Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,663 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 208
  • основной проблемой большого успеха является высокая вероятность его прое**ть :) ты молодец, продолжай дальше разрывать
    15/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 13.10.2016)
    Но щелчок, после которого начал играть вот так много - был. Но это отдельный пост будет как-нибудь.


    Не затягивай только с постом, возможно многим , он чем-то поможет
    23/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • RezviyBelarus, От меня не особо зависит буду продолжать разрывать или нет) Я только контролирую качество игры и её количество Просто катаем, как бы не заходило.

    Цитата (Niveika @ 13.10.2016)
    Не затягивай только с постом, возможно многим , он чем-то поможет


    То что меня мотивирует, как показывает практика никого особо не мотивировала. просто расскажу и всё.
    800/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стас, так что ты там сдать не можешь: теорию или практику?

    Я про права, если че.
    28/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 14.10.2016)
    От меня не особо зависит буду продолжать разрывать или нет) Я только контролирую качество игры и её количество Просто катаем, как бы не заходило.


    Казалось бы простейшая фраза, но куча неплохих игроков во время откатов теряют почти весь профит, т.к. начинают переигрывать руки, ругаясь на несправедливость и прочие факторы (да я и сам не раз такое проходил). По сути покер для профи - это теория и монотонный гринд. Скучно пиздец иногда бывает )
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DmitriAnat @ 14.10.2016)
    Стас, так что ты там сдать не можешь: теорию или практику?

    Я про права, если че.


    теорию.

    Цитата (RezviyBelarus @ 14.10.2016)
    Казалось бы простейшая фраза, но куча неплохих игроков во время откатов теряют почти весь профит, т.к. начинают переигрывать руки, ругаясь на несправедливость и прочие факторы (да я и сам не раз такое проходил). По сути покер для профи - это теория и монотонный гринд. Скучно пиздец иногда бывает )


    Да, есть такое.

    В чате правда иногда весело бывает. А от беларусов грязи больше всего вижу.
    801/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, лол, я ток пару раз фишей видел из картофельной нарнии. А чтобы хамили вроде нет )
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 232125ca93134c0fc684903f20f67ea2.png


    Последние два дня. Всё, выходные, завтра поеду.

    Разобрал всё что есть по позициям. Очень хорошие результаты показываются в СО+ и очень плохие в МП и ЕП. Как начал более менее стремиться играть там по гто, то стал показывать такие себе результаты. И кажется я понял почему так всё плохо. Я когда подсчитывал и изучал ГТО, я задал коллеру слишком сильный рендж и отыгрывал от него в среднем, вся игра строилась от чека и низкого цбета, то есть давал слишком много бесплатных карт, вторая ошибка неоптимальный сайзинга цбета, из-за лени нужно пересчитать гто против гораздо более слабых диапазонов кола и посмотреть разницу. Я сейчас накинул какой-то средний колдколл по лимиту, то получилось мой ЕП против старого ренджа имел 48 с копейками процентов, сейчас стал почти 52. А по поздним позициям вопросов особо нету) Везде топовые результаты. Конечно дело одного апа. Тенденции замечательные, ничего особо менять не нужно значит.

    Хз как теперь воспринимать эту ифнормацию, я в новых ренджа чуть расширил ЕП, расширил кол 3бета, добавил 4бет. А тут получается основные проблемы как раз в этих спотах, и расширять их по идее не нужно.

    НУжно наверно так же сравнить остальные споты. Посмотреть как играет поле. Все таки мои ренджи сильно отличаются от поля в некоторых моментах, а я стремлюсь играть нечто приближенное к ГТО, расчеты которого основаны на моих ренджах, а поулчается так, что поле то совсем оп-другому может играть И понятно, что во время игры мне лень смотреть все эти их колы, 3беты и играю абы играть, а нужно вот подстраиваться и делать выводы.
    802/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • terrannay, минусовый график у тебя? Мне не показалось?)
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, чего и следовало ожидать. Пересчитал тут один и тот же рендж против разных колдколлов. Ппц конечно различия, меньше гораздо начали сдаваться на флоаты, больше цбетить, больше агры, ЕВ плеера 1 выросло значительно и то такое. Я задал неслабый процент кола ДД+,АК, на сотке-двухсотке нечасто их коллируют, и выходит так, что нужно гораздо больше агрессии против колов. В идеале вообще нужно научиться оценивать раендж и на ходу как-то в голвое понимать всё понимать и выстаривать стратегии. А то во время игры есть разные оппоненты, кто-то вообще почти не коллирует, кто-то наоборот перкалывает, против обоих страта разная. Где-то видел чела, он без 3бета играет некоторые споты в ранних.

