Стальной Феникс

262
easyjay
HU 4 Rollz ?
Статистика
Статистика
262
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5478
  • Постов
    1,859
  • Просмотров
    331,629
  • Подписок
    262
  • Карма автора
    +21,438
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 64 65 66 67 86 93
Почему вы не член пулов?
  • Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  • Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  • Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  • Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  • Что такое пул?
    41%
    118
  • Dendrover @ 14.12.2016
    Не тегирует.




    easyjay @ 14.12.2016
    Я ж объяснил - прога брала данные из спиналайзера по ШД и помогала нам отличать незнакомых агрессивных фишей от незнакомых пассивных и размечивать их. Непосредственно за нашими столами. Все.


    Размечивает, но не тегирует...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/26
    + 1
  • Руками метили если считали нужным. Помогает не равно делает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    326/445
    + -1
  • Скачай и посмотри вобщем сам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    327/445
    + 0
  • Dendrover @ 14.12.2016
    Помогает не равно делает


    Просто подсказывает

    В любом случае, я не защитник старзов - совсем недавно у нас было несколько случаев временной блокировки за запущенные во время игры обучающие видео в защищенном exe-формате. Возможно, они боятся ауры Фила и считают ее нечестным преимуществом;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/26
    + 0
  • Вспомнилась одна из наших первых картинок:
    edc3549cb1203fcd9ed31a13a9586936.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/26
    + 1
  • einstein @ 14.12.2016
    Вспомнилась одна из наших первых картинок:
    edc3549cb1203fcd9ed31a13a9586936.png

    Судя по картинке и происходящему с мечом Евгений, а Феникс тим- злое дерево.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/112
    + 10
  • Tema2010, ну разве мы не красавцы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328/445
    + 3
  • ребят что вы курите?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Dendrover @ 14.12.2016
    Tema2010, ну разве мы не красавцы?


    конечно красавцы, у Вас же вон даже на картинке на обоях наклеены чарты борьбы с человеком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/112
    + 16
  • evgenyy17 @ 14.12.2016
    Чую свой последний пост в этом блоге, а то и на всем джипси, люди вообще не втыкают что пишут


    Не верю! (с)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 5
  • Народ, давайте сворачивать эту тему, кип ит френдли, что называется - мы все в одной лодке. :) У меня вот есть повод порадоваться, что все хорошо кончилось и я не смогу понять человека, который не порадуется за то, что у нескольких десятков других катков все хорошо.

    По поводу анализа тенденций, тегирований - это не имеет никакого отношения к обсуждаемой сейчас утилиты. Как оффтопик - я скажу, что кстати именно это направление вижу абсолютно ключевым по-хорошему. Нам как профессионалам должно быть интересно скажем содержание лида ривера, но при этом задавать мы вопрос программе должны не по лиду риверу, а опираясь на другие статы. Вот опираясь на другие статы и классифицируя пациентов по первичным статам - исходя из этого делать по-настоящему интересные выводы - это реально круто.

    Хотя давайте правда не будем.

    Я вот не понял Женю (можно тебя так называть?).

    FranSiSko @ 14.12.2016
    Чую свой последний пост в этом блоге, а то и на всем джипси, люди вообще не втыкают что пишут


    Вот зачем этот энрейдж, у тебя дискомфорт что ли от всего? Ты свой блог примерно так же закрыл. Я вот например без всякого лицемерия благодарен тебе как партнеру по полемике, это все правда. Я единственное реально удивился, что ты, Женя, по-ходу серьезно считал - что буть у нас сносный ГТО-бот - мы бы его раздали нескольким десятком мало знакомых людей, которые нам кроме как за участие в пуле никаких денег не должны, что тоже кстати не особо то деньги в рамках наших ожиданий, а от дохлого слона маринованые уши, а потом мол удивились - за что к нам санкции и че ваще, пацаны, происходит.

    Разумеется мы алкоголики, наркоманы, распиздяи, играем в карты на деньги и массу еще отягчающих факторов можно было бы написать нам в обвинительное заключение - но вот идиотами, ни у кого, наверное, не повернулся бы язык нас назвать, чтобы всерьез такое подумать.


