Сейчас зашёл на сайт суда, оказалось что на 6/04 назначили рассмотрение моего заявления. Похоже 16-го на Фиорентину я не захочу ехать.
BarsTips @ 25.3.2015
Ща думаю молодые французы эстонцам по ТБ1.5 в каждом тайме-)).Надо глянуть.
fanat_fcdk @ 25.3.2015
Эх, чуть не доехали, но спасибо за возвратfugu_ua, кстати, а как тебя зовут, если не секрет?