пиво яд для мужчины и для женщины, пойло для скота в первую очередь с точки зрения здоровья, потом идет социальная составляющая, гормоны или не гормоны, но бухать пивище - говно
Noooob25 @ 14.4.2016
пиво яд для мужчины и для женщины, пойло для скота в первую очередь с точки зрения здоровья, потом идет социальная составляющая, гормоны или не гормоны, но бухать пивище - говно
Noooob25 @ 14.4.2016
пиво яд для мужчины и для женщины, пойло для скота в первую очередь с точки зрения здоровья, потом идет социальная составляющая, гормоны или не гормоны, но бухать пивище - говно
Iplay2win @ 14.4.2016
Ты просто так написал, что прям либо пиво, либо водка, как будто больше пить нечего.
Noooob25 @ 14.4.2016
пиво яд для мужчины и для женщины, пойло для скота в первую очередь с точки зрения здоровья, потом идет социальная составляющая, гормоны или не гормоны, но бухать пивище - говно
mihhhhey @ 14.4.2016
Коктейли ну хз, никогда не пил, вариант только если кучу денег с собой иметь и сидеть у барной стойки, чтоб не бегать постоянно туда-сюда.
sweetcoqueta @ 14.4.2016
если есть пиво и есть водка, то уже самый пиздатый коктейль можно намутить. Но мне больше нравится водку пивом запивать. Вот это охуенная пьянка