Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,214,404 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 208
  • terrannay, есть записи стрима? А то пропустил и капец как интересно было бы посмотреть(
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (serjand @ 26.4.2016)
    terrannay, есть записи стрима? А то пропустил и капец как интересно было бы посмотреть(



    Если пропустил, то посмотреть было не "капец как интересно"
    16/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Matisserus, чушь не неси) ща все поглядят вод и будут рвать нл100 20бб/100, ага. Помимо того что ты увидел какие-то действия ТС в воде, нужно еще понимать зачем он это делает, а вод-стрим в этом плане не самая лучшая форма обучения. Разбор рук и теорию часов на 200 нельзя заменить сорокаминутным видео, так что расслабься. Такая же ситуация была и с водами Толяши и дэйофвиктори и многих еще, посмотрело тысячи человек, но как играли так и играют, потому что не поняли ничего) А то что там кто-то что-то продает, ты давай со сказками завязывай, Андерсон.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Nuteki, а ты что, статистику ведешь за всеми, исследования проводишь, чтобы такие выводы делать?) Поле становится сильнее не в одночасье, а растет плавно и целенаправленно вверх с каждым днем.) Наивно полагать, что такие стримы и обучение не усиляют поле, потому что обучается большинство именно на видео(самый простой способ).
    Или ты хочешь сказать, что поле становится сильнее потому что каждый чел над своей базой работает, а не видео смотрит? Не смеши меня, таких десятки. А из этих десятков единицы, которые делают это правильно. :)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • ага, один чел уже отписывался на стриме, что начал тоже блефы жарить, красная вверх, только вот синяя нырнула вниз. и так будет с каждым, кто втупую начнет повторять без понимания. так же в одном только русском коммьюнити через тренеров порядка тысячи человек проходит. че-то положительных отзывов по пальцам сосчитать.

    кстати, а за сколько воды продают, а то я один успел скачать
    large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sandr1x @ 26.4.2016)
    Если пропустил, то посмотреть было не "капец как интересно"


    А ты не думаешь, что может люди могут пропустить стрим в силу каких то неотложных обстоятельств?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Matisserus, Ерунду не пиши. Смотреть видео - да самый простой способ учиться, но он так же и самый не эффективный. Усиление поле происходит за счет игроков которые помимо просмотров видео делают еще что то (работают с базой, занимаются с тренером и т.д.). Один просмотр видео сделает из игрока в лучшем случае околонулевого рега, в худшем - минусового рега, такие реги серьезной конкуренции не составят.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (serjand @ 26.4.2016)
    А ты не думаешь, что может люди могут пропустить стрим в силу каких то неотложных обстоятельств?


    этот стрим и есть неотложные обстоятельства
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (serjand @ 26.4.2016)
    А ты не думаешь, что может люди могут пропустить стрим в силу каких то неотложных обстоятельств?


    Так я это и написал. Вопрос приоритета. А вообще уже давно пора вводить смайл :sarcasm:
    17/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так бурно обсуждаете как будто на стриме узнаете как бить нл10 с 20бб/100 , не узнаете инфа сотка, узнаете если будете сидеть столько же во ФЗ как ТС.
    27/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dgs214 @ 26.4.2016)
    Matisserus, Ерунду не пиши. Смотреть видео - да самый простой способ учиться, но он так же и самый не эффективный. Усиление поле происходит за счет игроков которые помимо просмотров видео делают еще что то (работают с базой, занимаются с тренером и т.д.). Один просмотр видео сделает из игрока в лучшем случае околонулевого рега, в худшем - минусового рега, такие реги серьезной конкуренции не составят.


    Конкуренции в чем? Поля сужаются, новых игроков все меньше. Мне лично похер нл25 или нл10 насколько рег крутой, 2бб/100 или -5бб/100. Это не перебивает даже рейк. Профит в покере берется с людей -25+бб/100, на микролимитах по крайней мере. А если он глянул видео которое за один раз сделает из него -10бб, то это прощай покер называется, пропал фиш привет фишерег.

    Всеобщее покерное образование убивает больше чем все остальное на мой взгляд.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (MartianLandscape @ 25.4.2016)
    Ты как-то кидал фотку в блог, где ты с другом стоишь, я тебя так и представлял, на стрим зашел, а там амбал здоровый, неплохо так поднабрал)


    да ладно какой амбал

    Но после того времени действительно набрал относительно много, если не ошибаюсь.

