Цель стать плюсовым онлайн регом!

270
Статистика
Статистика
270
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-59
  • Постов
    1,628
  • Просмотров
    330,264
  • Подписок
    270
  • Карма автора
    +5,969
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 68 69 70 71 82
когда PS вернется в РФ?
  • до конца марта
    2%
    29
  • до мая
    7%
    102
  • до осени
    18%
    253
  • до 2023
    14%
    194
  • в 2023
    14%
    202
  • в 2024
    13%
    182
  • никогда
    33%
    464
  • mylastshot1 @ 07.02.22 

    Привет.

    Исправь меня если я буду не прав.

    У тебя с начала года 13 реальных (и 15ев) бб/100. 13 и 15 карл. Это очень много. То есть фактически разьеб. И график идет СТРОГО вверх, с легкими стандартными отклонениями.

    Когда читаю большинство последних постов складывается ощущение (возможно только у меня?) что у бедолаги очередной жестко минусовый месяц с огромным недобором, а детей ведь кормить нечем. 
    А ведь такие реги в этом году есть (пусть и менее умелые по скилу чем ты есть. С реально хреновым раном в этом году и реальными недоробрами).

    у Огамее в блоге буквально недавно был идентичный отрезок постов (с кучей матов), хотя график показывал резы за последние 3 месяца пушкой вверх.

    Может я чего то не понимаю?

    Привет. Я сам не понимаю что происходит, потому что по ощущениям ничего не складывается. И кажется бэдбит за бэдбитом. А каков у меня вр с начала года во всех румах я в душе не знаю) извиняюсь если кому то что не нравится в моих постах)

    Ответить Цитировать
    862/998
    + 2
  • Просто чувак ЗА-ХО-ТЕЛ

     

    просто е6лом по клаве катаются, днищенское дно, который раньше у меня был отмечен "хороший крепкий рег", изучил его статы и вр, понял что чел "побил" нл50 с вр 1-2бб и сотку также... переметил. В момент шота "верхнего" лимита, видимо всех кто там катает в более менее в плюс, я отмечал( и отмечаю сейчас регов нл500) всех "крепкими" регами ну которые плюсуют... видимо ошибочно это делал... буду больше "изучать опов" перед меткой, тк всякого "шлака" окаться хватает на лимитах 

    Ответить Цитировать
    863/998
    + 13
  • Валяюсь во время перерыва, листаю ленту вк, выходит рандомный видос в ленте

    В голове в первые секунды: не дукалис, ни имя актёра, а "О, Папаган!" 

    Ответить Цитировать
    864/998
    + 15
  • Вчера в чате пообщался с одним из топов нл200, потом перешли в телегу, как сказать пообщались "по коллежски", ну иль как правильно)

    Т.е. с нейтральным как по мне человеком, задели тему про " моё нытье"

     

    п.с. в конфу иногда тож ною 

    Так вот, я себе решил, ну да, я ною, да возможно мне это надо, вместо "прокричаться" либо ещё чего. Да, можно это конечно в себе всё это держать, но зачем? Я ведь могу это всё вылить из себя и "успокоиться")

    Так что товарищи кто ко мне заскакивает, да, тут будет нытье, даже если я там что-то бью с 13-15бб, но блин я в данный момент не смотрю результаты с 1го числа и собираюсь не смотреть до крайнего дня месяца катки (пожалуйста не спойлерите), да возможно для вас бессмысленное, но мне нужное) Если хотите можете вместе со мной "поныть"  а так всем удачи и апчика, чтобы было меньше "нытья"  ну а мне побольше 

    Ответить Цитировать
    865/998
    + 20
  • chikan0k1990 @ 08.02.22 

    Так что товарищи кто ко мне заскакивает, да, тут будет нытье

    так это же и есть одна из основных целей дневников 

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • chikan0k1990 @ 08.02.22 

    Просто чувак ЗА-ХО-ТЕЛ

     

     

    Если ты сам не поверишь что у тебя сет, тогда кто тебе поверит?  

    Ответить Цитировать
    14/18
    + 3
  • Sakego @ 08.02.22 

    Если ты сам не поверишь что у тебя сет, тогда кто тебе поверит?  

