keep calm and raisebchenko

818
Статистика
Статистика
818
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-13
  • Постов
    +152
  • Просмотров
    +23801
  • Подписок
    -17
  • Карма автора
    +10
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 51 71 72 73 74 93 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    17%
    203
  • Нет
    66%
    776
  • Не определелился
    17%
    200
  • zloy20, ок. Представляю, только почему ты не написал, что при всём при этом банк предоставляет возможность закрыть счёт мне самому и тогда отдадут всё мои деньги снепом... Вы конечно мастера передергивать. 

     

    Если называть вещи своими именами - рум говорит, забирайте свои деньги и уебывайте. Вы же переворачиваете что рум не отдаёт деньги. 

    Суть в том что лошадки не хотят уходить с пастбища, когда им надели намордники. Они не хотят на другое пастбище, где ни такая зелёная трава, хоть и намордников там нет. Они говорят что их морят голодом.

    Ответить Цитировать
    3/14
    + 3
  • zloy20 @ 01.04.24 

    уже объясняли что годами можно выводить по таким правилам.

    представь тебе банк карту блочить не будет, но поставит лимит на снятие наличных и траты 1000 руб в месяц.

    а у тебя на карте 1млн.

    переводы у тебя тоже заблочены.

    но карта то не заблокирована, какие вопросы у тебя к банку? )))

    Во первых я внес ясность человеку, потому что он думает что акки забанены. Во  вторых со слов ТС у них лимиты суточные 1к, что как бы нихуя не мало.

     

    Ну и представь себе у меня была примерно такая же ситуация с банком А конкретно с альфой. Я послал их на хуй закрыв счета, перестав пользоваться их банком

    Ответить Цитировать
    22/37
    + -6
  • anton443340 @ 01.04.24 

    zloy20, ок. Представляю, только почему ты не написал, что при всём при этом банк предоставляет возможность закрыть счёт мне самому и тогда отдадут всё мои деньги снепом... Вы конечно мастера передергивать.

    almagro @ 01.04.24 

    Ну и представь себе у меня была примерно такая же ситуация с банком А конкретно с альфой. Я послал их на хуй закрыв счета, перестав пользоваться их банком

    напомню что у человека на акке 233к usd. 

    он уже закрыл аккаунт. когда их выведут не известно. могут послать в туман под любым из 100500 предлогов и динамить ровно столько времени, сколько захотят.

    никаких юридических отношений, никакой гарантии нет.

     

    а с банком у вас есть договор.

    если они вам бабки со счета не отдадут, вы побежите в РФ суд.

    а если вас пошлет покерок, побежать вы можете только туда, куда послали альфу, когда закрывали счета )

    Ответить Цитировать
    23/33
    + 4
  • zloy20 @ 01.04.24 

    напомню что у человека на акке 233к usd. 

    он уже закрыл аккаунт. когда их выведут не известно. могут послать в туман под любым из 100500 предлогов и динамить ровно столько времени, сколько захотят.

    А могут вывести сегодня, или завтра, а может уже вывели и автор просто не написал ещё об этом. Зачем тут сослагательные наклонения? 

     

    Фактов что кого то кинули на деньги нет(пока). 

    Я врался в дискуссию только что бы подсветить ваше передергивание. Не нужно вводить в заблуждение комьюнити. Популизм "украли деньги",  "Забанили потому что я плюсовый", "завтра придут за вами", " Мы единственные кто боится с ботами", "рум хочет увести бизнес в серую зону и наплодить своих супер юзеров", " Мы мешаем руму вести неченую игру и нас за это банят", "без фондов просядет онлайн". Это всё очень красивые фразы. Но фактов они не отражают.

    Ответить Цитировать
    4/14
    + 3
  • короче тему больше читать не интересно-))

    абсолютно понятно, что Ваня опять всех поимел-)) как поимел он сначала АМБАСАДОРОВ (теперь это говорящие головы)

    потом поимел менял-))) теперь имеет игроков и конюшни-)) 

     

    тут спрашивают почему не имеют бразильские например конюшни? да потому что в их витрине другой Ваня -)) менее жадный-))

     

     

    кстати!! ребята вы вспомните какой приказ отдал Ваня когда началась/// ну вы поняли что/// он просто конвертировал все балансы в рубли по какому то там курсу -)) который ему захотелось!

