Добро пожаловать в мой мир

123
c0ma
Лютая Катка
Статистика
Статистика
123
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-3441
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +345
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 45 65 66 67 68 73
  • Сорри за оффтоп, гайз возникали у кого-нибудь проблемы с х2н, после обновления ПС?

    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • iQSlow @ 09.06.21 

    Сорри за оффтоп, гайз возникали у кого-нибудь проблемы с х2н, после обновления ПС?

    Осамыч сегодня жаловался на стриме что не работает. У меня все нормально. И вчера и сегодня.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • iQSlow, ответили в ТП на сайте H2N

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 2
  • День 9:

     

    Вчера после того как выложил картинку, сходил прогулялся. Вернувшись, думал поиграть еще часик, в итоге немного замазался.

    В какой то момент недобирал 7би, кек. Но вроде все обошлось. Сегодня план такой же, сейчас пойду прогуляюсь, мож еще поиграю под ночь.

    Ответить Цитировать
    639/707
    + 11
  • День 10:

     

    upd: А вообще, судя по тому как у меня сегодня день прошел, стоило и догадаться, что день явно не мой.

    На работе дважды пере%$ало током, ну так слегонца:) А после работы в военкомате отжали военник и похоже поеду я его отрабатывать в какие нибудь поля на учения:)

    Сообщение отредактировал c0ma - 11.6.2021, 0:18
    Ответить Цитировать
    640/707
    + 7
  • Напиши отчёт после сборов) интересно послушать) 

    Начальник был, была Лафа, месяц отдыхаешь, на выходные домой, плюс на работе по среднему платят)

    Ответить Цитировать
    9/13
    + 0
  • FairyTail @ 11.06.21 

    Напиши отчёт после сборов) интересно послушать) 

    Начальник был, была Лафа, месяц отдыхаешь, на выходные домой, плюс на работе по среднему платят)

    После этих выходных напишу что да как)

     

    День 11:

     

     

    Ответить Цитировать
    641/707
    + 9
  • День 13:

     

     

     

     

    FairyTail @ 11.06.21 

    Напиши отчёт после сборов) интересно послушать) 

    Начальник был, была Лафа, месяц отдыхаешь, на выходные домой, плюс на работе по среднему платят)

    Еще точно не уверен будут ли сборы, но похоже что к этому все и идет. Вообще у военкомата на меня какой то лютый стояк. Как устроился на работу, после семи лет безработицы регулярно вызывают. В этом году уже второй раз. За те 7 лет, естественно никто не беспокоил:) Ну и в этот раз похоже что то серьезное.

    Просто так военник бы не стали забирать скорее всего.

    Ну и там в процессе, когда я сидел в кабинете, было небольшое анкетирование. 3 вопроса:

    - Отношение к сборам.

    - Жалобы на здоровье.

    - Когда отпуск в этом году.

     

    Так или иначе сейчас у меня нет никакого желания отправляться в поля. Еще год назад я бы был не против, но не сейчас.

    Всегда нравилась военная тема+ в армии чувствовал себя как рыба в воде. Никогда не было проблем, ни с сослуживцами, ни с командованием.

    Всегда был на хорошем счету, потому что понимал, как легко все устроено. Но без фанатизма, типа прислужится где то или типа того. 

    Короче как то так:

    Как то раз я уже ездил на сборы. Не знаю вел ли я тогда днявку, но в покер точно катал. И при учете что терять 2 недели в финансовом плане было точно минусово, все равно съездил и в общем не пожалел. Да и в плане денег тогда еще вышло так: Я работал, поэтому на время сборов, мне закрывали восьмерки там+ военкомат обещал выплатить какие то деньги за время в полях. По итогу этих денег я, конечно, не увидел, потому что рукожопы из военкомата неправильно завели мои документы и карточку я получил на другое имя. Сделали очепятку в документах.

    Я конечно сходил разок в военкомат, там меня отправили в сбер. Сходил в сбер, там меня отправили в военкомат:) Ну и я забил болт на это все.

    Благо тогда в покере дела были гуд и я за день мог выйграть/проиграть свою месячную зарплату. Так что деньги казались мелкими чтоб из за них париться.

     

    И если сейчас я вспоминаю те 2 недели, то это, конечно, впустую потраченное время.