    Кроме этого ты пару раз педалировал тут уже фразой выхваченой из моего пьяного бреда месяц или два назад. Там что-то про геев и инстаграмы. Женя, если бы мне было серьзно стыдно за все то, что я сказал и сделал в состояниях измененной психики - я бы уже давно наверное сошел с ума и не писал бы тут сейчас эти посты на форуме, а где-то на Удельной носил бы ложку в ухо под присмотром специалистов.


    Меня вот это и удивляет, что я вроде как гармоничная частичка форума как такового, ну вот возьмем даже простой факт, что я третий за год контент автор форума, ну это явно не из-за того, что я грязный наркоман, а потому что пишу что-то интересное абсолютно адекватно на разные темы. Еще до всяких блогов и увлечений блоггингом - многим нравились мои посты в ХА разделе, многие туда заходили их почитать и на том этапе считали значимыми.

    Поэтому твоя страта грязных инсинуаций и желания выставить меня чуть ли не ебучим циркачем - она реально проигрышная а приори. Люди прекрасно знают кто я, как я, что я и где я. Что собой представляю. В хорошем и плохом. Ты тут не добавишь и не убавишь.

    И мне просто по-человечески обидно, что ты именно такую позицию занял. Хотя конечно из одиночной камеры, монастыря своего духа или тем более окопа с гранатами - многие вещи могут часто восприниматься иначе, чем они есть на самом деле.


    Но тем не менее все пиздато. Кип ит френдли. Жить в кайф.



    Для других разработчиков и просто пытливых умов, чем в итоге кончилось скопипащу:

    > Я подтверждаю, что я ознакомился с политикой PS по указаным выше ссылкам и
    > в будущем не буду пользоваться подобными инструментами (впрочем, лично я
    > сам - не пользовался ими в этот раз).
    >
    > Кроме этого сообщаю, что ознакомлю с вашим решениям всем людей, кому
    > предоставил эту утилиту и разъясню им ваш ответ.
    >
    > Прошу скорейшим образом снять блокировку со всех тех аккаунтов, которые
    > были приостановлены на время расследования, ведь распостранителем этой
    > программы был я и только я, а теперь вопрос с ней решен.

    Здравствуйте, Рамон!

    Благодарим Вас за письмо-подтверждение.

    Пожалуйста, обратите внимание, что для поддержания честных условий игры на PokerStars наши положения об использовании сторонних программ подлежат постоянному пересмотру и могут быть изменены в любое время. Мы стараемся предупреждать игроков о любых значительных изменениях, однако, каждый игрок должен самостоятельно следить за последними обновлениями в наших правилах на нашем сайте.

    Если Вы являетесь разработчиком, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим справочным руководством сторонних инструментов или обратитесь в службу поддержки до разработки и распространения Ваших проектов для того, чтобы убедиться, что Ваше программное обеспечение соответствуют с нашим условиям предоставления услуг. Вы можете скачать наше руководство здесь:

    https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf

    Мы должны напомнить Вам, что использование любого запрещенного программного обеспечения в будущем может привести к принятию административных мер в отношении Вашей учетной записи Stars. Вы можете ознакомиться с запрещенными к использованию сторонними инструментами и службами, перейдя по следующей ссылке, которая содержит частичный список запрещенных инструментов:

    http://www.pokerstars-j.com/ru/poker/room/prohibited/

    Заранее благодарим Вас за сотрудничество и желаем Вам удачи в играх на нашем сайте!

    С уважением,
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.12.2016, 3:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    370/525
    + 21
  • storo08 @ 14.12.2016
    Есть предположение например, что с таким играет Rayden08, уже не мало рук есть у меня и моих коллег, где так постоянно играть человек явно не сможет.


    Да и типа поэтому у него все решения инстаклики. Бот слишком быстро срабатывает, на рандомайзер таймингов денег разработчикам не хватило. Я тут недавно вроде выкладывал сдачу, где он меня вшатал в х10 - после лид терна / рейза / клик-ит-бэка. Это тоже наверное какая-то дома посчитаная Симпл-разработка была.

