Are you reaching your potential? (ВСЕ ПОКЕРНЫЕ ИГРЫ + 8 игр и дилер чойс!)

26
AlexElizarov
hold fast
Статистика
Статистика
26
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-523
  • Постов
    2,270
  • Просмотров
    195,717
  • Подписок
    26
  • Карма автора
    +4,345
1 65 66 67 68 114
  • Второй сыгранный мною турнир на пати :) Недоезд :(



    И ещё более внезапно :D:


    Ответить Цитировать
    843/1385
    + 0
  • Поиграл утро, 3 часика, ещё +229 долляриев :) В 8 гейм сейчас на старз играл ХАп с сумасшедшим китайцем (они правда 80% сумасшедшие все), шёл +150, потом -150, закончил +4 бакса :D
    Ответить Цитировать
    844/1385
    + 0
  • В омахе 215 нихуя не сдают... Высижываю яйца пока :)))
    Ответить Цитировать
    845/1385
    + 0
  • Первый раз за 2 часа сдали А2**... Стэка не было пришлось на такой выставиться, но повезло))))

    PokerStars - $200+$15|125/250 NL Hi/Lo - Omaha - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): 3,840.00
    BB: 3,813.00
    UTG: 16,655.00
    UTG+1: 7,352.00
    MP: 20,661.00
    MP+1: 12,917.00
    CO: 3,486.00
    BTN: 8,764.00

    Hero posts ante 30.00, BB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, MP posts ante 30.00, MP+1 posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, Hero posts SB 125.00, BB posts BB 250.00

    Pre Flop: (615.00) Hero has

    fold, fold, MP raises to 500.00, MP+1 calls 500.00, fold, fold, Hero raises to 3,810.00 and is all-in, fold, fold, MP+1 calls 3,310.00

    Flop: (8610.00, 2 players)

    Turn: (8610.00, 2 players)

    River: (8610.00, 2 players)

    Hero shows (Straight, Ace High) (Pre 36%, Flop 18%, Turn 13%)
    MP+1 shows (Two Pair, Kings and Queens) (Pre 64%, Flop 82%, Turn 88%)
    Hero wins 8,610.00
    Сообщение отредактировал AlexElizarov - 12.11.2012, 0:52
    Ответить Цитировать
    846/1385
    + 0
  • Хорошую взял у фиша ахахахаххахах

    PokerStars - $200+$15|200/400 NL Hi/Lo - Omaha - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BB): 5,040.00
    UTG: 21,119.00
    UTG+1: 18,926.00
    MP: 8,092.00
    MP+1: 13,108.00
    CO: 10,950.00
    BTN: 7,394.00
    SB: 9,986.00

    Hero posts ante 50.00, UTG posts ante 50.00, UTG+1 posts ante 50.00, MP posts ante 50.00, MP+1 posts ante 50.00, CO posts ante 50.00, BTN posts ante 50.00, SB posts ante 50.00, SB posts SB 200.00, Hero posts BB 400.00

    Pre Flop: (1000.00) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls 200.00, Hero checks

    Flop: (1200.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets 4,590.00 and is all-in, SB calls 4,590.00

    Turn: (10380.00, 2 players)

    River: (10380.00, 2 players)

    SB shows (One Pair, Twos) (Pre 56%, Flop 40%, Turn 13%)
    Hero shows (One Pair, Fives) (Pre 44%, Flop 60%, Turn 87%)
    Hero wins 10,380.00
    Ответить Цитировать
    847/1385
    + 0
  • И сразу такой кулер...

