"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-630
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,993,594
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 642 662 663 664 665 684 1322
  • Михаил, прими мои соболезнования. Жаль, что так получилось. Держитесь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Миш,ты настоящий профессионал!!!Несмотря ни на что,сегодня провел прямой эфир.
    Мы с тобой !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/98
    + 1
  • Здравствуйте Михаил!
    Я все же понимаю, что спрашивать Вас о политической ситуации на данный момент, не уместно.
    Но, спрошу: Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к освещению на различных телеканалах Россия, об установлении отношений между Украиной (Крым, Севастополь) и Россией? А, именно, об правдивости новостей, которые освещаются.

    P.S. Хотелось бы узнать Ваше мнение о том, как новости освещаются (под давлением или реально)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -24
  • Barthez, AllMAD и. т.д. обоснуйте ваши минусы?

    P.s. :Желательно, в личку, чтобы не засорять дневник Уважаемого человека.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + -18
  • Спасибо всем за поддержку. Да, вышел вчера на игру ЛФЛ, а сегодня на работу. Постепенно приходим в себя. Что случилось, уже не изменить. Жизнь продолжается. Главное - делать что-то хорошее и, по возможности, важное.

    На вопрос политический и другие, если будут, отвечу завтра...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4303/7187
    + 30
  • Сочувствую, держись...

    Недавно интервью интересно появилось твоего коллеги - можешь захочешь прокомментировать как-то: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/585322.html?ext=gw

    Много интересного про фигурное катание приоткрывает...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/79
    + 2
  • Никогда не понимал сочувствия от незнакомых людей, поэтому напишу другое.
    Главное, знай, что у тебя есть Лера, и ты её любишь, что вы поженитесь, создадите свою семью, появятся внуки, о которых мечтала мать и быть может уже тебе не будет казаться, что ты был настолько плохим сыном.. Не стоит впадать в кризис среднего возраста.. Не забывай о том, что у тебя есть любимый брат, который тоже поддержит в трудную минуту.
    В конце концов важно не то, что произошло, а то, что не произошло.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/24
    + 4
  • Михаил привет.

    Что скажешь о Бубнове?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 5
  • loh @ 19.3.2014
    Михаил привет.

    Что скажешь о Бубнове?



    Опередил меня с вопросом. если это этично я бы еще спросил как к нему относится ваша команда России 2?

    мне просто очень нравится его разборы на спортбоксе и мужик он вроде отличный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • Соболезную, Миша, держись...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/64
    + 0
  • Vortex2013 @ 17.3.2014
    Здравствуйте Михаил!
    Я все же понимаю, что спрашивать Вас о политической ситуации на данный момент, не уместно.
    Но, спрошу: Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к освещению на различных телеканалах Россия, об установлении отношений между Украиной (Крым, Севастополь) и Россией? А, именно, об правдивости новостей, которые освещаются.

    P.S. Хотелось бы узнать Ваше мнение о том, как новости освещаются (под давлением или реально)?


    Как я уже говорил, я не слежу совершенно за политикой, так как повлиять никак не могу, а нервы тратить и время и так есть на что. В молодости я попробовал немало в данной области и понял, что это абсолютно бессмысленно.

    А по поводу работы наших СМИ - разумеется, почти везде идет жесткая пропаганда, СМИ не дают объективной картины, но таковы реалии во многих странах. В частности, находясь в США, попадая на новости или обсуждение каких-то политических моментов, я обычно громко смеюсь.

    Кстати, тут на днях Макс Кац- сотоварищи запустили интересный блог с оценкой в процентном соотношении и подробным разбором уровня пропагандистской наполненности эфиров. Всем, кому данная тема интересна, рекомендую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4304/7187
    + 4
  • mako27 @ 17.3.2014
    Сочувствую, держись...

    Недавно интервью интересно появилось твоего коллеги - можешь захочешь прокомментировать как-то: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/585322.html?ext=gw

    Много интересного про фигурное катание приоткрывает...


