PokerGrant: скоро открытие

164
Статистика
Статистика
164
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5429
  • Постов
    3,468
  • Просмотров
    661,631
  • Подписок
    164
  • Карма автора
    +17,142
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 66 67 68 69 174
  • Вопрос по поводу партнерок. Подали заявку, пару дней назад, ответа до сих пор никакого нет. Написано что ответ в течении суток. Собственно, кому можно написать в личку, что бы узнать все подробности ? или почта какая нибудь ?
    Ответить Цитировать
    4/27
    + 0

  • Вопрос по поводу партнерок. Подали заявку, пару дней назад, ответа до сих пор никакого нет. Написано что ответ в течении суток. Собственно, кому можно написать в личку, что бы узнать все подробности ? или почта какая нибудь ?


    По нескольким заявкам есть технические проблемы из-за того, что они поданы от игроков, которые сами зарегистрированы по афф-ссылке. Поэтому срок согласования затянулся. Вероятно, вы в одной из них. Вопросы с деталями можете задать мне или Khishtkaki в личку, а также по мейлу partner@pokergrant.com
    Ответить Цитировать
    24/77
    + 0
  • MaxBNuts, Аф ссылка чья, если все со ссылки на 1 странице регились?
    Ответить Цитировать
    47/90
    + 0

  • Традиционно для покера, было много жалоб на ГСЧ, который как известно везде одинаковый, по определению.
    Специально для снятия опасений игроков, мы давно уже заказали и наконец-то получили, не смотря на всю бюрократию, документ-отчет по ГСЧ от компании QUINEL.

    RNG.pdf (451 килобайт) Кол-во скачиваний: 1200


    Почему дата документа - Март 2013 года?

    Вы его получили только что? А заказали проверку ещё в далёком 2013-м?
    Ответить Цитировать
    9/10
    + -2

  • MaxBNuts, Аф ссылка чья, если все со ссылки на 1 странице регились?


    Все, кто регистрировался с момента создания темы на ДжипсиТим до момента регистрации ДжипсиТим в качестве аффилейта в системе ПокерГрант привязаны к ДжипсиТим. Речь о нескольких днях в феврале, с 19 по 24 февраля.


    Почему дата документа - Март 2013 года?

    Вы его получили только что? А заказали проверку ещё в далёком 2013-м?


    Мы уже отвечали, тот документ, который выложил Максим мы получили уже давно. Датирован он мартом 13г., потому что именно тогда Quinel делал этот отчёт.
    Главным документом, легализующим деятельность Покеррума является действующая лицензия. Нашу лицензию мы уже тоже выкладывали, вот она на сайте Мальтийской игорной комиссии
    Как видите, наша лицензия в полном порядке.
    Также многим известно, притом это утверждение при желании несложно проверить, что Мальта очень серьёзно относится к своей лицензии, действительно внимательно изучает предоставляемые материалы и контролирует состояние дел в компаниях, которым выдаёт лицензии. К сожалению, так делают далеко не все юрисдикции, зато наличие именно Мальтийской лицензии можно считать своеобразным "знаком качества".
    Ответить Цитировать
    4/171
    + 0
  • Вот я "фартовый" посмотрел почту, письмо от саппорта гранта о создании учётной записи пришло 24 февраля...

    Я и заявку сразу подал и ни слуху, ни духу.

    Хотя точно знаю, что "привязан" к PJ.
    Ответить Цитировать
    48/90
    + 0
  • Grant_PokerGrant, дайте пожалуйста, ссылку с ответом "раньше" на мой вопрос, о котором Вы упомянули.

    Не понимаю, пока.
    Вы заказали проверку в 2013 и она "пылилась" ТРИ года на столах бюрократов.

    1. А за это время никто не мог "подкрутить" Ваш ГСЧ? (Просто за три года столько меняется).
    2. Есть требования к проверкам: какой период между проверками?

    3. Если Вы на Мальте получали, то почему проверка ГСЧ в Швейцарии была сделана?
    4. Ещё 2012-2013 вы готовились открываться в апреле 2016? Был бизнес план с такими сроками? Вы придерживаетесь запланированных сроков?