    На сборы было собрано 2к человек. Развернут огромный лагерь с кучей палаток. Туалет в виде большой траншеи за палатками, куда постоянно кто то проваливался:)

    А проваливались потому, что в тех полях, бойцы только и занимались тем, что бухали. Каждое утро на разводе по несколько человек отъезжали в больничку после диких попоек. В одну из таких поездок мне посчастливилось попасть:) Ни потому что пил, там в полях не выпил и капли. По долгу службы надо было оформить какую то мед книжку, вот и ехал в госпиталь. Ту поездку не забуду наверное никогда. До сих пор немного жутко.

    В общем ехали на урале, хотя возможно и не на урале:) Но короче на кунге. полный кунг народу, сидячие места как в автобусе. Я занял четкое место сзади, сижу кайфую. И тут челику в первом ряду как то поплохело. Моментально побледнел, упал на пол и давай биться туда сюда, пена изо рта, все дела.

    В общем приступ эпилепсии на фоне алкогольного трипа. В машине, понятно, небольшое смятение, кто то в панике, кто то в ахуе. Этот посреди прохода лежит и как рыба долбится. Челики что были в первых рядах начали колотить в стену, чтоб достучаться до водилы, мы же еще едем при этом. Там, понятно, ничего не слышно. Кунг же отдельно от кабины. На стене для связи с водителем висела трубка телефона и благо, что у нас в армии еще не все сломали до конца и связь была. Остановились, выбежал лейтенант, ну и помог этому бойцу, по советам запихал ему ложку в рот, тот со временим оклемался, минут 30 не понимал что вообще происходит, ну и окончательно придя в себя мы продолжили нашу поездку.

     

    В общем все как в стереотипах, все бухают, воруют. Те 2 недели, я был в роте РМТО. Занимался тем, что заправлял солярой полевые кухни, спасибо начальнику продовольственной службы, за такую должность:) Тот начальник был моим первым командиром роты во время срочной службы. Помню когда я его впервые увидел, первый день в армии:) Нас зеленых привезли в роту, построили и тут из кабинета выходит рама 2 на 2 и его первые слова:

    -Я ваш командир роты, такой то, такой то. В военное время, если вы ослушаетесь приказа командира роты. Командир роты имеет право расстрелять вас на месте. Советую мои приказы слушать:)

    В общем этот КР, на построении заметил 2 знакомых лица, мое и еще одного боевого товарища, спросил где это я вас видел, на что мы гордо ответили:

    - Первая рота ВВ МВД. Элита!. Ну и он назначил нас на импровизированный склад гсм. Где с другим бойцом произошла такая ситуация.

    Каждый день на этот склад привозили по несколько бочек соляры и вроде как особо за ними даже никто не следил, ну и на полном серьезе, в какой то момент поступило предложение, одну из бочек утащить ночью, закопать в лесополосе, а когда сборы закончатся, выкопать ну и сдать куда нибудь:) Естественно, ничего закапывать мы не стали. Но сам факт армейской службы на лицо. В полях недели не провели, а уже такие предложения поступают:) В общем бухают, воруют:)

     

    Ну и при всем при этом еще год назад я бы с радостью поехал в поля, потому что почему бы и нет? Но почему сейчас нет?

    Потому что за этот год много чего поменялось, если раньше я мог говорить ВВ МВД элита! И мне бы не было стыдно.

    При этом в какой то момент я даже задумывался о продолжении службы в рядах силовых структур каких то.

    Сейчас вся эта структура не вызывает доверия и желания хоть как то ее касаться. Не хочу писать ничего лишнего. Но вы понимаете:)

     

    И с учетом моего опыта в плане сборов, вряд ли мне это нужно. Это нужно кому то там, поставить галочку что было столько то человек, не более.

    Ничему новому я не научусь. В последнее время занимаюсь военно-тактическими пострелушками, где взрослые дядьки бегают с игрушками и пуляют друг в друга. Вот с одной такой пострелушки пользы будет больше, чем с 2ух недель в полях. Так что такое.

    Все. Всем кискам пис. Мейк лов нот вар.

    Ответить Цитировать
    642/707
    + 24
  • c0ma @ 13.06.21 

    Вот с одной такой пострелушки пользы будет больше, чем с 2ух недель в полях.