    Фраумарта тут недавно его хуесосил на страницах нашего блога выложив десяток раздач с грубейшими прямыми математическими ошибками. И даже не пушами, где можно на глаз не верно оценить ФЕ, а коллами и т.д., где уже никаки от ЕВ процесса не откреститься.


    Я продолжаю придерживаться мнения, что Райден - покерный талант, который многое, очень многое делает правильно, правильней чем многие из нас - на уровне природы своей, не особо самому себе отдавая отчет что и зачем он делает.

    storo08 @ 14.12.2016
    А сарказм и юмор некоторых коллег, я не очень понял, уверен, что этот блог читает кто-то из покерстарз,
    если даже я не прав, найдется много людей, которые могут отправить жалобы в рум.

    Например за майнинг не раз банили, после того как чел озвучивал это у себя в блоге.


    Сколько раз сказать, что мы не пользуемся и другим не советуем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    371/525
    + 0
  • Ну и еще мой личный большой вывод из этой всей канители - жестко проминусованый мой пост про мое отношение к подсказчикам.

    Я даже как-то задумался по этому поводу, что кажущееся правильным мне - другим может таким не казаться.


    Я не отказываюсь от слов, я действительно считаю, что для покера в вакууме на скай-стейкс было бы не играть с друг другом лучше, а оставлять свои страты на серверах, а самим бы экономить время - и улетать бы на Бали на это время пока боты рубятся друг с другом. Дистанции бы набивались космические и там без всякой сноски на дистанцию можно было бы судить - у кого лохмаче пизда, у кого лучше страта.

    Я лично думаю что покер рано или поздно придет к этому. Хотя возможно для того поколения - он уже не будет модной клубной игрой золотой молодежи на интересные деньги, а просто будет представлять интерес для математиков и других лучших умов того времени на государственных грантах.


    Я и сейчас ничего плохого не вижу в подсказчиках своей собственной страты. Но это мое имхо, частная гражданская позиция - я как понял, не близкая многим. Здорово все-таки, что у нас в стране - свобода слова и мысли, а плюрализм - не пустой звук и бессмысленое буквосочетание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    372/525
    + 1
  • easyjay, к тебе претензий ноль, ты меня не правильно понял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/41
    + 0
  • Tema2010 @ 13.12.2016
    дайте пожалуйста джек-пот к концу года


    блин, забыл написать кому нужно было его дать :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/112
    + 13
  • Tema2010 @ 16.12.2016
    блин, забыл написать кому нужно было его дать :(


    Воооот! Надо быть аккуратнее в своих желаниях!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 0
  • Tema2010 @ 16.12.2016
    блин, забыл написать кому нужно было его дать :(



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 2
  • Ну вот снова катка отвлекла от всего на свете. Понимаю, это глупо выглядит, что я на простейшие вопросы "не могу" на паблик ответить - расписать, но повторюсь - нам сейчас важней разгрестить с тем, что есть, чем привлекать новых игроков. К тому же итоги месяца с пулом 35 человек - будет куда более показателен, чем первого вкаточного, а итоги мы будем подводить 21-го. Уже есть люди и на бэкинге, и на обучении. Все медленно, но движется.


    Абсолютной неожиданостью стала пятничная моя сессия на 100, вот просто смешав все планы, настроение и т.д.

    За 250 игр я залил 100БИ. Давненько не припомню такой жести, хотя за карьеру многое было, конечно.


    Субботу провёл за заседанием в партиной полит-клубе дискуссионом, чтобы хоть как-то отвлечься.

    Ну а воскресенье-понедельник сыграл еще одну, теперь уже не короткую - порядка 1000 столов сессию, выиграл все 4 выпавшие х25, причем во флипах и кулерах лишь 1, а остальные 3 - на классе.

    Спасибо Дэну за бабки и за веру меня находившегося в тилт нок-ауте - у меня на новом акке уже все депозит лимиты были исчерпаны, не пришли Дэн на загрузку - не отбил бы я 10k. Я собственно уже тыкал ХА 7-ки от безысходности, где меня жестко наказывали и животноводили тамошние титаны интернет-покеров.