    В идеале тут конечно нужно садиться, работать, смотреть как всё изменяется для разных ренджей, начинат ьвсё-всё понимать, учиться строить на ходу минимально стратегии, заодно еще и учитывать эксплойт, вернее понимать механику эксплойта, то ест ьполностью изучить весь этот процесс, внедриться в ренджи так сказать, смотреть рендж каждого чувака, учитывать какие руки могли выйти (например если у него 3бет 10 против еп, то скорее всего у него слишком дырявый колдколл, который можно выносить) и играть. Сейчас ничего из этого не делается,а игарется какая-то средняя хуета, которую я когда-то посчитал по своим ренджам и пытаюсь её вопроизводить. Но тем не менее работает, деньги выигрываются.

    Кстати шутки шутками про з500 и РБ, а мы с нилом прикинули, что РБ выходит так то, 1,3бб там. На 100к рук выходит свыше 6к. понятно, что их еще нужно откатть и не залиться за это время

    Кстати кому интересно, на сотке рейк выходит 8,3бб\100. В зум100 6,7бб\100.

    Majkdern, После каждого плюсвого графика выложенного в блог, такая вот фигня потом
    803/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А если ты задашь себе страту с чек-рейзами флопа и рейзами цбета коллеру, то опять должна возрасти тайтовость цбетов пфра и тайтовость(30-40%) флоатов коллера на большинстве текстур. Нужно действительно разрабатывать сначала оптимальную игру , а потом редактировать под конкретные тенденции поля.

    П.С.почаще бы такие посты как выше, очень мотивирует работать над игрой!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Как начал более менее стремиться играть там по гто, то стал показывать такие себе результаты.

    Мне кажется ты слишком торопишься, может лучше не спеша?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Небольшая история от друга. До этого приглашал он меня на свадьбу, я удивился офк, куда он надумал влезть, не суть, уже через 3 недели прмиерно должна была быть. И вчера поведал историю: После предложения ей, начала сильно хуеть на глазах прям, чуть позже, то есть недавно вообще "тонким" намеком сказала мол мало зарабатывает и тд. После этого растасовал всё по полкам ей, поссорились, послала "нах". Первый день пошла гулять где-то с подругами, второй день куда-то еще, потом начинате смски писать, звонить, мол не ценишь отношения, как так можно и тд, Чел овтетил, мне пох, ты же меня послала, все давай) Первая попытка не получилась Через день говорит, я забрала заявление в загсе, чел про себя даже подумал "ну и збс" Скинула, вторая попытка не удалась. Пришёл потом её брат погвоорить с другом, мол отношения, все дела, зачем туда-сюда, но ошибка брата была в том, что он слегка упрекал, учил жить, хотя сам пустое место. В итоге чел настрелял тому брату "ахуел меня жизни учить, поступаю как хочу, делаю что хочу, не лезь в мою жизнь". третья попытка не удалась. Пришлось прогнуться и извинятсья все таки ей, теперь зато как шёлковая ходит, и иногда подкидывает "ну что давай заявление назад?! ". - нет, дорогая, мне это уже не надо А в итоге, откуда это предложение пошло то. Были какие-то задержки месячных или что там, я не запомнил, и якобы она залетела, и друг вчера говорит, скорее всего обманула, чтобы подтолкнуть ближе к предложению и свадьбе. Вот так вот)
    804/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Нафиг с такими дальше продолжать.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • И на хуя он с ней живет теперь, лол
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • terrannay, главное ему картинку в напоминание теперь скинь

    jpsKJysXQpc.jpg
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Накинулись специалисты
    Это временно я уверен. Видимо какое-то велью есть) Логично же было бы уйти.
    805/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Красава, пока ловит дырку, потконтролит)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wasp, отвратная картинка
    30/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • hochunl5k, Зато правдивая
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 93 113 114 115 116 135 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.