    Периодически выезжаю на стенд. Очень освежает, разгружает (голову) и вообще масса позитива. Лучше водки. Но водка дешевле обходится

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • c0ma @ 13.06.21 

    Остановились, выбежал лейтенант, ну и помог этому бойцу, по советам запихал ему ложку в рот

    Опять эта чёртова ложка в рот. Не скоро в массовом сознание этот бред побороть удастся.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • Red-Blue-W, а как надо? Всегда думал, что ложку в рот надо, чтобы не запрокинул язык

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • vot_eto_prikol @ 14.06.21 

    Red-Blue-W, а как надо? Всегда думал, что ложку в рот надо, чтобы не запрокинул язык

    В инете легко можно найти инструкцию по оказанию помощи при эпилептическом припадке. Вот конкретно про "любимые всеми" ложки.

     

    Один из стандартов при оказании неотложной помощи – немедленное придание пострадавшему удобного положения. При повышенном слюноотделении и рвоте больного нужно положить на бок, чтобы он не захлебнулся. Делать это надо мягко, не применяя силу. До приезда врачей нужно наблюдать за больным. Не надо пытаться держать больного, ограничивая его движения. Опасное осложнение приступа — западение языка — возникает, как правило, в случае положения головы лицом вверх с запрокидыванием головы назад. Поэтому ни в коем случае нельзя допускать положения запрокидывания головы! Не нужно пытаться открыть рот больного, даже если произошло прикусывание языка, поскольку это может привести к травме зубов, слизистой полости рта, верхней и нижней челюстей и самого языка. Среди неотложных мер часто упоминают необходимость проложить между зубами больного какой-то предмет, чтобы не допустить прикусывания, чего делать ни в коем случае не следует. Прикусывание языка возникает в самом начале приступа. Если больной прикусил язык или щёку, то травма уже произошла. Дальнейшие попытки открыть рот, чтобы избежать травмирования слизистой полости рта, бесполезны и даже опасны.

     

    PS У меня в армии такой же случай был - парень возле столовой рухнул в припадке. Тоже с ложкой (металлической, кстати, совсем отморозки были) к нему в рот полезли, хорошо, что ничего там не поломали. Потом начмед пару недель весь полк дрючил на тему оказания первой помощи в самых разных ситуациях. Он явно хотел даже прямой массаж сердца нам наглядно продемонстрировать, но добровольцев не нашлось.

    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 14.6.2021, 13:59
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 6
  • Red-Blue-W @ 14.06.21 

    В инете легко можно найти инструкцию по оказанию помощи при эпилептическом припадке. Вот конкретно про "любимые всеми" ложки.

    Ну там интернета не было под рукой:) А делать то что то надо. Но вообще понятно, что надо сразу уметь во время правильно реагировать.

    Нас кста такому никогда нигде не учили. Сколько не проходил всяких инструктажей. Ну именно про такие припадки. 

    Да и после того случая был уверен что все сделали правильно. Энивей лучше что то сделать, и быть уверенным что сделал максимум, пофиг что чел зубы может повредить имхо.

    Но тут такое, вот например при слр тоже можно ребра сломать человеку и наоборот навредить. И в плохом исходе еще и виноватым оказаться.

    Такие случаи бывают, насколько я знаю. Проходить ли после таких знаний мимо или помогать?

     

     

    По покеру сегодня так: День 14:

     

     

    Ответить Цитировать
    643/707
    + 10
  • Лидерборд у тебя есть еще? У меня спины только остались, суки.

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • neggativ, пару дней как вместо кэша, спины в лидербордах. Еще и квесты какие то на спины добавили. При учете что они у меня забанены на пс:)

    Интересно, тем у кого были спины в лидербордах, так же махнули на кэш сейчас?)

    Ответить Цитировать
    644/707
    + 2
  • День 15:

     

    Как же я ненавижу эти дни, когда ну никак не выиграть. Весь день на стоплоссах, при этом после первого уже понимал, что будет только хуже.

    А остановиться не могу. В моей тильтмашине тормоза не предусмотрены. Это еще не факт, что я на сегодня закончил. кек.

    30к кста изи выкатаю похоже, даже с работой. Так что поднимем планку до 40. Пишу это в тильте офк. Тильтмашине нужно больше раздач.

