вот, золотой ты человек, и все ровно по статистике: Илья не стал угадывать, потому что ушел спать, я не угадала, потому что увидев картинку, сразу безошибочно определила, что оппонент мне врет и дальнейшие рассуждения мне были ни к чему, и плевать, что "обманщик" не подходит!
DenisPuisha @ 29.4.2020 т.е.ты правда считаешь что дело в интернете? тут проблемы с маршрутизатором и это факт. почему всё остальное в это время работает как часы? Мне к слову уже не раз возмещали байины, потому это по их вине.
это проблемы с магистральными узлами, это не зависит ни от старзов, ни от твоего местного провайдера
Добил сундук - дали хуйню. Крайние два кубика как под заказ (выпало 1, сегодня 2). Акция с лестницей до 4 мая.. Буду, конечно, пробовать набить еще один сундук (это 320 пятерок примерно надо отыграть). Хотелось бы, конечно, акцию завершить. Турбо пятерки идут хорошо, тьфу-тьфу.
h8autumn @ 29.4.2020 Добил сундук - дали хуйню. Крайние два кубика как под заказ (выпало 1, сегодня 2). Акция с лестницей до 4 мая.. Буду, конечно, пробовать набить еще один сундук (это 320 пятерок примерно надо отыграть). Хотелось бы, конечно, акцию завершить. Турбо пятерки идут хорошо, тьфу-тьфу.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
вот, золотой ты человек, и все ровно по статистике: Илья не стал угадывать, потому что ушел спать, я не угадала, потому что увидев картинку, сразу безошибочно определила, что оппонент мне врет и дальнейшие рассуждения мне были ни к чему, и плевать, что "обманщик" не подходит!