Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 37 57 75 76 77 78 79 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • Kazrich, заставил меня стряхнуть пыль с флопзиллы) 

    Думаю оправданно добавить сюда щепотку коннекторов исходя из того, что это СББ, нл100(красивое..) и 4бет не завышенного размера. 

    Итого получается около 27% эквити и вкупе с 27% фолда выходит что я немного ошибся и это околонулевое решение, чисто раскачивающее диспу, а если взять эфф стек 110бб - то становится строго минусовым.

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazrich @ 17.02.23)  

     

    На автопрофит ему надо около 50% фолд эквити...

     

    это все предположительно конечно. но думаю близко к тому, что пуш в себя просто.

    Я посчиталь - если рука имеет 25% эквити против диапазона колла, то нужно 33% фолд эквити для нулевого пуша

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Февраль

    пробиваем дно 

     

    по профиту всё тускло, просто потому что его нету, слава алаху за рейкбек  и получается "терпимо", но я сделал в этом месяце для себя пару хороших дел:

    1) переборол свою лень и выбежал на пробежку+ турнички) физически хорошо себя чувствовать= эмоционально проще относиться ко всему дерьму что происходит) 

    2)попросил друга глянуть мою базу за ласт пол года, тыкнул мне в глаз что за хуйню я творю 

     попутно глянули всю мою базу то что у меня было на ноуте, получается ноябрь 2021 года по февраль 2022 в Калининграде, там вышла большая часть нл200+ и чуть-чуть ещё раз открыли мне глаза, и как я играл до войны, пробежался по статам и понял в какую сторону вспоминать как играть) 

     

    понятное дело, что "пацанский уличный покер" сейчас наврятли прокатит, но думаю на сотке ещё можно "подраться", попутно развиваться, чтож поделать время нынче такое, солверы хуёлверы убивают покер) 

    Что там ещё из хорошего, едет мой системный блок с Якутска, думаю на след неделе будет возможность подключить третий рум и быть страшным бамхантером, осталось второй монитор приобрести, т.к. пока сижу на 17(ноут)+24, и попутно спрошу совета, может кто знает такой монитор, как он?

    пока я нулевое дно, думаю приобрести что побюджетнее, как начну штамповать бабки 24ый моник в помойку продам, докуплю ещё один на 27-32

    Ну пока вроде всё, всем удачи, а мне побольше  

    948/979
    Ответить Цитировать
    18
  • если гарантия 12 мес есть, то пох какой лейбл

    кста. 32" не сильно по цене отличаются, позырь и на такие 2к+

    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро

     

    добрым не бывает)

    949/979
    Ответить Цитировать
    15
  • Март

    Месяц начался

     

    ахуеть не встать, первый раз дали! Будем гриндить!

    Через два дня

     

     

    на ровном месте, с матерью выходили с садика и умудрились косой перелом сделать 

    Малой первые недели две был всегда на кроватке, за исключением когда выходили гулять. Жене готовить, убираться и тд и тп. Решил что нужно больше проводить время с семьей, а то малому совсем тоскливо станет. Хорошо хоть в феврале попросил отца отправить пску свою, а то пацану совсем уныло былоб на кроватке.

    А в марте отец мне отправил мой системный блок, ну доехал он условно к 10му числу, пока перекидывать базу и тп и тд, решил на ноуте докатать месяц. Потом зародилась идея, купить мелкий корпус, матку и тд

     

    мой друг на ближайшие года, осталось видюху прикупить, а то пихнул пока свою старую. ryzen 7 и всё остальное встало в 400$, я доволен) 

    ладно, обратно про жизнь и катку, т.к. надо было больше уделять времени семье чем обычно, решил катать тогда когда они спят: подъём в 4-4:30 утра катаю до 9 утра. Время семье, катка в обеденный сон с 13 часов до 15-16. Ну как то так, без выходных за 28 дней накатал 150ч+, немного теории, ну и жена отпускала на разбор с регами. Вообщем 150ч катки и теории часов до 10) 

     

    победил "ебучий" челендж, не скажу что было сложно, т.к. это стандартное количество очков, раньше ток 10% было. Но, я справился в момент когда не мог катать в "привычном" режиме и уделял время семье, можно сказать "горжусь" собой в этом месяце, вообщем то как месяц прошёл

     