    Вы поймите все балансы в покерке это просто циферки которые не факт что обеспечены Ваниными деньгами-)) Он там что то в Дубае строит-)) может быть и на ваши деньги -) Ахахаха. Вот в чём я уверен что при каком то пиздеце Ваня с удовольствием просто выключит телефон-))))

    ВЫВОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! 

    не держите деньги на помойке

    Ответить Цитировать
    10/38
    + 4
  • anton443340, ТС уже писал что пока ничего не вывели. как выведут, он сразу отпишется.

    основанием для беспокойства является поведение рума, где начались не обоснованные ограничения игроков, а также есть 100500 "правил" рума, которые можно трактовать двояко и как угодно на усмотрение рума. 

    х2н сегодня забудешь выключить после другого рума или в кеш к фишу сядешь, будешь бамхантером, нарушителем правил.

    если еще руководство рума питает к тебе личную неприязнь, как к руководителю или просто игроку фонда.

    есть повод беспокоиться.

     

    то есть если с банком у вас есть договор, то рум отвечает только репутацией, с которой начались проблемы.

    Сообщение отредактировал zloy20 - 1.4.2024, 11:44
    Ответить Цитировать
    24/33
    + -1
  • Ответить Цитировать
    5/9
    + 140
  • anton443340 @ 01.04.24 

    Представляю, только почему ты не написал, что при всём при этом банк предоставляет возможность закрыть счёт мне самому и тогда отдадут всё мои деньги снепом...

    zloy20 @ 01.04.24 

     

    а с банком у вас есть договор.

    если они вам бабки со счета не отдадут, вы побежите в РФ суд.

     

    Ой не начинайте. В нынешние времена банк может блокнуть счет, и все эти отношения с Покерком мёдом покажутся. Просто ОХУЕЕТЕ доказывать, что не верблюд. А если у вас паспорт РБ или РФ и счет в Европе или США, ну или в Украине, то у меня для вас вообще хуевые новости. Аналогия точно не к месту. 

     

    Сталкивался на практике, скажем так.

    Ответить Цитировать
    22/54
    + 4
  • HochuNaMore @ 01.04.24 

    А если у вас паспорт РБ или РФ и счет в Европе или США, ну или в Украине, то у меня для вас вообще хуевые новости. Аналогия точно не к месту. 

    тут речь была изначально про альфу - это российский банк и российская юрисдикция и паспорт РФ.

    об иностранных юрисдикциях с РФ паспортом речи не идет.

    Ответить Цитировать
    25/33
    + -1
  • zloy20, так тут как раз ситуация, что у игроков паспорта бывшего соцлагеря, а GG контора Корейская. То что управляет бизнесом отдельный филиал Покерок - сути не меняет.

    Ответить Цитировать
    23/54
    + 0
  • pokanuktus @ 01.04.24 

    Всем привет, ребята.

     

    На рабочую группу фондов вышли представители Покерка с приглашением на созвон 1 апреля в 14:00 МСК.

     

    Мы готовы к диалогу, и чтобы он был конструктивным и равноправным, мы считаем, что должны быть выполнены следующие условия:

     

    1. Возвращение трансферов между игроками, которые на данный момент получили неправомерные фризы, и стандартных лимитов рума на вводы и выводы, существовавших до фриза, без каких-либо ущемлений. (На момент написания поста рядовой пользователь имеет 5000 USD/сутки лимит, а пользователь, который вышел из фриза, имеет 250 USD/сутки лимит.)

     

    2. Участие в диалоге всех представителей рабочей группы фондов без блеклистов (отсутствие ограничений формата 1 фонд 1 человек и других персональных запретов).

     

    3.Время созвона 18:00 МСК вместо 14:00 МСК для возможности участия всех участников из-за разницы часовых поясов.

