Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
235,785 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 94
  • По количеству. Рум 888 ( подобный ему) на качество, низкий афс. Если основной, то я бы не делала акцент на количество.

    ..

    Рум Старзы ( Виномакс и т.п.) и загрузки там по типу Билдеры, МТТ с повышенными гарантиями, серии и Т.п. с большим афс, а то и огромным, - увы, только дистанция. 

    Так получилось сейчас, что без монитора. Дистанцию не выдаю. Старзы просто летят в пропость в минус.

    На 888 выстрелила финалку ( не доиграла в конце) именно играя вдумчиво один стол. Да у меня фактически два стола на нетбук и размещаются одновременно.

    Пока временно нет постоянного места жительства.

    Понятно, что ев-ку делать желательно всегда. В кило полях много выставлений до финального, финальных, вроде, меньше. Нужен гринд, если они основа сетки. 

    На микро афс-се буквально сразу после окончания поздней реги наступает бабл. Уже давление. Так иногда это и финальный.

    Я бы не смогла штук шесть таких стадий одновременно играть+ ещё столы ( имею ввиду пик закрузи от 15 столов). Для меня это был бы не покер, а мучения.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 29.10.2022, 14:00
    20/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, ну это неправильная логика. Отыгрывать дистанцию надо на любом руме, при любом афс, с каждого турнира у нас есть определенное ожидание, РОИ, и чем больше ты их отыграешь, тем больше твое ожидание за отрезок времени. Разница лишь в том, насколько ты боишься стриков, и в турнирах с низким афс они реже, это факт.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • balwasik_19, В фондах -да.

    Как же психология или концентрация без потери ЕВ (не могу определить что именно)?

    У меня был общий ЕВ стабильно 10 бб/ 100. Я не хвастаюсь, на би 1-3 низкий, показывают больше. Дистанция 300к рук точно. Сейчас общий винрейт в минус. Дистанция 100 к рук точно. Аби тот же.

    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чисто разминочная перед завтрашним стартом + 2 предфиналки было (из турниров 12). Вроди красота (хоть на пс.ком и не складывается пока, ГГ норм пошло)

    ---------------------

    Не сплю седня до 19:00 - делаю режим 20:00 - 4:00. И катаем себе утро-обед с низким афс моим любимым

     

    В обед еще договорился катнуть в город погулять, проветрится. Не знаю какое будет мое состояние, но надеюсь не очень убогое)

     

    Еще фоточек понаделал (позавчера в лесу катался), скину на днях мб

    ---------------------

    Заказал себе еще домой вот такие приколюхи:

    Обошлось все 250$. Поставить есть где, хата большая. За время пока отдыхал, сделал себе лавочку, стойку для жима, приседа. Брису и турник - была свободная 1 комната, там все и сделал для себя. Бегать в лесу - рядом 100 метров

     

    Зима, все подорожало, повестки. Решил я, что буду все это дома делать до весны, а дальше посмотрим

    Сообщение отредактировал parenel - 1.11.2022, 5:54
    895/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пс пока очень сильно расстраивает. Не знаю чем заслужил такую жопу. Пока терплю, но блин, какае то ерундовина

     

    Говорят если поныть в блоге - отпустит. Поныл, жду

     

    896/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 04.11.22)  

    Говорят если поныть в блоге - отпустит. Поныл, жду

    Рабочая штука короче

    ------------------

    Сессия огонь:

    Но:

    Была всего 1 финалка (2-е место -  парень просто 3 из 3-х втащил вс меня) 💩 куча дипов (типа 3-4 стола). Но больше ничего такого.... Оно вроди и складывалось ок и играл ок, но немножко не дотягивало в конце. Итого примерно +150 где-то сегодня...

     

    Ну ниче, завтра еще играю. Надеюсь будет тоже хорошо идти. Плюс не минус, всегда легче играть, если месяц в + идет

    897/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Опять толковая сессия:

    Но в минус... Ну как так, с таким ев, переапом даже. и в -... Ну просто в дипранах ерунда происходит неописуемая и все.. Было 2 финалки мелкие, но они не отмазали серавно минус...

    ------------------

    Завтра  и понедельник еще сыграю, затем 2 дня буду отдыхать. Желание пока прям есть разрывать - воспользуюсь им

    898/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (parenel @ 12.11.22)  

    Опять толковая сессия:

    Но в минус... Ну как так, с таким ев, переапом даже. и в -... Ну просто в дипранах ерунда происходит неописуемая и все.. Было 2 финалки мелкие, но они не отмазали серавно минус...

    ------------------

    Завтра  и понедельник еще сыграю, затем 2 дня буду отдыхать. Желание пока прям есть разрывать - воспользуюсь им

    Брат держись, всё норм))) уже второй месяц хаваю это дерьмо. Работаем дальше)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 12.11.22)  

    Опять толковая сессия:

    Но в минус... Ну как так, с таким ев, переапом даже. и в -... Ну просто в дипранах ерунда происходит неописуемая и все.. Было 2 финалки мелкие, но они не отмазали серавно минус...

    ------------------

    Завтра  и понедельник еще сыграю, затем 2 дня буду отдыхать. Желание пока прям есть разрывать - воспользуюсь им

    Брат держись, всё норм))) уже второй месяц хаваю это дерьмо. Работаем дальше)

    Цитата (vit957 @ 12.11.22)  

    Брат держись, всё норм))) уже второй месяц хаваю это дерьмо. Работаем дальше)

    Кстати, частенько за столами встречаемся)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vit957 @ 12.11.22)  

    Кстати, частенько за столами встречаемся)

    Столов много, я ники не запоминаю вообще, только парочку знаю ников из форума и все

    899/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 12.11.22)  

    Но в минус...