    Развейте сомнения в Вашей искренности.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 8
  • мля как же уже достало слышать про ГСЧ..
    вы хоть немножко представляете какие бабки вбухиваются в подобные проекты?

    задумайтесь на минуту: вы бы стали рисковать всем ради хрен пойми чего? думаю ответ очевиден!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -5

  • зачем вообще нужен рейк? его придумали давным давно, тогда это была нужда оффлайна, сейчас это явно архаизм, в инете куча крупных проектов например онлаин игры, живут вообще без рейка, вы же не платите деньги за каждую партию в доту?)
    почему нельзя просто добавить рекламу, и возможность ее отключения за деньги, новых скинов и видов интерфейса за деньги + встроенную в клиент программу со статистикой за деньги (можно так же заставить все это делать самих пользователей за % с продаж), и спокойно получать недополученную прибыль (сейчас она достается производителям гавно худов, и покерного софта).

    заодно это решит проблему резерваций, так как по факту комиссии нет, и так же это решит проблему по признанию покера игрой интелекта, а то говорят что ляляля покер игра мастерства каждый может играть в плюс, только процент с каждой руки мы берем, и не известно можно ли с таким процентом вообще побить игру или нет.

    конечно это требует больших инвестиций, и прибыль будет меньше, но если объявить что будет покер рум без рейка, то можно и на кикстартере денег под собрать.


    Это самая офигенная идея.
    Проект можно сделать некоммерческим, ведь за донат не берут налоги (насколько я знаю), и на "бесплатном" руме смогут играть Итальянцы/Французы/Испанцы.
    А в качестве поощрения за донат давать ФППшки, на которые можно покупать скины, карты, аватарки, расширенный хад, подкрутить гсч и т.д.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 15

  • Grant_PokerGrant, дайте пожалуйста, ссылку с ответом "раньше" на мой вопрос, о котором Вы упомянули.





    Не понимаю, пока.
    Вы заказали проверку в 2013 и она "пылилась" ТРИ года на столах бюрократов.

    1. А за это время никто не мог "подкрутить" Ваш ГСЧ? (Просто за три года столько меняется).
    2. Есть требования к проверкам: какой период между проверками?

    3. Если Вы на Мальте получали, то почему проверка ГСЧ в Швейцарии была сделана?
    4. Ещё 2012-2013 вы готовились открываться в апреле 2016? Был бизнес план с такими сроками? Вы придерживаетесь запланированных сроков?

    Развейте сомнения в Вашей искренности.


    Если лично Ваши сомнения не может развеять действующая лицензия игорной комиссии Мальты, то я не представляю, что вообще может.
    Может быть Вы сможете сформулировать, что развеивает Ваши сомнения в отношении других румов? Или что вообще могло бы развеять Ваши сомнения?
    Ответить Цитировать
    5/171
    + -2

  • зачем вообще нужен рейк? его придумали давным давно, тогда это была нужда оффлайна, сейчас это явно архаизм, в инете куча крупных проектов например онлаин игры, живут вообще без рейка, вы же не платите деньги за каждую партию в доту?)
    почему нельзя просто добавить рекламу, и возможность ее отключения за деньги, новых скинов и видов интерфейса за деньги + встроенную в клиент программу со статистикой за деньги (можно так же заставить все это делать самих пользователей за % с продаж), и спокойно получать недополученную прибыль (сейчас она достается производителям гавно худов, и покерного софта).

    заодно это решит проблему резерваций, так как по факту комиссии нет, и так же это решит проблему по признанию покера игрой интелекта, а то говорят что ляляля покер игра мастерства каждый может играть в плюс, только процент с каждой руки мы берем, и не известно можно ли с таким процентом вообще побить игру или нет.

    конечно это требует больших инвестиций, и прибыль будет меньше, но если объявить что будет покер рум без рейка, то можно и на кикстартере денег под собрать.



    Это самая офигенная идея.
    Проект можно сделать некоммерческим, ведь за донат не берут налоги (насколько я знаю), и на "бесплатном" руме смогут играть Итальянцы/Французы/Испанцы.
    А в качестве поощрения за донат давать ФППшки, на которые можно покупать скины, карты, аватарки, расширенный хад, подкрутить гсч и т.д.