    PokerStars - $200+$15|200/400 NL Hi/Lo - Omaha - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (CO): 10,080.00
    BTN: 21,369.00
    SB: 17,976.00
    BB: 7,942.00
    UTG: 15,158.00
    UTG+1: 10,800.00
    MP: 6,444.00
    MP+1: 4,846.00

    Hero posts ante 50.00, BTN posts ante 50.00, SB posts ante 50.00, BB posts ante 50.00, UTG posts ante 50.00, UTG+1 posts ante 50.00, MP posts ante 50.00, MP+1 posts ante 50.00, SB posts SB 200.00, BB posts BB 400.00

    Pre Flop: (1000.00) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 800.00, BTN calls 800.00, fold, fold

    Flop: (2600.00, 2 players)
    Hero bets 1,600.00, BTN raises to 20,519.00 and is all-in, Hero calls 7,630.00 and is all-in

    Turn: (21060.00, 2 players)

    River: (21060.00, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Tens) (Pre 57%, Flop 33%, Turn 33%)
    BTN shows (Two Pair, Tens and Sevens) (Pre 43%, Flop 67%, Turn 68%)
    Hero wins 5,265.00
    BTN wins 15,795.00
    Ответить Цитировать
    848/1385
    + 0
  • Аут омаха в такой. Скуп проиграть было тяжело, но я справился :)

    PokerStars - $200+$15|200/400 NL Hi/Lo - Omaha - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BTN): 3,965.00
    SB: 34,384.00
    BB: 13,934.00
    UTG: 6,992.00
    UTG+1: 13,500.00
    MP: 5,254.00
    MP+1: 7,094.00
    CO: 9,492.00

    Hero posts ante 50.00, SB posts ante 50.00, BB posts ante 50.00, UTG posts ante 50.00, UTG+1 posts ante 50.00, MP posts ante 50.00, MP+1 posts ante 50.00, CO posts ante 50.00, SB posts SB 200.00, BB posts BB 400.00

    Pre Flop: (1000.00) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 3,915.00 and is all-in, SB calls 3,715.00, fold

    Flop: (8630.00, 2 players)

    Turn: (8630.00, 2 players)

    River: (8630.00, 2 players)

    SB shows (Straight, Seven High) (Pre 50%, Flop 44%, Turn 55%)
    Hero shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 50%, Flop 56%, Turn 45%)
    SB wins 8,630.00
    Ответить Цитировать
    849/1385
    + 0
  • Марафон - День 12.

    Offline profit: 49 000 рублей
    Other games and tourneys: 13$ (лол)
    Zoom PLO100: 0
    Net profit за сутки: +1620$

    Цель выполнена на 30,4%.
    Времени прошло 16,67%.


    Зума не было.

    ФТП заблочили меня окончательно. Пидорасы. Не могли что ли компетентно разобраться в ситуации? Я естественно продолжу играть на этом сайте, но под секретным ником и без привязки к своему акку на старз. Без больших депозитов, не оставляя в кассе много денег. Раздачи выкладывать тоже не буду, как и результаты. Надеюсь, что всё сложится. Что именно я там буду играть - секрет :)

    Дальше. Главная новость дня :) Мы с Олегом таки начали играть ДЧ на ДАЧНОМ... Это пиздец. Это реально моя мечта двух лет игры в покер. Мы будем играть в самом безумном месте города, в игры, правил которых люди тупо не знают :) Сегодня нажил там 29к налом и ещё 20к на карандаш. Нот бэд. Раздач было много, играл неплохо. Раздача, которая запомнилась: человек был в замазке а после неё вообще сошёл с ума :)))) Т.е. прикиньте, вы летите там 30к допустим, и вам показывают такое :)))

    Ход раздачи.

    4 макс, дилер чойс, играем 25-50-100 (т.е. страддл в каждой раздаче, ну, почти в каждой. В половине случаев ещё рестраддл 200, но в этот раз без него).

    Хиро на МБ, Стэк 40к
    Оппонент на КО, у него страддл, стэк 25к.

    У хиро

    БУ колл, Хиро 500 рублей рейз (лезет очевидно только 475, но мы засчитали 500), кол-кол.

    Флоп

    Хиро решил исполнить :). Тут надо сказать, что на момент раздачи у меня тайтовый имидж, в глазах оппонентов я явно пошёл на "сохранение" (хотя это не так, я вообще лудоман, и играю всегда почти одинаково), т.е. октрывать и цбетить особенно без позы я буду только ОЧЕНЬ хорошие.

    Хиро 1500 цбет, КО кол, БУ пас.