    некоторые ученики мои после тренировок наверно пару месяцев минимум на месте стояли, хотя в первое время мы много теории перелопатили, и мног оуделяли времени исравлению ошибок. И до сих пор результаты не самые лучшие.
    А вы тут говорите про какие-то стримы, где я по фану играю с рандомайзером
    Я не зря говорю про рандомайзер, " у нас есть несколько опций" и тд. Потому что действительно ,я могу сыграть в 40% случаях кбет с АА, в 60% чекнуть, и сыграть 50\50 чек\рейз
    Это всё трёп про усиление полей, я начинал по мсс давно играть и играли так же слабо
    589/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (terrannay @ 26.4.2016)
    Это всё трёп про усиление полей, я начинал по мсс давно играть и играли так же слабо

    Круто сказано, тоже считаю что никакой навороченный софт, воды топовых авторов или благословение всех возможных богов не дадут тебе скилл если не начнешь думать, а думают за столами ровно столько же человек, сколько думали два, три , десять лет назад.
    28/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наверное надо много,много дрочить ф.зиллу. которая для многих оочень нудная вещь, одна раздача по пол часа минимум.Все мы ищем волшебные таблетки.
    5/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Между тем, одуванчик про разницу лузрейтов всё по делу сказал.
    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если брать историю онлайн покера в целом ,то общее усиление полей конечно присутствует т.к. компьютерный софт, аналитические программы, учебные материалы и т.п. продвинули игру далеко вперед (по сравнению с тем что было до онлайна) и это нормально. Это называется прогресс, так же как прогресс присутствует в других областях (например в науке). Ни кто же не кричит что наука умирает,что все изучено и больше нечего изучать. Просто иногда присутствует некоторое замедление развития науки , а иногда наоборот ускорение. В покере так же соотношение фиш/рег со временем меняется. В любом случае фиши , слабые реги будут всегда и беспокойство что просмотр каких либо водов усилит поле на столько что станет не выгодно играть - сильно преувеличено.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 26.4.2016)
    Между тем, одуванчик про разницу лузрейтов всё по делу сказал.

    В яблоко.)

    Цитата (oduvanchik @ 26.4.2016)
    Конкуренции в чем? Поля сужаются, новых игроков все меньше. Мне лично похер нл25 или нл10 насколько рег крутой, 2бб/100 или -5бб/100. Это не перебивает даже рейк. Профит в покере берется с людей -25+бб/100, на микролимитах по крайней мере. А если он глянул видео которое за один раз сделает из него -10бб, то это прощай покер называется, пропал фиш привет фишерег.

    Всеобщее покерное образование убивает больше чем все остальное на мой взгляд.


    Охуеть. есть здесь люди, способные мыслить. Я уже не стал такую элементарную вещь писать после того, как увидел какая тут нелепая, не аргументированная критика в мой адрес посыпалась. Респект тебе.) Мне просто приятно видеть таких людей.

    Цитата (terrannay @ 26.4.2016)
    Это всё трёп про усиление полей, я начинал по мсс давно играть и играли так же слабо

    Ну какой трёп, Батенька? :)
    Фикс лимит умер? Умер.

    НЛ на высоких лимитах всё меньше игры и всё сложнее выигрывать? Вне всяких сомнений.

    Ясен хуй, Ребята, на нл5-10-25 вы не почувствуйте особо усиления, это низ пищевой цепочки.

    Посмотрите на ТОП игроков нашей страны. Вот эти ребята явно шарят стоит или нет выкладывать на показ то, чему учились сами. Стикмана вон вообще нигде не видно. Феруэлл постоянно стебет тех, кто учит додумался до всего сам(это я про Гальфонда) И правильно делает, потому что не только хороший игрок, а в принципе личность состоявшееся и причинно-следственные связи отлично понимает.

    Покер - это блять не ядерная физика, чтобы нужно было что-то понимать, чтобы значительно увеличивать винрейт. ))
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • вот поэтому я не играю свои лимиты а только 5-25. Потому что на 200 мы играем в другую игру и там действительно опасно показывать игру)
    590/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (terrannay @ 26.4.2016)
    вот поэтому я не играю свои лимиты а только 5-25. Потому что на 200 мы играем в другую игру и там действительно опасно показывать игру)

    Вот. :)

    А откуда, как по-твоему, будут подниматься слабые игроки, если их уж на лимитах ниже ебут? :)
    Этот пункт перетекания игроков на лимиты выше, кстати, очень и очень сложный. В том смысле, что нельзя вот так просто взять и сказать - да там профит делается только от чуваков с огромным минусовым винрейтом, которые заходят туда развлечься. Потому что это не так.

    Так что "другая" игра скоро будет и на 100, и на 50, и на 25.)

    ...
    Цитата (oduvanchik @ 26.4.2016)
    Всеобщее покерное образование убивает больше чем все остальное на мой взгляд.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 25.4.2016)
    неплохо смотрело около 250 человек в среднем наверно, на пике побольше немного. Стрим вроле ок. записи не будет, лучше на лайвы попадать ) насчет выебонов хз, это так )) "я профи" " я лучше знаю" не принимай всерьез

    Фр не буду никогда играть, скукотище ппц, не знаю как вы вообще его играете преимущество реализовывается конечно ггорадо лушче на сх столах.

    13665ec2bd45ae7dd3b2bcf4f09809ad.png


    сам год назад львиную долю фр столов катал,а теперь говоришь как вы их катаете)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4154 поста
1 49 69 70 71 72 91 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.