    Ответить Цитировать
    645/707
    + 12
  • Но при всем при этом тильтмашина соображает. Не думайте что все плохо.

    Я все эти приемчики диспы знаю наизусть. Им меня ни чем не удивить.

     

    Когда агенты этой матрицы стразовской начинают пихать свои подставы типа кк в аа, я все еще уворачиваюсь.

    Ну или по типу таких раздач:

     

    Сидишь такой. Терпишь всю эту хрень. 1200 раздач, как тебе ракет не сдают и вот они приходят:

     

    41: PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $10.25  (103 bb)
    MP (Hero): $12.38  (124 bb)
    MP+1: $9.85  (99 bb)
    CO: $6.48  (65 bb)
    BU: $10.20  (102 bb)
    SB: $7.81  (78 bb)
    BB: $10.00  (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is MP with A♠ A
    1 fold, Hero raises to $0.30,
    Ставишь ты значит, а агенты такие:

     MP+1 calls $0.30, 2 players fold, SB calls $0.25, BB calls $0.20

     

    Ну и ты такой:

    Flop: ($1.20) 5♥ 6♥ T♦ (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks,

     

    Ну и агенты, такие, давай поливать:

     

    MP+1 bets $0.86, SB calls $0.86, BB raises to $3.35, 

    (Hero) folds,

    MP+1 raises to $9.55  (all-in), SB folds, BB calls $6.20

     

     


    Turn: ($21.16) 3 (2 players, 1 all-in)

    River: ($21.16) 8 (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $21.16 (Rake: $0.95)

    Showdown:

    MP+1  shows  A♥ J♥ (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 49%, Flop: 26%, Turn: 16%, River: 0%)

    BB  shows  6♦ 6♠ (three of a kind, Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 51%, Flop: 74%, Turn: 84%, River: 100%)

     

     

    Как бы изи. Вообще ни одного бб лишнего не отдал. Ну и через пару раздач опять такой же заход:

     

    42: PokerStars, Hold'em No Limit - $0.05/$0.10 - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $10.25  (103 bb)
    UTG+1 (Hero): $10.00  (100 bb)
    MP: $14.65  (147 bb)
    MP+1: $4.38  (44 bb)
    LP: $11.82  (118 bb)
    CO: $21.09  (211 bb)
    BU: $10.00  (100 bb)
    SB: $19.64  (196 bb)
    BB: $13.41  (134 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is UTG+1 with A A
    1 fold, Hero raises to $0.30,

    1 fold, MP+1 calls $0.30, 1 fold, CO calls $0.30, 1 fold, SB calls $0.25, 1 fold

     

    Flop: ($1.30) 7♠ 8♠ T (4 players)
    SB checks, Hero checks, MP+1 bets $0.62, CO calls $0.62, SB folds, Hero calls $0.62
     

    Вот тут признаю. Дал слабину. Заплатил агентам лишние 6,2бб.


    Turn: ($3.16) K (3 players)
    Hero checks, MP+1 bets $3.46  (all-in), CO raises to $13.40
     

    Но тут опять же изи уворот.

    UTG+1 (Hero) folds

     


    River: ($10.08) 6 (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $10.08 (Rake: $0.45)

    Showdown:

     

    CO  shows  Q♦ J♦ (high card, King)
    (Equity - Pre-Flop: 31%, Flop: 30%, Turn: 34%, River: 0%)

    MP+1  shows  J♥ K♣ (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 69%, Flop: 70%, Turn: 66%, River: 100%)

    MP+1 wins $9.63

     

     

    Короч. Тильтмашина не ошибается. Пас не ошибка. Надеюсь там все эти раздачи норм под спойлеры залезли. Иначе сгорю еще больше сейчас кек.

    Ответить Цитировать
    646/707
    + 12
  • c0ma, Машина

    Ответить Цитировать
    18/20
    + 2
  • c0ma @ 15.06.21 

    Интересно, тем у кого были спины в лидербордах, так же махнули на кэш сейчас?)

    Нет, всё так же спины    

    Ответить Цитировать
    10/12
    + 2
  • c0ma, не обращал внимания, зум нл2 ФР собирается игра хоть в какое-то время?

    Ответить Цитировать
    19/20
    + 0
1 45 65 66 67 68 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.