

Soul @ 07.09.24Мде. Это уже бан. Еще час-два дам, чтобы ты мог дописать если что важное осталось. Но это уже перебор.
Ну вот пришел омега вершить «справедливость» :)
А ты спросил кому это вообще нужно? Мой бан! Для кого?! Думаешь Макс с Аленой сейчас хотят что бы ты меня забанил? Или ты думаешь комьюнити хочет что бы ты меня забанил? Народ, если Иван сейчас гонит и вы не желаете моего бана, поставьте плюс к посту. Если же вы считаете что я аморальный человек, которого нужно изолировать от общества, ставьте минус.
голосование это справедливо! Иван опирайся на него
Stefan11222,
Stefan11222 @ 07.09.24Алена не снималась в порно. Я это выдумал. Часть психологической операции. Простите меня за это тоже🙏🏻
Я просто не видел ничего постыдного в этом, поэтому решил что можно придумать такую историю. Да я вам обязательно сам выложу как-нибудь видео где я страстно занимаюсь любовью со своими женщинами :) У меня чувство стыда и стеснения отсутствуют полностью после того как я установил связь со своим Богом. Он сейчас наслаждается моей силой, так же как и я сам.
В какого бога ты веришь? Ты еще выше писал про у каждого свой бог. Если ты веришь в единого бога как в Авраамические религии то там такого, нет и то что ты говоришь это ересь, а если веришь во что-то иное, то тогда +- могу понять про у каждого свой бог.
больнойублюдок, Я не собираюсь вступать в дискуссии по поводу модераторства тут. Если хочешь задать какие-то вопросы, то есть специальная тема для этого. Или может сделать это в личку.
Я не хочу, чтобы на ГТ Стефан писал осознанную клевету в адрес невинных людей. Одно дело если бы он действительно ошибался, а другое дело, когда он делает это осознанно. Я просто не хочу в этом участовать и все.
Soul, скорее вы просто испугались криминальных разборок на форуме. Одно ты точно собираешься делать - зарабатывать деньги. Так что подумай - стоит ли оно того. Охранника не то, чтобы много людей будут читать. Предупредите Стефана, что нельзя У ВАС делать - думаю, он не будет против. В след. раз забаните.
просто маленький вопрос!
а поехали бы вы кукухой если бы у вас украли все деньги которые вы тащили все карьеру и это были близнкие люди???
Нам разорваться что ли?
Stefan11222 @ 07.09.24вы не желаете моего бана, поставьте плюс к посту.
За это +
Stefan11222 @ 07.09.24Если же вы считаете что я аморальный человек, которого нужно изолировать от общества, ставьте минус.
А тут железобетонный минус (чисто субъективно конечно же).
Это две разные раздачи так сказать...
Wallbreak13 @ 07.09.24В какого бога ты веришь? Ты еще выше писал про у каждого свой бог. Если ты веришь в единого бога как в Авраамические религии то там такого, нет и то что ты говоришь это ересь, а если веришь во что-то иное, то тогда +- могу понять про у каждого свой бог.
У меня свой Бог, как и у тебя. Их очень много, не знаю сколько. Возможно столько сколько людей на планете, а возможно тут большая часть NPC на Земле. Авраамические религии взялись не на пустом месте, но они искажают реальную картину. Наши Боги - это сверх цивилизация. Мы созданы по их образу и подобию, они так же чувствуют как и мы, так же имеют когнитивное ядро. Только они в тысячу раз круче нас во всем. И живут вне 3д пространства и времени и ведут свои манипуляции на Земле, подобно тому как это описано в фильме интерстеллар. После смерти человеческая Душа отправляется к ним в высшие измерения, сохраняя весь накопленный опыт и информацию. После чего по сути становится таким же Богом, как и все кто там наблюдает и манипулирует процессами. Нет никакого ада, Вселенная так не устроена. Есть только Рай в тех самых высших измерениях с себе подобными Богами и небытие. В небытие попадают NPC и те кто по мнению Богов не достойны их Царства. Они очень циничные существа. Они смеются с наших понятий морали.
Soul @ 07.09.24больнойублюдок, Я не собираюсь вступать в дискуссии по поводу модераторства тут. Если хочешь задать какие-то вопросы, то есть специальная тема для этого. Или может сделать это в личку.
Я не хочу, чтобы на ГТ Стефан писал осознанную клевету в адрес невинных людей. Одно дело если бы он действительно ошибался, а другое дело, когда он делает это осознанно. Я просто не хочу в этом участовать и все.
Иван, я выше обратился с просьбой. Для меня действительно важно, чтобы все происходило максимально публично. А кроме форума этого нигде не сделать. Против меня выдвинуты серьёзные обвинения, я реально не знаю, что придет ему в голову после таких угроз, высказанных на видео. Вынесите вопрос на голосование модераторов пожалуйста.
После прочтения, прислушайтесь к ощущениям в теле. Это ваша ИНТУИЦИЯ, она же информация от твоего Бога, она говорит вам о том что это ПРАВДА! Они хотят что бы мы узнали как всё устроено, потому что они заебались от наших страхов, скуки, уныния и пассивности.
Stefan11222,
Stefan11222 @ 07.09.24У меня свой Бог, как и у тебя. Их очень много, не знаю сколько. Возможно столько сколько людей на планете, а возможно тут большая часть NPC на Земле. Авраамические религии взялись не на пустом месте, но они искажают реальную картину. Наши Боги - это сверх цивилизация. Мы созданы по их образу и подобию, они так же чувствуют как и мы, так же имеют когнитивное ядро. Только они в тысячу раз круче нас во всем. И живут вне 3д пространства и времени и ведут свои манипуляции на Земле, подобно тому как это описано в фильме интерстеллар. После смерти человеческая Душа отправляется к ним в высшие измерения, сохраняя весь накопленный опыт и информацию. После чего по сути становится таким же Богом, как и все кто там наблюдает и манипулирует процессами. Нет никакого ада, Вселенная так не устроена. Есть только Рай в тех самых высших измерениях с себе подобными Богами и небытие. В небытие попадают NPC и те кто по мнению Богов не достойны их Царства. Они очень циничные существа. Они смеются с наших понятий морали.
Понял тебя, спасибо за ответ, у тебя не стандартное видение божественного, мне это не понять.
Привет Стэф, очень хочу поиграть с тобой в шахматы, напиши пожалуйста в dm
Freelancer @ 07.09.24Иван, я выше обратился с просьбой. Для меня действительно важно, чтобы все происходило максимально публично. А кроме форума этого нигде не сделать. Против меня выдвинуты серьёзные обвинения, я реально не знаю, что придет ему в голову после таких угроз, высказанных на видео. Вынесите вопрос на голосование модераторов пожалуйста.
Я не буду предпринимать никаких незаконных действий. По-крайней мере своих итальянских друзей я решил что точно не стану привлекать. Я не пойду по пути насилия. Антон, даю тебе слово. Не ссы ты так.
Stefan11222, Понял тебя, но шахматы есть шахматы, в оффлайне или онлайне, также как и покер, модель одна
Freelancer @ 07.09.24Иван, я выше обратился с просьбой. Для меня действительно важно, чтобы все происходило максимально публично. А кроме форума этого нигде не сделать. Против меня выдвинуты серьёзные обвинения, я реально не знаю, что придет ему в голову после таких угроз, высказанных на видео. Вынесите вопрос на голосование модераторов пожалуйста.
Так у него есть канал в телеге. Где он будет все писать. Если история чем-то разрешится и Стефан решит, допустим, в очередной раз принести извинения, то не сложно их продублировать и сюда. Или какой вопрос нужно вынести на голосование?