fugu_ua @ 25.3.2015
Вчера меня пытались развести в ЛС.
за 3000р предлагали возможность зарабатывать дохрена (у меня это по определению развод). xpr вроде разобрался, но человек не заблочен и у него в профиле нет никаких отметок. Так что
если вам предлагают заманчивое предложение, связанное с BetCity, будьте внимательны!
fugu_ua @ 25.3.2015
П1 или П2 или ничью и больше ничего.
Так не бывает. Вообще забудь про верочки до игры-). Даже Реал или Бавария дома за 1.2 нифига не верочка-).
Это игры,где хорошо платят за результат в котором я уверен % на 65-70.
Кстати щас на австралах норм получилось-оч как бы неожиданный результат для тех, кто не знал что у хозяев основные по сборным разъехались-).
Всегда умиляла такая хрень-)) Оч люблю поговорить с такими людьми-). Правда они быстро скукоживаются в своих словах-).