    Илья. Всё сильно не правильно!
    1. Конечно все рады, что вам удалось своей настойчивостью добиться такого значительного сдвига, что ваш оппонент пошел на контакт с вами и согласен хотя бы провести переговоры.
    НО!
    2. Ставить условия еще до начала самих переговоров - крайне контр продуктивно!
    При ведении переговоров - правильнее было бы часть из этих пунктов поставить как часть ваших требований ( ну или хотелок)
    3. Само выставление условия перед переговорами. Из исторической практики условия на переговорах ставит побеждающая сторона. А вы на данный момент не то чтобы не выигрываете данную битву, сражение или войну. А честно говоря пока ее проигрываете. Поэтому позволю себе считать выставление данных условий - тот же эмоциональный выплеск. В котором ты уже сам признавался на стриме.
    4. Ну и момент про отсутствие стоп листов и ограничений. Если именно на конкретный разговор (гипотетически) Покерок хочет провести данный разговор с Фондами НО БЕЗ ТЕБЯ - то для целей достижения общего блага - сильно правильней засунуть свои амбиции и эго в одно место и согласиться на такие условия. Это точно не последние переговоры.
    Ну и по поводу кол-ва участников от фонда. Если вас будет хотябы больше 5-6 это уже перебор и балаган. Именно наоборот необходимо поступить. Понятно что всем хочется поучаствовать. Но выберите 5-6 самых понимающих (а точнее у кого хорошо с выдержкой и подвешен в нужном русле язык)
    P.S. Переговоры - это очень хрупкая и тонкая вещь, которую нужно вести крайне осторожно.
    Удачи.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 25
  • Soul @ 31.03.24 

    Покерстарзу точно так же не выгодно, когда выводят.

    Конечно невыгодно, но причина другая.


    Вообще любому руму невыгодно когда выводят, точнее когда много выводят.

    Ответить Цитировать
    10/41
    + 0
  • Ermakov78 @ 01.04.24 

    Илья. Всё сильно не правильно!
    1. Конечно все рады, что вам удалось своей настойчивостью добиться такого значительного сдвига, что ваш оппонент пошел на контакт с вами и согласен хотя бы провести переговоры.
    НО!
    2. Ставить условия еще до начала самих переговоров - крайне контр продуктивно!
    При ведении переговоров - правильнее было бы часть из этих пунктов поставить как часть ваших требований ( ну или хотелок)
    3. Само выставление условия перед переговорами. Из исторической практики условия на переговорах ставит побеждающая сторона. А вы на данный момент не то чтобы не выигрываете данную битву, сражение или войну. А честно говоря пока ее проигрываете. Поэтому позволю себе считать выставление данных условий - тот же эмоциональный выплеск. В котором ты уже сам признавался на стриме.
    4. Ну и момент про отсутствие стоп листов и ограничений. Если именно на конкретный разговор (гипотетически) Покерок хочет провести данный разговор с Фондами НО БЕЗ ТЕБЯ - то для целей достижения общего блага - сильно правильней засунуть свои амбиции и эго в одно место и согласиться на такие условия. Это точно не последние переговоры.
    Ну и по поводу кол-ва участников от фонда. Если вас будет хотябы больше 5-6 это уже перебор и балаган. Именно наоборот необходимо поступить. Понятно что всем хочется поучаствовать. Но выберите 5-6 самых понимающих (а точнее у кого хорошо с выдержкой и подвешен в нужном русле язык)
    P.S. Переговоры - это очень хрупкая и тонкая вещь, которую нужно вести крайне осторожно.
    Удачи.

     

    "Бизнес молодость"  

    Ответить Цитировать
    2/31
    + 5
  • zloy20 @ 01.04.24 

    тут речь была изначально про альфу - это российский банк и российская юрисдикция и паспорт РФ.

    об иностранных юрисдикциях с РФ паспортом речи не идет.

