Stefan11222 @ 29.08.24Здесь слишком много матричных пидарасов, меня это не устраивает. Завтра создам телеграмм канал формата уважаемого Феруелла. Кстати, почему эта блядская толпа так неуважительно к нему относится? Меня это всегда удивляло. Кто вы вообще такие, что бы писать об этом человеке презрительные и уничижительные комментарии? Откуда этот хейт? Я бы мог понять если бы Трутеллер так высказывался о нём, учитывая его статус, а так же их старые конфликты и разницу во взглядах на политику, мораль и прочее. Но Тру относится к нему нормально! Без хейта и презрения! Впрочем как и к любым другим людям. Задумайтесь, почему матричная толпа всегда ищет как бы уколоть или принизить сильных мира сего. Заебали вы меня. Не все конечно. Я знаю что здесь добрая половина читателей имеет и сердце и мозги. Остальные не в адеквате. Поэтому будем перемещаться в телеграмм🫡
создай канал прямо сейчас, это не сложно! Кстати ведение телеги дает больше плюсов, а тратишь меньше времени - почему ты это еще не сделал не понятно
meowa @ 29.08.24Приветствую. Давно пора создавать телеграмм, но как это отфильтрует людей? Они же просто туда пойдут все(
Пусть идут. Подсознательно они будут себя чувствовать униженными. Представляешь Ты тратишь свое время и внимание на человека которого презираешь? Получаешь негативные эмоции, читая его посты, но все равно раз за разом возвращаешься. Нет ничего более жалкого чем такое поведение. Со временем поймут что ненависть и зависть разъедают их изнутри и покинут сами группу.
Stefan11222 @ 29.08.24Пусть идут. Подсознательно они будут себя чувствовать униженными. Представляешь Ты тратишь свое время и внимание на человека которого презираешь? Получаешь негативные эмоции, читая его посты, но все равно раз за разом возвращаешься. Нет ничего более жалкого чем такое поведение. Со временем поймут что ненависть и зависть разъедают их изнутри и покинут сами группу.
Да да, а искренность это писать слово "искренне".
KPYCHE_BCEX @ 29.08.24Ну посплетничать ты ещё как любишь , записываем тебя в тупые люди))
Я сплетничаю только о людях которые для меня важны и на чьи жизни я могу повлиять в позитивном ключе. Тупые люди сплетничают что бы самоутвердиться или банально убить время, попивая пиво по субботам с себе подобными.
Stefan11222, умный человек не будет всех тупыми их называть
Я вот до конца не могу понять, для меня это важно. Человек, который интересуется историей и обсуждает ее вехи преимущественно по субботам в бухом состоянии со своими корешами-алкашами, является тупым? Где четкий критерий?
KPYCHE_BCEX @ 29.08.24умный человек не будет всех тупыми их называть
Я не называю тупыми ВСЕХ. Но глупо спорить о том что большая часть населения планеты это глупые люди со стадным инстинктом. Задумывался когда-то почему есть два понятия: люди и Человек? Ты ведь не можешь сказать людь или человеки. Все просто, люди это толпа без мнения, Человек дает им мнение и они его принимают и идут за ним.
KPYCHE_BCEX @ 29.08.24Stefan11222, умный человек не будет всех тупыми их называть
Ну вот это спорное утверждение. Я понимаю, в общем случае умный человек осознаёт, что он вероятно не самый умный в мире, но чаще всего если ты достаточно умён, то вокруг тебя подавляющее число людей будут казаться тебе глупыми. Тогда ты как умный человек будешь это осознавать, и т.д., но умный и вежливый — не синонимы.
motosha @ 29.08.24Я вот до конца не могу понять, для меня это важно. Человек, который интересуется историей и обсуждает ее вехи преимущественно по субботам бухим со своими корешами-алкашами, является тупым? Где четкий критерий?
Обсуждать вехи истории под пиво это для интеллигенции, разумеется. Не в пиве проблема, а в поводе собраться
Вот это у пидоров пуканы рвутся, что они мне репутацию решили от безысходности в красный разукрасить. У них столько желчи внутри, а всё что могут это поставить -100 хахахха. Чего они хотят? Власти! Но не имеют её. Не могут сделать ничего и слово их ничего не значит и никто внимания на них не обращает и женщины их презирают. Выйдите уже в окно. В следующей жизни возможно повезет больше
да кто такие АЛЬФЫ ? кто выдаёт такой статус АЛЬФЫ? кто коронует АЛЬФУ ? кто выдает орден АЛЬФЫ ?
наши паханы - АЛЬФЫ ? наши деды/прадеды - АЛЬФЫ ?
Теста/Энштейн - АЛЬФЫ ? Карлсон/Каспаров - АЛЬФЫ ? Сталин/Ленин/Гитлер/Наполеон - АЛЬФЫ ? Ельцин/Назарбаев/Алиев/Лукашенко - АЛЬФЫ ?
и главное: Тру/Линус/Барон/Стеф - АЛЬФЫ ?
блядь дайте понять, чтобы понять контекст последних 10х страниц)
coolboy @ 29.08.24да кто такие АЛЬФЫ ? кто выдаёт такой статус АЛЬФЫ? кто коронует АЛЬФУ ? кто выдает орден АЛЬФЫ ?
наши паханы - АЛЬФЫ ? наши деды/прадеды - АЛЬФЫ ?
Теста/Энштейн - АЛЬФЫ ? Карлсон/Каспаров - АЛЬФЫ ? Сталин/Ленин/Гитлер/Наполеон - АЛЬФЫ ? Ельцин/Назарбаев/Алиев/Лукашенко - АЛЬФЫ ?
и главное: Тру/Линус/Барон/Стеф - АЛЬФЫ ?
блядь дайте понять, чтобы понять контекст последних 10х страниц)

Приветствую. Давно пора создавать телеграмм, но как это отфильтрует людей? Они же просто туда пойдут все(