экспресс отчет
лучший человек на поле - судья :horosho::horosho::horosho: очень тяжелая игра была, справился, молодец.
Не ожидал такого...
4-0 было обидно, но еще как-то можно было это назвать терпимо что-ли.
Но 5-0 это полнейший разгром, просто в прах.
Инцидент на последней минуте еще одна монетка в этот разгром, ужасное поведение Рамоса, просто нет слов, вставил 3 "футбольных" ****. Я б за такое еще ему пару матчей дискв-ии накинул.
Спасибо Уткину, радовал.
Последняя фраза что то типа:
" 5-0!!! Как жаль, что я не помню, против какой команды Барселона играла"
Фраза которая охарактеризовала полностью этот матч.
Мои поздравления болельщикам барселоны.
Мое очень глубокое сочувствие болельщикам реала.
я доволен!