всё на сегодня хватит ... когда ты проигрываешь за 20 секунд два бабла 80 на 20 и 70 на 30 проитв регулярного фиша из россии m3autside , а потом еще и заливаешь пекарю и тебе в чат пишут loh , ты понимаешь что да блять ты лох походу , я хочу играть по 400 снг в день, но я проста не могу, это уже не даунсвинг - это уже депрессия
Grabbed by
Holdem ManagerNL Holdem $40(BB) Poker Stars
SB ($1,520)
Hero ($1,500)
UTG ($2,910)
UTG+1 ($1,620)
UTG+2 ($1,500)
MP1 ($1,560)
MP2 ($1,500)
CO ($1,450)
BTN ($1,440)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, fold, fold, fold,
BTN raises to $120, fold,
Hero calls $80FLOP ($260)
Hero checks, BTN bets $200, Hero raises to $1,380 (AI), BTN calls $1,120 (AI)TURN ($2,900)
RIVER ($2,900)
Hero shows
(Pre 18%, Flop 91.7%, Turn 95.5%)
BTN shows
(Pre 82%, Flop 8.3%, Turn 4.5%)
BTN wins $2,900
а беруши выдают?