    Тёрн - По динамике я был абсолютно уверен, что там будут крутить на любом сете, на сильных дровах, возможно на топ-допере. Поэтому - 2 барреля тащат! :D

    Хиро второй баррель 4500, КО кол

    Возможно, это можно назвать ставкой для вэлью: в принципе, мы одновременно защищаемся от дро и выбрасываем из раздачи 98**. После кола, мне не оч хорошо стало, т.к. по риверу бланковому бы пришлось чекать и возможно хироколить.

    Ривер :D

    Тут я сыграл как выяснилось в этом споте неверно, но в целом я считаю, что так надо делать всегда в такой ситуации. Я сыграл чек, дав возможность запихать свою хуйню, но получил чек бихайнд от руки Человек собрал 4 пары :DDDDDDDDDDDDDD Дилера хуесосили минут 5.

    В общем как-то так :)
    Сообщение отредактировал AlexElizarov - 12.11.2012, 9:08
    Ответить Цитировать
    850/1385
    + 1
  • Очень интересная тема
    Ответить Цитировать
    851/1385
    + 0
  • А что, Олег тоже ДЧ стал играть? )) По-крайней мере, в Т. ни разу его не видел за ДЧ.
    Ответить Цитировать
    18/27
    + 0
  • crashe @ 12.11.2012
    А что, Олег тоже ДЧ стал играть? )) По-крайней мере, в Т. ни разу его не видел за ДЧ.


    Я играл там ДЧ весь август и немного сентября, сплошная наживанга. И ты меня видел, как я играл ДЧ, это точно.
    Ответить Цитировать
    94/159
    + 0
  • Да, вспомнил :D Старость не радость
    Ответить Цитировать
    19/27
    + 0
  • недобор,,, в телефонов надо ставить!!!
    Ответить Цитировать
    9/41
    + 0
  • привет! планируешь играть миллионник в г.?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Не, не думаю, может только если доли продам.
    Ответить Цитировать
    852/1385
    + 1
  • ТС не умеет считать банк на префлопе :( Обучение обошлось в заявочку, подробнее он сам расскажет.
    Ответить Цитировать
    95/159
    + 1
  • Марафон - День 13.

    Offline profit: 6 500 рублей
    Other games and tourneys: 0
    Zoom PLO100: 310$
    Net profit за сутки: +500$

    Цель выполнена на 32,9%.
    Времени прошло 18,5%.


    Зум:



    Ёбнутся, наконец-то выиграл банк 600 бб, кулер в мою пользу. По тёрну было сыкотно пихать, мне уже везде сеты старше мерещаться... Обсуждать нечего, постить в раздел омахи смысла не вижу, всё абсолютно дефолтно.

    PokerStars - $1 PL Hi (6 max) ZOOM - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $186.75
    SB: $54.43
    BB: $124.64
    Hero (UTG): $288.80
    MP: $257.25
    CO: $177.20

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero has

    Hero raises to $3.00, MP calls $3.00, fold, fold, SB calls $2.50, BB calls $2.00

    Flop: ($12.00, 4 players)
    SB bets $11.46, fold, Hero raises to $45.84, MP calls $45.84, SB raises to $51.43 and is all-in, Hero calls $5.59, MP calls $5.59

    Turn: ($166.29, 3 players)
    Hero bets $163.49, MP raises to $202.82 and is all-in, Hero calls $39.33

    River: ($571.93, 3 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 41%, Flop 58%, Turn 81%)
    MP shows (Three of a Kind, Twos) (Pre 31%, Flop 7%, Turn 3%)
    SB shows (One Pair, Jacks) (Pre 28%, Flop 35%, Turn 17%)
    Hero wins $569.13


    Пару слов о сегодняшнем дне.