    косарь ЕВшки с профита в РБ, ок чё 

    Ну и о приятном чтоли, у матери в феврале был юбилей, 65 лет. Подарили ей с отцом путёвку на цветение сакуры, её давнейшая мечта) в данный момент гуляют там)

     

    отец красава, за пару недель до отлёта пишет сестре кому скидывать за его путёвку  ну ответ услышал никому) на что сказал это его аванс на его юбилей (будет в июне). Ну с нынешними реалиями хоть в июне свой бр на жизнь меньше уйдёт) а так кусачая немного для меня поездка вышла, с сестрами выложили по 2400$, но главное радость мамы и папы  так тут ещё и за хату скоро платить 1600$(плачу поквартально), так что хер мне а не новая видюха  ах да, ещё и зубы иду лечить + своим билеты до Якутска покупать на конец мая) короче фармить бабки в апреле НУЖНО и НАДО, а то останусь с голой жопой) 

    По малому, гипс сняли в пятницу, но малой не ходит, не опирается на ногу  хирург сказал не торопить, сам встанет. Ждём...

    Всем удачи, а мне побольше! 

    Пару дней отдыха, переезд с ноута на комп надо успеть сделать

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 29.3.2023, 6:43
    950/979
    Ответить Цитировать
    102
  • Красавчик-трудяга,мамин с папой симпатяга!:)

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Хреновенько маскируешься, я тебе скажу. Думал, тебя не узнают?

    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (JBJ68 @ 01.04.23)  

    Хреновенько маскируешься, я тебе скажу. Думал, тебя не узнают?

    Не, я его фанат, оттуда корни ростом 

    951/979
    Ответить Цитировать
    2
  • Цели и задачи на месяц:

    вышестоящий пост говорит о том что я весь предыдущий месяц катал, жрал, спал, гулял с семьей. 

    По моим данным я прибавил 8кг за прошлый месяц, просто жира и сала. Состояние: вижу писюн только через зеркало 

    Ни тенниса, ни пробежек с турничками не было у меня,  восстановление формы ( с пивасом ) я начал ещё в конце прошлого месяца как отбил челендж, погнали с hbcore в боулинг, апало меня знатно, сухая победа  Дима, когда реванш будешь брать?)

    1го же апреля погнал на местный турнир по настольному теннису среди игроков уровня до 300 очков ( в местном сравнении реги nl10 ) с залётными фишами)

    две группы по 6-7 человек, 1/4 и т.д.

    в нашей группе был "рег нл50" вне рейтинга, ну просто сыграв с ним понимаешь, какое же я днище) ну ладно,  к шестой игре играя против стандартного рега своего лимита, понял что мой "жир" мешает мне бегать) и слил без боя,  но это мне не помешало занять в своей группе второе место, спасибо жребию) где в четвертьфинале мне достался самый "агрессивный" мттшник (Серёг без обид)) которого я встречал в своей жизни я даже боюсь представить, что у него просиходит когда его переезжают за покерными столами))  в тяжёлой борьбе, из последних сил урвал победу  3:2) полуфинал без сил 0:3, введя в первой партии 8:2!!! карл, вот пизда моей психологии там и случилось. 

     Ну и самое интересное для меня в этом турнире было, в матче за 3е место, я вышел против одного из самых крепких регов нашего лимита + я уставший как хер знает кто. Перед началом матча я понимал своё "ожидание" и понимал что победу мне тут одержать ну максимум 20/80, сказал сопернику: "давай быстрее моё мучение закончим, погнали". На самом деле, я не ставил себе цель выиграть (как допустим в полуфинале) или быстро слить игру, просто играл для души, по кайфу, не ставил цель победить. Совершал минимум ошибок,  получал удовольствие от своих мувов и от ошибок соперника)) итог 3:1) Блин ну как же было приятно после этого осознать что получалось многое в отличие от крайней нашей "битве" с ним (0:3  уничтожил он просто меня тогда). К чему это я, надо ПЕРЕСТАТЬ себе ставить цели победить в каждом матче, раздаче, сессии, просто получать удовольствие от своих действий и находить ошибки оппонентов и пользоваться ими)

    Ну и последний штрих в моём построении себя:

     

    бегаем и лазаем по турничкам между первой и второй сессии, до конца месяца хотя бы 20 дней, буду тут отмечаться, чтобы меньше было желания заватиться в какой то момент.

