Узник микролимитов.

236
Статистика
Статистика
236
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5890
  • Постов
    1,378
  • Просмотров
    197,737
  • Подписок
    236
  • Карма автора
    +3,744
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 64 65 66 67 69
  • 3EBC96, турники, брусья, приседания.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=ravjPXCG74A

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А ты говоришь тратишь 2к месяц. Если не секрет где живешь и на что деньги уходят? Особенно если один

    Ответить Цитировать
    43/48
    + 1
  • nakazator95, Не 2к, вроде не говорил такого . Обычно 1к. Правда в период в психологической яме, меня затянуло в бухло и тусовки, тогда выходило около 1,5к. Сейчас пытаюсь от этого отойти. Если не забухивать, то расходы вполне стандартные. Питание, коммуналка и разные платежи , тренажерка с тренером, английский, такси, какие-то вещи периодически. Я как-то считал, что максимум это можно урезать до примерно 800$, если ещё больше, то это уже нужно от чего-то конкретно отказаться.

    Ответить Цитировать
    499/519
    + 3
  • Вот так выглядит последний месяц. Закатывает в одну калитку.

    Если смотреть в бб, то получается минус 28 стеков по факту и минус 14 по ев. По годовому графику получается минус 5250$ с пика и минус 2600$ по ев. В бб это минус 30 и минус 17.

     

    Отдельного внимания заслуживают результаты на нл100 в этом году. 

    35,5 стеков недобора за 25,5к раздач. 

     

    Даже не знаю что сказать по этому поводу. Слова уже закончились. За 2 дня залил 1,5к. За одну раздачу обидно, допустил очень глупую ошибку на нл200 которая по итогу стоила стека, а в остальном просто горы кулеров снизу и переезды. Нахожусь как будто в каком-то кошмаре который происходит наяву.

    Ответить Цитировать
    500/519
    + 21
  • Если ты так сильно переживаешь по поводу стрика, финансов, возможно сейчас пришел момент, когда надо "социолизироваться"? То есть устроиться куда-нибудь на подработку? Сколько тебе лет?

     

    Я не имею ввиду забить на катку, а просто получить стабильный поток денежных средств, совмещая с каткой. И голову заодно разгрузишь, а то у тебя сейчас один покер и мысли про него.

    Ответить Цитировать
    29/38
    + -4
  • Чел бля за 2 дня заливает весь полугодовой, стабильный поток денежных средств от подработки) 

     

    У меня к вам есть вопрос:

    Вы ебанулись? С такими советами 

     

    Спускайся на нл50 после перекура.

    Сгоняй с кем нибудь на озера на пару дней, пока погода заебись.

     

    Подруга есть? Спишись с Родео потусьте, с девочками познакомьтесь) Он тоже в последнее время писдострадалец покерный.

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 16
  • Niveika @ 18.07.24 

    Чел бля за 2 дня заливает весь полугодовой, стабильный поток денежных средств от подработки) 

     

    У меня к вам есть вопрос:

    Вы ебанулись? С такими советами 

     

    Спускайся на нл50 после перекура.

    Сгоняй с кем нибудь на озера на пару дней, пока погода заебись.

     

    Подруга есть? Спишись с Родео потусьте, с девочками познакомьтесь) Он тоже в последнее время писдострадалец покерный.

    Если у него есть возможность на 2-3 недели просто отдохнуть и не катать, а потом спуститься на лимит ниже и потихоньку вливаться в катку - то конечно пусть так и делает, если банкролл позволяет!

     

    Но у меня из его поста сложилось впечатление , что «все, турне, банкролл почти проел, катаю в минус уже который месяц»

     

    ИМХО в такой ситуации, если не можешь себе позволить отдохнуть несколько недель, чтобы мозг перезагрузить - устроиться просто поработать на 2-3 месяца куда-нибудь, тем более он живет на 1,5к. Выше же написали, что в крупных городах можно и курьером, в обычных можно и таксистом если тачка есть, это если без опыта и деньги сразу будут - условно пусть даже 50-100к, ничего такого в этом не вижу, все это можно будет и с покером совмещать и посмотреть вообще как это - работать в оффлайне - может потом и мотивации станет больше катать и стрики легче будут переноситься 

     

    есть в этом разделе пример парнишки - chizhik если не ошибаюсь, тоже испытывал такие проблемы со стриками и все переживал. Как вопрос решился? почитайте его блог , сейчас я так понимаю он чувствует себя наамного спокойней в ментальном плане.

