Matt @ 29.4.2013
Очень приятно работает, проверял. А особенно круто в случаях "такси600000манязовутанназдравствуйте", обращаться типа "Добрый день, Анна", сразу интонации меняются и слышишь человеческий голос на другом конце провода)
Ravic85 @ 25.2.2013
Прочитал сегодня посты Гансика с ПокерСтратегии про автомобили, и подумал, что "крутая" непрактичная машина мне нужна сейчас как джинсы Дольче Габбана. Т.е. не нужна совсем. Понятие о том, что действительно круто, у меня сильно изменилось.
Думаю, весной или после лета поменяю ее. Гансик активно БМВ-трешку пропагандирует. Буду думать )
Очень приятно работает, проверял. А особенно круто в случаях "такси600000манязовутанназдравствуйте", обращаться типа "Добрый день, Анна", сразу интонации меняются и слышишь человеческий голос на другом конце провода)