    Продолжаем на дачном учить ребят новым играм Это реально просто полный звездец. Что они творят - я просто в шоке. Раздач интересных не было, напишу лишь об одном забавном моменте - я проиграл самое идиотское пари в своей жизни. Не смог посчитать правильно +банк в омахе до флопа :D Раздача: омаха 25-50, стоят страддл и рестраддл. 4 макс. Малый блайнд пасс, ББ колл 200, я колл 200. Человек на рестраддле говорит +банк и мы забились с человеком, что +банк будет 1025 рублей (я поставил), а он, что будет 825 (он прав). Даже не знаю что меня сбило, пришлось отдать 5к, чувствую себя идиотом. Таких идиотских пари минусовых давно не заключал :(
    Ответить Цитировать
    853/1385
    + 1

  • омаха 25-50, стоят страддл и рестраддл. 4 макс. Малый блайнд пасс, ББ колл 200, я колл 200. Человек на рестраддле говорит +банк и мы забились с человеком, что +банк будет 1025 рублей (я поставил), а он, что будет 825 (он прав). Даже не знаю что меня сбило, пришлось отдать 5к, чувствую себя идиотом. Таких идиотских пари минусовых давно не заключал :(


    хахаха хахах
    Ответить Цитировать
    10/41
    + 1
  • Сегодня интересный день.

    Во-первых я умудрился гениально договориться со своим налоговым инспектором путём аццкого НЛП и теории деловых переговоров, по которым я сам вёл тренинги :) Подробности писать не буду, не для паблика, скажу только, что мне списали большую часть налогов, пени и штрафов за ДВА года (2010-2011) и впредь я буду платить налоги в РФ со скидкой 50%. Мне предлагали вначале условия хуже, но я "сторговался" После удачно заключённого делового партнёрства, ещё полтора часа сидели у него в кабинете, общались за жизнь, перешли на ты :) Всё же 4 года в продажах дают о себе знать. Ничто не учит лучше разбираться в людях, чем искусство продавать.

    Во-вторых, произошла такая ситуация. Интересно ваше мнение. Если бы вы поступили также как я, поставьте посту плюс, если нет, поставьте посту минус. Когда я возвращался из налоговой, я как всегда поймал тачку до метро. Поймал достаточно быстро, сажусь, закрываю дверь, мы трогаемся. И тут водитель говорит "Вы извините, ничего, что я пьяный?". Я смотрю на него, и правда - бухой в стельку. Себя контролирует, но не оч. Реакция сильно заторможена. Едет 20 км\ч, если видит пустую полосу гашетку давит в пол, но не до упора, тормозит вовремя. Руль в принципе держит, его конечно носит немного по дороге, но не сильно. На встречку не выезжает. Но лыка реально не вяжет. Выяснилось, что с утра успел принять почти поллитра. Я, честно сказать, охуел. Это 14.00 дня, Санкт-Петербург, рабочий день, ПРОСПЕКТ. Хоть район спальный, а не центр. Он мне всю дорогу говорил "не волнуйтесь, доедем". Я не вышел из машины, волновался конечно за свою безопасность, но не скажу что сильно. Когда мы почти подъехали, он сказал, что чуть было сейчас не сбил девочку, перед тем как взять меня. Короче говоря, выходя из машины, я запомнил номер автомобиля, позвонил девушке своей, продиктовал ей номер, марку машины и приметы. Попросил позвонить на горячую линию ГИБДД и сообщить о водителе в состоянии алкогольного опьянения, она позвонила. Теперь вот думаю, правильно ли я сделал. С одной стороны, возможно, создал вроде нормальному мужику (у него семья есть, кстати) проблемы. Вёл он в принципе не как отморозок. Чувствую себя "крысой", "стукачём". С другой - возможно спас чью-то жизнь, может даже его самого. Я просто представил, чтобы я чувствовал, если бы он сбил моего ребёнка или моего близкого человека.

    Всегда же можно просто пройти мимо, подумав "это не моё дело". Но разве это правильно?
    Ответить Цитировать
    854/1385
    + 13
  • ты поступил как крыса и стукач, потому что не рассказал мужику о своих намерениях. Тем более сам пишешь что он не конченный.

    Если бы он вышел из бара, шатаясь, и сел в машину-то твое полное право звонить куда угодно. А так ты должен был сказать: паркуй машину здесь или я вызываю гибдд.
    Ответить Цитировать
    16/64
    + 1
1 65 66 67 68 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.