    в 0 последним турниром

    Последняя:

    Вот такую ерундовину как выше сдадут в дипе или мертвяк, и хрен как по другому сыграешь

    900/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Полмесяца прошло:

    Финалок много, толку мало. То сам туплю, то не складывается. Сегодня вот тупил конкретно..

     

    БИ упал  - играю от себя, от чего понизил АБИ (выиграть нужно уже в 2 раза меньше, дабы получить предыдущую сумму) + после перерыва. Решил пока не спешить. Лучше 1-2 мес. чего подтащу - затем подниму АБИ. Чем проиграю и опять накроет меня на 3 месяца

    -------------------

     

    Месяц начался с вспоминания куда чего нажимать + не складывалось (недодача). Затем вспомнил и все пошло нормально

    -----------

    Напишу уже следующий раз в конце месяца, и буду, наверное 1 раз в месяц просто отчет писать. А то самому надоело каждый день писать и ныть о недоездах

    901/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Небыло света, задрали своими бомбежками

    --------------

    Есть позитивная новость:

    Дадим шанс руму? (при этом держа там только на 1 сессию?). Или все таки ну его

    902/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • parenel, низкий афс, "хорошенькие" канадцы, ребята с арабских стран и т.п. и, главное, если этот рум на дистанции у тебя в плюс, то что за вопрос? Да!

     

    Любой рум и платежную систему могут заблочить.

    22/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 18.11.22)  

    если этот рум на дистанции у тебя в плюс, то что за вопрос? Да!

    этот рум у меня в - на дистанции (последние 2 года - все что до 2019 (во всех румах) - просто страдал ерундой)

    Только дистанция маленькая (подключал мало турниров + недавно 888 в загрузке)

    --------------------------

    Вопрос не о поле и составах. А о том, что не хочется попрощаться с возможным будущим заносом, по какой-то непонятной надуманной причине, или переписываться 2-3 года, дабы иметь призрачный шанс на разблокировку (у меня уже есть опыт переписки с 888 2 года - дабы разблочить аккаунт, который заблочил отдел ответственной игры)

    --------------------------

    Цитата (22Olga @ 18.11.22)  

    Любой рум и платежную систему могут заблочить

    Ну, у 888 явно шансы выше, чем в других румах, в которых играю я. Так что, буду добавлять 888, скорее всего, только когда уже не будет чего грузить в основных румах. Не хочется потом после заноса спорить со службой поддержки и пытаться переспорить тех, кто просто решил по надуманной причине забрать у меня $

    --------------------------

    Мб кому покажется что я наговариваю на 888, но у меня такой опыт работы с этим румом. У кого все хорошо - хорошо, но у меня не очень

    903/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Щас вон еще с этим электричеством дела

     

    Не играю с 15 и еще парочку дней не поиграю - попытаюсь вообще понять на сколько отключают, когда. Придется подстраиваться под реалии. Есть ли вообще смысл грузить (хватит ли моих  аккумуляторов на то время, на которое отключают, и подбирать такое время, на которое бы их точно хватило), или подождать пока починят побольше

     

    Ну зато вон вчера пролазил 20 тыс. шагов, фоточек наделал (снежок первый выпал):

     

    Ну а это немного обещанных ранее с велопрогулки по лесу:

     

    904/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • parenel, я уже месяц особо не катаю из-за этих бомбежок...

     

    Тяжело без регулярности настроиться, пока инет сделал без света, но ноут тянет примерно 2 часа без зарядки...

     

    Если учесть что сессия может идти минимум 8 часов, тебе надо за 2 часа до включения сесть, 4 катки и ещё 2 часа после выключения...

    А если затянется то на телефон. И это ещё идеальный рассклад))

    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baffik @ 18.11.22)  

    parenel, я уже месяц особо не катаю из-за этих бомбежок...

     

    Тяжело без регулярности настроиться, пока инет сделал без света, но ноут тянет примерно 2 часа без зарядки...

     

    Если учесть что сессия может идти минимум 8 часов, тебе надо за 2 часа до включения сесть, 4 катки и ещё 2 часа после выключения...

    А если затянется то на телефон. И это ещё идеальный рассклад))

    я пока на бумажке записываю себе когда отключают, а то графики графиками, но они их не особо соблюдают) Пока картина вырисовывается, что ночью придется катать до обеда. Или с самого утра до обеда

     

    Ночью у меня не выключают вообще. Да еще и придется выходные пропускать скорее всего (ну, завтра увижу) - а то люди дома, все включат, и кирдык сети будет)

    905/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора переходить в кэш, спины, снгшки)

    У самого ноут держит заряд +-час, еще на днях заказал себе ИБП с аккумулятором, еще 

    +- минут 40

    Время будет чтоб закрыть или докатать открытые столы


    А мтт для нас в такое время уже не "светит"(

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kidkatka @ 18.11.22)  

    Пора переходить в кэш, спины, снгшки)

    У самого ноут держит заряд +-час, еще на днях заказал себе ИБП с аккумулятором, еще 

    +- минут 40

    Время будет чтоб закрыть или докатать открытые столы


    А мтт для нас в такое время уже не "светит"(

    Согласен))

    Тоже Кеш катаю, выхода другого не вижу.

    Не могу вообще настроится на игру, когда приходится на стреме сидеть, а включат или нет, а хватит заряда(

     

    Чем дольше не катаю тем меньше мотивации, сидит по 8 часов без перерыва.

    Кеш открыл, покатал пока не надоест, ещё и сильно в минус не улетаешь.

     

    А то катаешь АБИ 4-5, всё норм играешь, а за сессию -150. Тупо кактус грызешь, Р-романтика)

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1860 постов
1 49 69 70 71 72 91 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.