Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

928
Статистика
Статистика
928
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-230
  • Постов
    6,033
  • Просмотров
    1,959,719
  • Подписок
    928
  • Карма автора
    +39,229
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 46 66 67 68 69 88 302
  • PusheeR @ 18.1.2015
    а меня накрыло окончательно.


    82463938.jpg
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 9
  • прамирацетам.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Альф скидывает кота. Символично
    Ответить Цитировать
    436/1766
    + 8
  • чет скучно тут.
    lesha @ 18.1.2015
    А он запрещен что ли? Нигде не вижу где купить.


    не запрещён, конечно. А не видишь - потому что негде. И об этом никто особо не знает. Я вот с ебея заказывал.
    Ответить Цитировать
    437/1766
    + 0
  • PusheeR, можно подробнее, плиз, в чем эффект, как ощущения.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Блин. Вот между прочим. Рейтинг на форуме - вот блять смешно же. Смешно.

    Тем не менее куча толковых ребят, типа Айшилда на него в буквальном смысле дрочат.

    Я сразу вспоминаю какой-то его пост, где устроил опрос, а дальше считал рейтинг голосовавших "за" и "против" и поделил всех на быдло/небыдло

    Так забавно) не впадлу ж было калькулятор брать в руки)
    Ответить Цитировать
    438/1766
    + 3
  • 72Vadich @ 18.1.2015
    PusheeR, можно подробнее, плиз, в чем эффект, как ощущения.


    Ну эффект охуенный. Я писал уже об этом. Я вообще огромный фанат лизера и считаю, что его должен попробовать если не каждый, то очень многие.
    Ответить Цитировать
    439/1766
    + 3
  • У меня была девушка. Мы с ней встречались. Она меня с самого начала не устраивала по внешности, например. Я всегда ей говорил, что всё не всерьёз. Что жениться я на ней не буду. Детей от неё не хочу. Просто мне с ней хорошо в сексе, ей со мной. всех это устраивало. Пока это не переросло в большее. В чувства.

    Ну так вот баба коза и манипуляторша очень искусная в этом деле.

    Но я постоянно на протяжении кучи времени возвращался и вспоминал то хорошее, что у нас было. И меня колбасило, хотя мне всегда было ясно, что она мне не подходит. Колбасон был до того большим, что когда мне было совсем херово на фоне всей лудомании, то я попёрся в 4 утра что-ли к ней в соседний город.

    Вот меня эта эмоциональная привязка очень долгое время жить не давала. Я ещё даже будучи в Киеве пару раз подрывался билеты в Москву брать, потому что ХОЧУ.


    Короче, лсд решил эту проблему за один раз.

    Меня сначала расколбасило. Я полностью сфокусировался на том приятном, что у меня было, уже практически подорвался брать билеты в Москву. И тут я такой. "Стоп, стоп, стоп, стоп. Олежка, погоди. А вспомни ка вот это, вспомни это. И это ещё вспомни."

    Вот лсд позволяет сложить пазл и полностью переосмыслить ситуацию. То есть я буквально представил календарь, наши отношения в нём и из каждого месяца из этих двух лет я мог достать конкретные эмоции как негативные, так и позитивные. Ну а дальше, объективно и трезво вглянуть на ситуацию. Что я и сделал. Понял как она мыслит, какие цели она реально преследует. НУ и избавился от этого можно сказать комплекса.


    Вот зачем нужен лсд. Чтобы делать жизнь лучше, чтобы от комплексов избавляться! И разумеется. нужно обладать должным умом, чтобы распознавать, что всё что происходит в голове - лишь плод фантазии мозга. А то народ неподготовленный ловит так называемые бэды, просто сталкиваясь с какими-то проблемами. Я, кстати, немало людей знаю, которые пробовали психоделики только один раз в жизни. Настолько пугающий опыт был, что лучше уж алкоголем проблемы запивать, чем решать через психоделики.
    Ответить Цитировать
    440/1766
    + 13
  • PusheeR, тоже как то купил его в штатах по совету гуру-оркуса. Но что-то вообще эта шляпа никаких изменений ощущений не вызвала. )) валяется дома где-то.