    Напомнило момент когда я подумал что у меня натс, безбожно хуярил просто будто реально натс а оказалось вообще 4хай. Правильно говорит Sakego, главное самому верить что у тебя натс  

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • чиканотер

    чёт я тильтанул по тихой

     

    пелена перед глазами, пойду ка я пока не поздно, попробую отдышаться и сесть ещё раз чуть позже, не получится, забью на катку на сегодня

    Ответить Цитировать
    866/998
    + 19
  • Шрифт,размер, и цвет стека можно в кепшене менять не выводя это как отдельную опцию)Дело конечно твое,но я на всякий случай ,вдруг ты не знал)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Gorbvel  

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 3
  • Просто уже ржать охота, просто по ранауту тёрна понимаешь что сейчас этой нитовой моче доехало всё, но блин у меня же есть ауты, тут по отсам тащить, ладно кол, ривер ещё пизже что замазывает дальше, он хуярит ещё одну и гг

    фишам опять всё подряд докручивают, я просто смотрю что мои 55-80% к риверу становятся нУлём и уже просто улыбка-ухмылка на лице)

    колю свои ТТ на БУвзББ против ещё одной нитовой мочи на его 3бет флоп 922 что бы не поставить в пропущенный?, но нет, я уже понял что шли вы нахер)  чекбекаю в догонку, падает 7ка, этот ставит чет крупненькую, ривер 9ка и этот овощь инста пушит чёто  около 4х банка, заблефовал что-то? (нет) 

    сейчас гейская раздача от местного рега, чекбекает трипс ловя его на тёрне и колит ривер)) смотрю на этих ребят, хочется ржать и плакать...

    простите бомбит, НО я нНЕ отклоняюсь от ренждей, от своей страты, продолжаю играть в свою "А" игру, да не складывается, да не везёт в сравнениях, но ДИСЦИПЛИНА- пол пути к победе, скоро же обратно ЗАБЕРУ! НИИПЁТ 

    как всё это написал, устоял против випача! Нытье спасёт меня когда нибудь)))

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 12.2.2022, 3:50
    Ответить Цитировать
    867/998
    + 17
  • Два дня пролежал пластом от отравления, збс год начался 

    Вспомнилась фраза за оффлайн столом:

    "Тоже мне профессионал, и то я знал и посчитал что мне флеш на ривере закроется. Как вы там играете в своём интернете?" 

    А вы встречали таких оппонентов за столом?)

    Ответить Цитировать
    868/998
    + 5
  • chikan0k1990

    chikan0k1990 @ 15.02.22 

    Два дня пролежал пластом от отравления, збс год начался 

    Вспомнилась фраза за оффлайн столом:

    "Тоже мне профессионал, и то я знал и посчитал что мне флеш на ривере закроется. Как вы там играете в своём интернете?" 

    А вы встречали таких оппонентов за столом?)

    Ооооо, таких типажей, огромное множество, и мне, кажется, в онлайне не меньше, чем в офлайне, просто в онлайне сам формат не сильно располагает к общению, меньше времени, зачастую открыто множество столов и т.д. А в офе тянет поболтать 

    Я до сих пор в подробностях помню свою первую офлайн игру в городском покер клубе, с так называемыми «Профи», дело было ещё в далеком 2009 году,  когда покер был разрешён, а я был юным студентиком. Я до сих пор, очень подробно помню ту игру,  потому что потом ещё неделю пытался её разобрать , что я сделал не  так и в чем секрет этих «Профи» .  Ведь после того, как я вылетел до призов с финального стола, после дичайшего бедбита от «Профи». Меня все в клубе похлопывали по плечу, и говорили, типа ещё молодой, научишься… Саму раздачу даже боюсь описывать, будет очень много текста.

    Но всё что я смог разобрать и понял с той игры, что в покере есть игроки, играющие с подковой и кроличьей лапкой в заднице. И  это их основная стратегия и тактика  А не, не….самое главное  в их игре убедить всех, что это не тупое везение, а тактика, которой он придерживался . Как говориться «сделать хорошую мину при плохой игре».

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Дела вроде налаживаются, ЖКТ приходит в норму, набираю покерную форму, отбиваюсь от агрорегов, отмораживаюсь против стандартных...дарю и иногда выигрываю у фишей фишки...

    по сути 4 дня толком нормально не катал, вчера вернулся, и будто соскучился по катке)

    Ладно продолжим биться дальше на 200, а то сегодня заскакивал на 500, вроде откатал чёт около нуля, но по ощущениям меня обокрали, по факту чувствую себя не в своей тарелке. Уверенности поднабрать, скилл прокачать и пробовать ещё раз)

    Ответить Цитировать
    869/998
    + 25
  • chikan0k1990 @ 23.02.20 

    Вот и закончилась моя холостяцкая жизнь!) 
     