    Ты изначально привел в пример просто банк и отношения банк - клиент. Я тебе привел реальный банковский случай, где концепция точно такая же, ты либо ебешь мозг с их ограничениями, либо выводишь все деньги одним траншем и уходишь восвояси. Причем тут юрисдикция, ты просто привел пример думая что он охуенно подходящий, а оказалось, что он наоборот сработал 

    Ответить Цитировать
    23/37
    + 1
  • Fiat @ 01.04.24 

    чтобы разрядить обстановку, вот немного моего творчества.

    https://t.me/fiatlabpoker/520

    В насмешке над Минтоном  неплохо показана суть фондов.

    Коза Ностра в натуре.

    Ток пацаны нонче вежливые.

    😁

    Ответить Цитировать
    5/41
    + 0
  • Fiat @ 01.04.24 

    https://clips.twitch.tv/CrackyBreakableAniseImGlitch-yIo13R_jVVhzhL_j

    "Семилетняя девочка" про дюжину взрослых мужчин - это слабовато.

    Одному мне кажется что у Минтона всё ему не угодное сводится к детству? Детское высказывание, письмо писал ребенок и т .д., мне кажется человек глубоко травмирован

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 11
  • borwin @ 01.04.24 

    Одному мне кажется что у Минтона всё ему не угодное сводится к детству? Детское высказывание, письмо писал ребенок и т .д., мне кажется человек глубоко травмирован

    Не одному, у него еще часто на стриме проскакивают высказывания в стиле 10-летних мамкоебов в сторону критиков (в его понимании хейтеров, конечно же). Ну какая витрина ГГ - такое и лицо, имеем, что имеем. За любой вопрос по делу в чате бан, удобно устроились. Но как тут правильно написали до меня - контракты имеют свойство заканчиваться, а репутации уже пиздец. Насколько я помню, у него же висел баннер FunFarm? И по-моему у Inner'a тоже, поправьте если ошибаюсь. 

    Двойные стандарты от народных амбассадоров тогда получается.

    Сообщение отредактировал Ant1q - 1.4.2024, 15:26
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Ну выставить требования к переговорам - это конечно такое себе... я так понял они (переговоры), сейчас больше фондам нужны. Вы как буд то с позиции силы диалог ведете, ща откажут вам и что? Вы эти условия как раз на переговорах то и обсуждайте. А так если они это все выполнят может уже и переговоры не нужны?)

    Ну и я надеюсь будет потом протокол этого заседания? Надеюсь с ним ознакомят простых смертных.

    Ответить Цитировать
    3/32
    + 9
  • Мне как игроку, ни дня не состоявшему в фондах убрали под 0 переводы между игроками и мах вывод 250$

    В тоже время сооснователю покерного фонда, оставили лимит на ежемесячные переводы до 50к$.

     

    Какая-то неправильная борьба с фондами получается, просто какой-то сотрудник не далекого ума сидит и принимает рандомные решения, иначе не назовешь(

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 26
  • fedorovina @ 31.03.24 

    Мне неделю назад заблочили акк с 10к, в фонде не состою, за три месяца отыграл 20 турниров. Повторно документы на верификацию приняли за несколько часов, далее попросили написать на англ на почту ggnetwork, написал, ответа пока не получил. Форма фриза +- такая же как у Ильи h8

    MUSTAFIN1986 @ 01.04.24 

    Мне как игроку, ни дня не состоявшему в фондах убрали под 0 переводы между игроками и мах вывод 250$

    В тоже время сооснователю покерного фонда, оставили лимит на ежемесячные переводы до 50к$.

     

    Какая-то неправильная борьба с фондами получается, просто какой-то сотрудник не далекого ума сидит и принимает рандомные решения, иначе не назовешь(

     

    Привет парни! У витрины нет общего понимания кто относится к фонду, а кто нет. Любой плюсовый игрок может попасть под раздачу. Именно поэтому на данный момент так много рандомных банов.


    Буду признателен, если вы опишите свои кейсы в телеге:

    https://t.me/More_Rake_Is_Better

    Ответить Цитировать
    5/12
    + 10
1 51 71 72 73 74 93 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.