    Выполнено: 1/20

    ЦЕЛЬ в этом месяце: получить кайф от катки, от жизни

    ЗАДАЧА: выработать в себе график чтобы успевать покатать, залипнуть в солвере,  сходить на свои досуги, поиграть в пубг, ну и главное не забывать про семью)

    952/979
    Ответить Цитировать
    30
  • chikan0k1990, приветствую.  В твоём блоге увидел часть себя))) активно играю в настольный теннис, бегаю и пытаюсь похудеть) у тебя какой рейтинг? Я на последнем турнире в вск занял третье место , причём последняя игра была самой важной.  Если выигрываю, беру топ 1 и приз накладка баттерфляй тенерджи 05, если проигрываю,  ничего.  Как итог первый сет размотал оппа, второй сет ошибся чаще и слил,  в решающем зажался и на балансе проиграл.  Зато дельта аж 15, но накладка стоит выше)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 04.04.23)  

    chikan0k1990, приветствую.  В твоём блоге увидел часть себя))) активно играю в настольный теннис, бегаю и пытаюсь похудеть) у тебя какой рейтинг? Я на последнем турнире в вск занял третье место , причём последняя игра была самой важной.  Если выигрываю, беру топ 1 и приз накладка баттерфляй тенерджи 05, если проигрываю,  ничего.  Как итог первый сет размотал оппа, второй сет ошибся чаще и слил,  в решающем зажался и на балансе проиграл.  Зато дельта аж 15, но накладка стоит выше)

    привет) рейтинг 260 где то было после крайнего турнира, ну я только начал, четвертый зачётный турнир в карьере))) да, обидно накладку так проиграть...

      

     

    Выполнено: 2/20

    953/979
    Ответить Цитировать
    4
  • Кайфую от района где снял квартиру + вышел из дома, одна минута и я на набережной

     

    Выполнено 3/20

    Завтра отдых, в субботу теннис. Как раз тело ноет, дам немного отдохнуть, восстановиться)

    954/979
    Ответить Цитировать
    18
  • Что за район? По фоткам не могу понять)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letterone @ 06.04.23)  

    Что за район? По фоткам не могу понять)

    Сайран)

    955/979
    Ответить Цитировать
    1
  • После дождика 

     

    4/20

    956/979
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодняшнее фото

    Опять, снова...

    Что меня сейчас раздражает

    1.

    Жена, бывает очень рассеянной, неуклюжей. Будто ей лет 5-7

    2.

    Моя агрессия на то что жена много косячит

    3.

    Самое большое, что малой снова не активный на месяц

    Это просто пиздец, откуда брать силы, я хз

    Лежу с сыном, смотрим мультик. На улице +25. Уныние в душе на максимальной отметке кажись(

    957/979
    Ответить Цитировать
    28
  • chikan0k1990, А че хирург сказал? Типа не правильно срастается кость, поэтому заново в гипс? 

    А силы брать от сына и от жены, не в плане вампиризма конечно)) А от общения и поддержки, жене ведь наверно сейчас тоже не просто и тоже стресс, от этого наверно и рассеянная. 

    А че по катке, еще и там допинывают?

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OOGWAY91 @ 14.04.23)  

    chikan0k1990, А че хирург сказал? Типа не правильно срастается кость, поэтому заново в гипс? 

    А силы брать от сына и от жены, не в плане вампиризма конечно)) А от общения и поддержки, жене ведь наверно сейчас тоже не просто и тоже стресс, от этого наверно и рассеянная. 

    А че по катке, еще и там допинывают?

    Кость срасталась ок, ну то что падение на ту же ногу было, вот и результат, как я понял есть вероятность что не перелом, а растяжение, т.к. рентген показывает тот же перелом и никуда он не денется за этот период, следы те-же в общем.

    Дим, я прекрасно понимаю что жене тоже не легко, но блин вся эта движуха из-за её "ворон", сколько раз разговаривал с ней на эту тему, может и я сам перегибаю. Силы брать где, да все устали, хз где брать всем, друг от друга видать тяжело уже.

    Катка тоже в унынии, в таком что первый раз за жизнь без просмотра резов стэки не закупались, короче везде вокруг полная жопа

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 14.4.2023, 19:47
    958/979
    Ответить Цитировать
    4
  • На природу чаще выбирайтесь. Природа подпитывает энергией

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 37 57 75 76 77 78 79 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.