bomsha @ 26.3.2015
Ничьи - зло
Результаты вообще вещь очень эфимерная-)). Но я смотрел игру-если не лень глянь голы- там можно уржаться-). Я даже решил, что вратаря купили.
Так то ничья самое то в этой игре. Сеня уже нашел парочку траблов у буков-надо бы обдумать толпой-).
По фильтру 6 часов. Непонятки явные.
26.03.15 18:15 Аль Сайлия (резерв) - Лехвия (резерв) Ф2(-1) 2.9
26.03.15 22:00 Иран - Чили ИТБ2(2.5) 3
26.03.15 22:30 Американские Виргинские о-ва - Барбадос ИТБ2(3) 3.7
26.03.15 23:00 Лос Андес - Патронато ИТБ2(1.5) 3.6
Лехвия просто по чуйке-клуб мощный,резерв сильнее. Чили ирану могут накидать и штук 5.Чилийцы вообще заводные, но надо иран глянуть-давно их не видел. Барбадос...вообще думаю о 2-6,2-5,3-7. что-то такое-)).
Патронато канеш 0-0, 1-0 буки ждут. Я чота уверен в 1-2,2-2,0-2,0-0. Как то так. Если хоть кто то из них забьет-полетят голы.
Если будут аккуратничать -0-0.
Планировалось:
.
Получилось:
Справедливость восторжествовала, все будут жить долго и счастливо и умрут в один день.