    Вася - отличный профессионал широкого профиля, очень одаренный человек, да и просто, насколько я его знаю, отличный человек. Многое в его интервью, что касается мира фиг катания, взаимоотношений и т.п. - чистая правда. Он много лет варился в этом соку и все знает. Единственное, я категорически не согласен с его оценкой итогов и словами, что в Италии Костнер бы точно выиграла. Да никогда! Она намного слабее откатала. По Ким были бы варианты, но далеко не факт. Все же технически, продолжаю настаивать, люди, которые сами не катались несколько лет, не исполняли достаточно сложных элементов не видят ряда нюансов. Не чувствуют их. Слишком уж технически сложный это видспорта для аналитики. Думаю, самый сложный из всех.

    В остальном же еще раз повторю, Вася рассказал все по делу и, как ему свойственно, очень интересно. И удачи ему огромной во всех его режиссерских и других начинаниях!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4305/7187
    + 2
  • loh @ 19.3.2014
    Михаил привет.

    Что скажешь о Бубнове?


    CRYWOLF @ 19.3.2014



    Опередил меня с вопросом. если это этично я бы еще спросил как к нему относится ваша команда России 2?

    мне просто очень нравится его разборы на спортбоксе и мужик он вроде отличный


    Да, именно так. На данный момент мне сложно оценивать профессиональную аналитику его высказываний, так как давно я не следил за футболом, а очень многие игроки и спецы с ним не согласны. Но и мужик он отличный, и на канале все с ним в отличных отношениях, и объем работы он огромный исполняет. А его стиль ведения и общения в эфирах - конечно же, часть "сценического имиджа". Эпатаж и все такое. Ну как и у нас с Илюшаном - в обыденной жизни, разумеется, нынешний разрыватель Венской Эуреки всегда и во всем со мной согласен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4306/7187
    + 3
  • По крайней мере раньше у Бубнова периодически сносило крышу. Например я был свидетелем как он будучи тренером команды в Нижегородской области бил морду судьям и вел себя не совсем адекватно. Да вроде есть свидетельства его странного поведения в период когда он играл во Франции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -1
  • pavelzh222 @ 21.3.2014
    По крайней мере раньше у Бубнова периодически сносило крышу. Например я был свидетелем как он будучи тренером команды в Нижегородской области бил морду судьям и вел себя не совсем адекватно. Да вроде есть свидетельства его странного поведения в период когда он играл во Франции.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/20
    + 22
  • С днём рождения, Мишка!
    Я понимаю, что сейчас не самое подходящее время, но я искренне хочу тебе пожелать крепчайшего здоровья, ярких и незабываемых эмоций в твоей жизни ежедневно!

    Мира, тепла, заботы и крепчайшей, взаимной, вечной любви с твоей любимой женщиной - Лерой.

    Оставайся всегда таким же весёлым, отзывчивым и добрым человеком!

    С днём рождения!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/22
    + 34
  • Из твиттера:

    22.03.2014 15:43
    Идеальный вариант начала пути в Вену! А вкупе с перспективой потроллить @ilushan на ТВ столе-оптимальный расклад в ДР

    BjVDbDJIMAA8Yn2.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4307/7187
    + 24
  • Из твиттера:

    22.03.2014 16:20
    В Шереметьево новое правило: в салон нельзя даже 1мл жидкости. Имейте в виду. Увы, ни @aeroflot, ни кто-либо еще никак не предупреждает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4308/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    22.03.2014 16:34
    Ну ладно - мелочь, но неприятно. Мейби, кого-то предупрежу. Просто я мог сдать в багаж вещи, а не выбрасывать воду и пасту. #unprofessional

    22.03.2014 16:37
    А вообще всех с приходом весны и отличных выходных! И не только смотрите @russia2tv , но и сами дуйте в спортзал, парки и футбольные поляны!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4309/7187
    + 3
  • Msemin @ 22.3.2014
    Из твиттера:

    22.03.2014 16:20
    В Шереметьево новое правило: в салон нельзя даже 1мл жидкости. Имейте в виду. Увы, ни @aeroflot, ни кто-либо еще никак не предупреждает.


    Из нутра хоть не вытряхивают , и то спасибо !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/16
    + 1
1 642 662 663 664 665 684 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.