Краснобрюхий китайский бэкдор
Muhammad Allin
дракон Джипсик ☺
Кайнич. Просто поменять буквы местами. Чайник он и есть чайник
ПэйПей , достань из шакафчика Пэйпейя 😁
Zàoshén ( Цаошэнь ) дух очага , это уже чуть мифологии
тут бы ещё уточнить , главное чтобы фонетически звучало на русском или чтобы со смыслом , оригинальности тут сложно добиться.
Козырный туз
Чек Рей Заллин
Equitea - допил чай на терне и на ривере нет ни чая, ни денег
Limpton
ResTeal
Heat'nban (с конфискацией)
1/2 или
Дракон по китайски: Лун . Варианты:
1) Тилун (от "Tea + Лун" - "Дракон Чая" и покерное "ТИльт +Лун" - "Дракон Тильта")
2) Шалун - озорной дракон, который как ГСЧ хитрит, шалит, проказничает.
Еще можно:
Рей Зо Лин
Рей Зол Ин
Остановитесь
ToкaEv
День 12
Покер
Сегодня был мой любимый виток диспы когда перебираешь в какую линию очередной натс увести
Еда
Меня жестко повеселили варианты и порадовало творчество, поэтому начнем
stiket @ 21.06.26Идеальное имя - МаноВар
Первый полтос сюда, мне очень понравилась идея некоего англицизма к самовару, а тут еще и чайник именем модератора можно назвать. Но не хватило китайскости для окончательного выбора
Каламбуры и петросянизм мне тоже зашли
hqegor @ 21.06.26лёха
поэтому леха победитель номер два
Wh1teBaron @ 20.06.26Фолдуанинь
фолдуанинь я не люблю, скорее рейзуанинь, но идейно на топ3 с запасом
Завтра в теч дня отправлю если сегодня скинете как вам удобно получить
Я остался при своем выборе, выбрал имя Ран. Чтобы не ныть на хуевый ран

Аватар аанг с запасом мой любимый мульт оллтайм и это имя красного дракона который обучал первозданной магии огня в танце
Пей Горыныч
ВыньСамПей
Кто знает, то знает