посмотрим вернется ли в мое сердце снова Ф1, уже на протяжении сезонов 5, она оставляет только разочарование, а начал смотреть еще с 98 года. У меня обычно бывает что я смотрю 5-6 первых гонок, затем прекращаю. Малайзия самая любимая. Никогда не забуду эмоции от утреннего просмотра этого этапа много много лет назад под дождем.
