Накуй политику)
fugu_ua @ 24.3.2015
относительно моей скромной персоны или просто ради красного словца?
BarsTips @ 24.3.2015
Все проще- если ты не можешь обеспечить норм жизнь старикам и детям- иди нахер со своими желаниями. Ты не можешь переделать страну. Ты или просто пи..дабол или хочешь наворовать денег.Иди на кошках тренируйся.
fugu_ua @ 24.3.2015
в политическом разделе посылают друг друга.
4e4enec64 @ 24.3.2015
что за жещина спит на его аве, одёргиваю себя...
Perovii @ 24.3.2015
Вчера здесь писали