    Возможно, Вы и правы. Но мы вот решили сделать такой рум, как мы решили. С самым низким в индустрии рейком, с рейкбеком значительно выше среднего и кучей интересных вещей и промоакций. Мы хотим попробовать запустить рум в таком формате. А вы, PIF и nurmix, можете собраться и запустить такой рум, который Вы описываете. И тогда у покерного сообщества будет сразу два замечательных и отличающихся друг от друга рума.
    И кстати в нашем руме вполне могут играть и французы, и испанцы, и итальянцы, так что и в этом смысле будет два отличных рума! Уверяю Вас, что мы не будем мешать Вам запускать этот рум, и, думаю, ДжипсиТим тоже с радостью поддержит Ваш проект, также, как они поддерживают наш.
    Ответить Цитировать
    6/171
    + 20

  • И кстати в нашем руме вполне могут играть и французы, и испанцы, и итальянцы,


    То есть, ваш рум будет нарушать законодательство этих стран, разрешая гражданам этих государств играть у себя? Так, чисто по-российски...
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 8

  • Может быть Вы сможете сформулировать, что развеивает Ваши сомнения в отношении других румов? Или что вообще могло бы развеять Ваши сомнения?


    Все румы - это кидалово. Это даже дети знают. И кому вообще какое дело до Мальты? Почему надо верить какой-то комиссии из какой-то страны третьего мира? Если Путин лично впряжется то тогда можно и побазарить.
    Ответить Цитировать
    5/45
    + -26

  • То есть, ваш рум будет нарушать законодательство этих стран, разрешая гражданам этих государств играть у себя? Так, чисто по-российски...


    так чисто по русски, лишь бы до чего-нибудь доебаться !
    Ответить Цитировать
    21/23
    + -13

  • так чисто по русски, лишь бы до чего-нибудь доебаться !


    так чисто по-русски: обвинить человека, задавшего вполне адекватный вопрос, в том, что он "доебался"
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 35

  • мля как же уже достало слышать про ГСЧ..
    вы хоть немножко представляете какие бабки вбухиваются в подобные проекты?

    задумайтесь на минуту: вы бы стали рисковать всем ради хрен пойми чего? думаю ответ очевиден!


    А всем ли?.....
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 3

  • Почему надо верить какой-то комиссии из какой-то страны третьего мира?

    Очнись, ты в этой стране сам и живешь.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 27

  • задумайтесь на минуту: вы бы стали рисковать всем ради хрен пойми чего? думаю ответ очевиден!

    Лол, "всем", деньгами какими то.
    Ты главную страницу почитай, там люди спокойно свободой до 10 лет рискуют.
    А ГСЧ по сравнению с этим детские игры.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3

  • Grant_PokerGrant, дайте пожалуйста, ссылку с ответом "раньше" на мой вопрос, о котором Вы упомянули.

    Не понимаю, пока.
    Вы заказали проверку в 2013 и она "пылилась" ТРИ года на столах бюрократов.

    1. А за это время никто не мог "подкрутить" Ваш ГСЧ? (Просто за три года столько меняется).
    2. Есть требования к проверкам: какой период между проверками?

    3. Если Вы на Мальте получали, то почему проверка ГСЧ в Швейцарии была сделана?
    4. Ещё 2012-2013 вы готовились открываться в апреле 2016? Был бизнес план с такими сроками? Вы придерживаетесь запланированных сроков?

    Развейте сомнения в Вашей искренности.

    Тут наверное чуть по другому.

    Грант использует гсч который предоставляет компания quinel, эта компания в 2013 году, получила сертификат о том что они разработали гсч который соответствует нормам, этот сертификат и => гсч удовлетворяет требованиям мальтийской лицензии.
    Т.е. это не покергрант заказывал проверку, а именно разработчик гсч.
    Если не так, то тогда на самом деле все не понятно)))
    Ответить Цитировать
    12/24
    + 3
  • С оф. сайта:
    На первом этапе распределения долей один доллар выплаченного руму рейка равен одной доле;

    Рейк будет учитываться который набит непосредственно со дня старта или же и тот который уже есть?
    Ответить Цитировать
    2/62
    + 0
1 66 67 68 69 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.