    Ты как свои можешь охарактеризовать изменения?
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 1
  • Я не пробовал еще. Писал же!) Завтра заберу с почты, завтра и расскажу)
    Ответить Цитировать
    441/1766
    + 0
  • Я, кстати, давно думал написать пост про отношения. Вот с чем мне реально в жизни повезло, так это с девушкой. Мне очень больно видеть отношения через призму игры под названием "наеби партнёра". Я сам просто через это прошёл и неоднократно и знаю, что это такое. Распознавать такое надо уметь, к сожалению и тут блог Славы исполнителя всем в помощь. Обман - это всегда хуёво. Но вот мыслить понятиями, что все бабы паскуды и манипуляторшы и хотят нас мужиков, бедненьких, несчастненьких, наебать - точно неверно. это попросту не так.

    Это очень крутое чувство доверять человеку как самому себе. Мне пришлось этому снова научиться, потому что после Черногории я не верил вообще никому. Я с большой опаской рассказывал все, что меня беспокоило своей девушке и внезапно вместо осуждения находил понимание, очень адекватные советы и желание помочь. В итоге оказалось, что я могу быть полностью искренним и честным и это блин так круто)

    Я не говорю уже о том, что сейчас очень многое связано с этим человеком, ради него мне и хочется делать всё пиздато и каждый раз когда я думаю сделать какой-то бред, то мысль о том, что это может навредить ЕЙ меня останавливает от какого-то глобального кошмара. Короче, это очень круто, нет смысла это описывать. Но я вот не знаю, подфартило мне так или нет, всё таки у меня порядка трёх тысяч знакомств на улице и куча неудачных попыток что-то сделать. Вроде как и дистанция, а вроде как и раздали на префлопе более менее.
    Ответить Цитировать
    442/1766
    + 23
  • так ну вроде все темы осмыслил которые муляли. Хз чё еще добавить. Считаю, что блог свою цель в целом выполнил. Что-то новое, надеюсь вы вынесли и что-то можете переосмыслить.

    Тут еще момент в том, что меня сейчас воспринимают несколько иначе чем раньше. Если бы я что-то такое писал имея какие-то профиты, то это бы влияло на людей сильнее. А так чё, пфф лудик-наркоман что-то пишет. Еще два года назад ко мне исправно добавлялось каждые пару дней по одному новому человеку в скайп с просьбой дать какой-то совет или чем-то помочь. Как только перестал заносить - то перестали писать сразу же). Так что во всём есть свои плюсы.

    Во время одного из своих трипов я выделил для себя один из возможных смыслов жизни. Ну он мне нравится. Он такой: "Жить достойно". То есть жить так, чтобы это максимально соответствовало собственным представлениям о достойности. Для меня это прежде всего - честность, искренность и подлинность что-ли. Ну короче каждый сам решает. А для меня это важно.
    Ответить Цитировать
    443/1766
    + 11
  • Еще опишу эффект окситоцина завтра и закроюсь. Пишите вопросы какие есть на прощание) Отвечу искренне. Мне кажется, что я все-таки очень круто шарю в принципе в жизни.
    Ответить Цитировать
    444/1766
    + 1
  • Интересно читать твои посты. Добавил в закладки. Продолжай
    На счет отношений, психологии и распознания "наеби партрена" можешь что-то ещё посоветовать (кроме блога Исполнителя) из литературы? Спасибо.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • PusheeR,
    PusheeR @ 18.1.2015
    Еще опишу эффект окситоцина завтра и закроюсь. Пишите вопросы какие есть на прощание) Отвечу искренне. Мне кажется, что я все-таки очень круто шарю в принципе в жизни.


    воу-воу, палегче, я ведь только добавил в закладки, а ты уже закрываешь блог, не надо так ))
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • вот кем то описанный опыт https://ruckp.org/topic/7300-25i-nbome/
    n38n-s08.jpg
    Ответить Цитировать
    14/51
    + 2
  • тренируешь еще?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • ишь ты какой! закроет он..
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • ne-nado-tak_72063783_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    2/28
    + 23
  • Вопросы:
    1) Как дела? ))
    2) В чем смысл жизни?
    3) Что такое счастье?
    4) как побить ебаный НЛ25 Как прокачать мозг?
    5) Ты собирался отсылать родителям по 1,5к чтобы помочь, помог?
    6) Читаю твой блог, очень понравился рассказ про детство. Прочел отрочество, следующую часть напишешь? (если она уже есть, кинь ссылку, видимо не дошёл ещё)
    7) Дай какие-нибудь жизненные советы, направления в развитии?

    Надеюсь тебе приятно отвечать на вопросы и я не сильно гружу ими. Если ты посчитаешь, что твое время дороже, не отвечай.
    8) Ну и в конце, чем планируешь дальше заниматься?

    Спасибо )
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 46 66 67 68 69 88 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.