     

    ОФК, разные лимиты, ОФК ЗЕВС считался топ-регом в определенное время на определенных лимитах … безусловно покер ему принесет больше денег на перспективу 

     

    но если так все сложно психологически переносится каждый раз, почему не попробовать на время позаниматься чем-то другим, параллельно катая в покер??

     

    Просто взгляд со стороны

     

    я думаю ЗЕВСу надо сделать свою mindmap, где расписать плюсы и минусы каждого подхода и принять для себя решение!

     

    GL!

    Ответить Цитировать
    30/38
    + -3
  • По-моему с красной пиздец такого масштаба, что обо всем остальном даже смысла нет разговаривать

    Ответить Цитировать
    2/2
    + -5
  • ТСу желаю преодолеть этот период.

     

    Скажите пожалуйста, какое сегодня среднемесячное ожидание у среднего, плюсового рега нл200, откатывающего 40к рук в месяц, на дистанции в год?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • WasyaUragan @ 18.07.24 

    Скажите пожалуйста, какое сегодня среднемесячное ожидание у среднего, плюсового рега нл200, откатывающего 40к рук в месяц, на дистанции в год?

    готов за тебя провести эти сверхсложные математические расчеты, не благодари

    при 5бб  -  (40000*12/10)*0.(х)5=24000бб или 48000$

    если интересует другой винрейт - подставь в формулу свою цифру вместо х

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 9
  • MaDzzz @ 18.07.24 

    почему не попробовать на время позаниматься чем-то другим, параллельно катая в покер??

    Чтобы не затягивать с выкатыванием стрика и отыграть заложенный в твой винрейт стриковый отрезок длиной в условные 200к раздач за год, а не за десять лет?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • 3EBC96 @ 17.07.24 

    Даже не знаю что сказать по этому поводу.

    а по этому:

    Ответить Цитировать
    6/12
    + 11
  • MaDzzz @ 18.07.24 

     Выше же написали, что в крупных городах можно и курьером, в обычных можно и таксистом если тачка есть, это если без опыта и деньги сразу будут - условно пусть даже 50-100к, ничего такого в этом не вижу, все это можно будет и с покером совмещать и посмотреть вообще как это - работать в оффлайне - может потом и мотивации станет больше катать и стрики легче будут переноситься 

    Есть подозрение, что чтобы выйти даже на заработок 500 usd прийдя с улицы в РБ, вряд ли останется время на совмещать с покером, если такое вообще возможно. Регу его уровня проще косарь на 25-ке сделать, вернуть уверенность и все остальное.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 11
  • Вот такая ситуация. Больше 6к с пика. Всё это уже начало сказываться на физическом состоянии. Закрыв столы поздно вечером, почувствовал себя очень плохо физически, такое чувство было как будто изнутри просто выворачивает. Поспать смог только пару часов, и то на протяжении этого времени снились какие-то кошмары. Проснулся абсолютно разбитым .

    Ответить Цитировать
    501/519
    + 20
  • 3EBC96, может пора что-то в жизни менять? Как думаешь?

    Что делать с этим будешь дальше?

    Ответить Цитировать
    44/48
    + 0
  • nakazator95, Например что? Бросать покер и искать работу за 400-500$?

    Ответить Цитировать
    502/519
    + 0
  • 3EBC96, поехали мтт катать  

    Ну или омаху какую то ебошить

    Ответить Цитировать
    45/48
    + 0
  • 3EBC96, а работа бывает только за 400-500?

    Я не для того, что бы потролить. Мне просто непонятно это мнение. Хочешь на работу выбирай любую иди. Понято, что для ЗП нужно что-то делать и уметь. Как и везде, и в покере.

     

    А если про троллинг 3EBC96, а ты не думал, что у тебя до этого был дичайший ап и диспа все сейчас возвращает? Ведь вероятность этого есть.

    Ответить Цитировать
    3/11
    + 1
  • nfear, дичайший ап длинной почти в 2 миллиона рук? Ты серьёзно?

    Ответить Цитировать
    503/519
    + 1
  • 3EBC96, бывают и такие апы. Полоса где везет больше чем не везет, и наоборот. Я не утверждаю, я говорю о том что вероятность всегда такая есть.

    Ответить Цитировать
    4/11
    + 2
1 64 65 66 67 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.