    В последние дни подготовки свадьбы у меня закончился бюджет на свадьбу, на остатки (кортеж, докупка мелочи и т.п.) пришлось дербанить БР( -400$ к банкролу и я снова начинаю фармить на 25ке, чтобы пойти на полтос...
    Ну ничего, самое главное вся эта суета закончилась и можно спокойно катать дальше)
     

    а сегодня у меня будет выходной  

    на неделе теща прилетела погостить, оставляем их с сыном) сняли номер в гостинице, будем купаца в басике, париться в сауне и попивать винчик.

    Быстро два года пролетело) Вчера вспоминал, что тогда был регом нл25 и стабильный косарь+$ в месяц казалось чем то "недосягаемым" и успешным результатом...

    Старзы к этому случаю видать в конце сессии сделали подарок, раздали в дипах с регом+ВИП фиш, КК и АК соответсвенно вз моих АА, устоял, вип вышел и я закрыл сессию с улыбкой на лице)

    Всем удачи, а мне побольше!

    Ответить Цитировать
    870/998
    + 30
  • Хотелось написать свои переживания за ситуацию то что происходит на Украине... Блядь больно смотреть, Макс скидывает изредка в конфу что происходит там... СТРАШНО И БОЛЬНО на душе становится... товарищи, коллеги, я не знаю что сказать, просто нет слов... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

    Ласт выходные, и смотрю в кассу, ногти уже по тихой грызу, полный месяц не смотря в кассу и ГГ

    В понедельник если ничего не поменяется во всей этой жопе, скорее всего купим билеты домой, свалим на свой Дальний Восток и будем думать, что дальше делать

    Ответить Цитировать
    871/998
    + 14
  • chikan0k1990 @ 26.02.22 

    Хотелось написать свои переживания за ситуацию то что происходит на Украине... Блядь больно смотреть, Макс скидывает изредка в конфу что происходит там... СТРАШНО И БОЛЬНО на душе становится... товарищи, коллеги, я не знаю что сказать, просто нет слов... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

    Ласт выходные, и смотрю в кассу, ногти уже по тихой грызу, полный месяц не смотря в кассу и ГГ

    В понедельник если ничего не поменяется во всей этой жопе, скорее всего купим билеты домой, свалим на свой Дальний Восток и будем думать, что дальше делать

    кассу в ГГ лучше смотри,теперь там основная валюта рубли, и в зависимости от курса твой баланс $ будет меняться(

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Подведу итоги февраля, завтра будем собираться домой, уборка и тд и тп, так что не до катки

    Ну чтож могу сказать я "освоился" на нл200 и в планах ниже спускаться больше нету. "Товарищ вейд" мой вр уже не 0.97/100 и спасибо за мотивацию 

    По румам

    PS

    стрикануло в середине месяца, чувстввовал что дерьмо дела, аж окаться от "пика" отлетал на 4к... 

    Американцы

    тоже получается в середине месяца шёл в минусе 

    Снеговики

    а тут был полный трэш, в конце уже понимал, что ничего не могу выйграть, все любители настолько фартовые тут, что они в свои призрачные дырочки всегда доезжали) не смотря резы, чувствовал что хана БРу в этом руме и покатывал в нем только сотку, ласт 2-4 дня...

    Ну а в цифрах общий итог таков

     

    Вроде плюсовый месяц, но чёт грустно и уныло, из-за того что происходит в мире, то что приходится лететь домой...

    Ладно, всем удачи, здоровья, берегите себя и своих близких!

    Ответить Цитировать
    872/998
    + 43
  • как то уныло на главной написали) в этом году иду в окружении серьезных ребят)

     

    за ласт три месяца вр около 8бб, в сумме дистанции за 3 месяца около 60к+ рук, так же примерно как с начала шотов нл200 (декабрь2020)  по ноябрь 2021) такая же в сумме дистанция +-, с вр около 1 бб 

    так что вр подрос раз в "восемь")) 

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 28.2.2022, 21:01
    Ответить Цитировать
    873/998
    + 14
  • Буду находиться в дороге в течении недели, если кому не сложно, пожалуйста пишите сюда информацию по псу/888/чико, выводам/депозитам, блокировкам и тд и тп

    Всем мира!

    Ответить Цитировать
    874/998
    + 4
1 68 69 70 71 82
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.