kartowkaSH @ 18.3.2016
Все дневники высококлассных игроков в первую очередь выражают характер, подход к делу, полезные обсуждения из жизни, какие-то собственные установки, стимулы. А ты тут про ДТ так пишешь, в то время как в стольких людей он сделал вклад
Ну вот смотри что я имею в виду. Например кто-то из хайлимитчиков вроде пишет в дневнике много о тёлках и об отношениях. Но это находит отклик только потому, что он ещё и хайроллер, во-первых, и потому, что почти все читатели профаны в этом деле, во-вторых. На форуме каких-нибудь пикаперов популярности это не поимело бы, так как там все в теме, и на их уровне познаний он ничем не выделялся бы. Ну и так во всём, фотки из путешествий из-за того, что на них покерист, ничуть не становятся интереснее фоток с Винского, про политику, искусственный интеллект и всё в этом роде вообще промолчу. А собственно по специальности форума, про покер, никто не пишет, вот я и говорю что читать нечего.
Когда ты говоришь о музе, что ты подразумеваешь?