fanat_fcdk @ 25.3.2015
Эх, чуть не доехали, но спасибо за возврат
fugu_ua, кстати, а как тебя зовут, если не секрет?
Пока на Баксике не проверил, пользуйтесь на здоровье.
То ты спрашиваешь где я работал, то как меня зовут. Спроси ещё девичью фамилию матери и кличку домашнего животного
А если серьёзно, то это не важно, можно просто fugu
Пока на Баксике не проверил, пользуйтесь на здоровье.
А если серьёзно, то это не важно, можно просто fugu