Безлимитный Техасский Холод

Последний пост:22.09.2013
268
Статистика
Всего постов
2727
592,829 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2011 +176
20.06.2011 +164
15.06.2013 +141
02.02.2013 +117
28.11.2012 +114
Лучшие посты читателей
c3- +73
SergoID +69
c3- +65
feruell +59
Джино +57
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 137
  • Jamiroquai, Алекс, все правильно и по делу говоришь. Но ты сам правильно сказал. Опп должен быть думающим и не бояться запихнуть двойной стек в соулрид блеф.
    Это было больше куражным действием. Я склонялся к тому что сильной у него нет и хотел удешевить свой блеф.

    Но вообще, повторю, что по анализу с твоими мыслями я согласен. Приводил эту раздачу просто в качестве примера раскованной игры.
    755/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда сорри) видимо там сильно совпало мое представление и образ этой героя...
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 1.7.2012)
    Просто взял имя рандомное


    75/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 1.7.2012)


    Чувак)) не бесись)) это не про тебя))
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • едем с друзьями на Пхукет и в Бангкок. По 3 дня и там и там. Что посмотреть? Куда сходить? Кто хочет познакомиться и отдохнуть вместе - мой скайп rodion_longa
    756/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дом из песка и тумана (часть 2) на поффе (http://www.pokeroff.ru/longa/dom-iz-peska-i-tumana-chast-2-post-2886192)
    757/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Очень очень круто!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "На крыльце появляется незнакомый дедушка. На вид лет сто четырнадцать. Широко улыбается чистыми как душа ангела деснами, без единого намека на зубы. Мы ему тоже улыбаемся. За пол года в Азии научились улыбаться всему что шевелится. Когда меня спрашивают о том как я существую вне родной языковой и культурной среды, я вспоминаю этого дедушку и ничего не отвечаю. Нам с дедушкой все и так ясно."

    Такой ты всё-таки классный !! <3
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • интервью для цгм. (http://www.cgm.ru/news/1278)
    758/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • купил комп пошпилил немного. Уже не так интересно как в детстве, но в качестве бюджетного отдыха на час-два вполне.
    Диабло 3 - готическая глупая хуйня на один вечер, а так - для задротов и фармеров. Даже линейка поумнее.
    Баттла 3 - прикольный боевик, в сингл играю пока. А в мультиплеер кто-то рубится? Может команду замутим и будем всех ломать? Я чур на вертолете. Забито, ок?
    759/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 17.7.2012)
    купил комп пошпилил немного. Уже не так интересно как в детстве, но в качестве бюджетного отдыха на час-два вполне.
    Диабло 3 - готическая глупая хуйня на один вечер, а так - для задротов и фармеров. Даже линейка поумнее.
    Баттла 3 - прикольный боевик, в сингл играю пока. А в мультиплеер кто-то рубится? Может команду замутим и будем всех ломать? Я чур на вертолете. Забито, ок?


    БФ 3 мульти играю, если на вертолете, то играю пулеметчиком, а если ты еще и летать умеешь хорошо, то я вообще готов жить за этой игрой... (по крайней мере сейчас).
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • добавляйтесь в бф3
    sobakka87
    постреляем )
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ууууу...) батла)) жаль у меня ее ноут не тянет)).. а так бы тоже поиграл) даже купил уже)) .. но потом понял что не тянет)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mayday @ 17.7.2012)
    ууууу...) батла)) жаль у меня ее ноут не тянет)).. а так бы тоже поиграл) даже купил уже)) .. но потом понял что не тянет)


    спасибо за эту пронизанную драмой историю, сергеич
    760/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • мне было 16 лет, я очень стремился к худобе, чтобы нравиться девочкам. У толстых в том возрасте вообще не было шансов на секс.
    А теперь я вырос и сам стал толстым. Последние года 3 всегда был где-то посередине между упитанностью и толстотой. А теперь вот конкретно. Толстый.
    Иду по улице и думаю, что люди на меня наверное пальцами показывают. Или камнем бросить хотят. Или представляют как я быстро запыхаюсь, если бежать начну. Или думают какую часть члена закрывает мой живот в вертикальном положении тела.

    Но потом расслаблюсь, гляжу по сторонам - а всем вообще пофигу. Они просто идут куда-то по своим делам.
    И секс у меня есть и айфон и блог на покероффе.

    Пиханина какаято. Но спасибо!
    761/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • очень проникся



    увидел Бадюка в ролике. Всегда был уверен что он не подделка. Как приятно не ошибиться
    Сообщение отредактировал Longa - 18.7.2012, 14:15
    762/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Родион, привет.

    Да, Бадюк всегда производил приятное впечатление, хороший мужик, чувствуется.
    А вот Тишко совсем не верю после скандалов с его поведением, даже показалось, что и табличку он с каким-то скучающим видом держит...
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • обей

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($170)
    ($99.65)

    Dealt to Hero

    raises to $3, Hero raises to $9, calls $6

    FLOP ($18)

    Hero bets $9.50, calls $9.50

    TURN ($37)

    Hero bets $18, calls $18

    RIVER ($73)

    Hero checks, bets $63.15 (AI), Hero calls $63.15

    shows
    (Pre 25%, Flop 13.5%, Turn 6.8%)

    Hero shows
    (Pre 75%, Flop 86.5%, Turn 93.2%)

    Hero wins $198
    763/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Были ридсы? Как бы сыграл эту же раздачу на нл 1к?
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jamiroquai @ 18.7.2012)
    Были ридсы? Как бы сыграл эту же раздачу на нл 1к?


    ридс такой что сильную он газовал бы. Быстро колил флоп и терн, Среднюю силу чекал бы вдогон на ривере. Я бью очень много комб КД, Д9, АД. Он бы зассал пушить ривер даже с ТП голым.
    где нл1к а где я)) колил бы обв при равных переменных.
    764/1301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2726 постов
1 49 69 70 71 72 91 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.