    Скриншоты снимать привычки нет, но вот один из пруфов, последний, только в голову пришло скрин сделать. Впрочем на обучающем стриме я уже тоже тащнул х25 в прямом эфире, там нехарактерно для мультиков - партнер пытался переагрить и задавить, но и с ним удалось сделать пару хороших коллов:



    100-ки пока идут так:



    Но есть все равно огромное ощущение, что некоторые компоненты игры в некоторых глубинах против некоторых товарищей не доведены до идеального вида. Разгромить 60-ки вышло как-то само собой по ходу, сейчас задача куда сложней - показывать топ-винрейты на 100 в 2017. Здесь я уже никогда не смогу броситься словами, что я "лучший в мире", нету у меня просто того потенциала игроцкого, да и моложе я не становлюсь, но тем не менее цель стабильно быть в десятке лучших регов 100ок - поставлена. Насколько мне известно в зимнии периоды лучшие все еще могут демонстрировать результаты 50+ за этим полем.


    Завтра утром - снова общественное мероприятие (сюрприз! про нас напишут газеты), а вечером сажусь готовить тематические тренировки на конец недели для обучающихся групп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    373/525
    + 29
  • Пересматривал в перерыве стрима студентов - свои сдачи со звездочками пока курил. Забавно, но с точки зрения мыслительного процесса, творчества - за все эти 20 дней мне больше всего запомнилась эта простая, мелкая сдача:

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ImAlmostDone (BB): 689
    av4l4nche (BTN): 440
    R1gO*FF (SB): 371

    R1gO*FF posts SB 15, ImAlmostDone posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) ImAlmostDone has

    fold, R1gO*FF calls 15, ImAlmostDone checks

    Flop: (60, 2 players)
    R1gO*FF checks, ImAlmostDone checks

    Turn: (60, 2 players)
    R1gO*FF bets 30, ImAlmostDone calls 30

    River: (120, 2 players)
    R1gO*FF bets 78, ImAlmostDone calls 78

    R1gO*FF shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 66%, Flop 43%, Turn 32%)
    ImAlmostDone shows (Two Pair, Jacks and Threes)
    (Pre 34%, Flop 57%, Turn 68%)
    ImAlmostDone wins 276


    ----------------------------------------------------------------
    И это при том, что находятся в базе жемчужинки вроде этих:

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    fraum@rta (BB): 944
    ImAlmostDone (SB): 556

    ImAlmostDone posts SB 15, fraum@rta posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone calls 15, fraum@rta checks

    Flop: (60, 2 players)
    fraum@rta checks, ImAlmostDone bets 30, fraum@rta calls 30

    Turn: (120, 2 players)
    fraum@rta checks, ImAlmostDone bets 60, fraum@rta calls 60

    River: (240, 2 players)
    fraum@rta checks, ImAlmostDone bets 120, fraum@rta raises to 824 and is all-in, ImAlmostDone calls 316 and is all-in

    fraum@rta shows (One Pair, Fours)
    (Pre 36%, Flop 63%, Turn 77%)
    ImAlmostDone shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 64%, Flop 37%, Turn 23%)
    ImAlmostDone wins 1,112

    ---------------------------------------------------------------------------
    И особенно - этих:

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ImAlmostDone (BTN): 550
    best86999 (SB): 610
    oneevk (BB): 340

    best86999 posts SB 15, oneevk posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) ImAlmostDone has

    ImAlmostDone raises to 60, best86999 calls 45, oneevk calls 30

    Flop: (180, 3 players)
    best86999 bets 60, oneevk calls 60, ImAlmostDone calls 60

    Turn: (360, 3 players)
    best86999 checks, oneevk checks, ImAlmostDone bets 200, best86999 calls 200, fold

    River: (760, 2 players)
    best86999 bets 290 and is all-in, ImAlmostDone calls 230 and is all-in

    best86999 shows (One Pair, Nines)
    (Pre 51%, Flop 57%, Turn 32%)
    ImAlmostDone shows (Two Pair, Nines and Fours)
    (Pre 49%, Flop 43%, Turn 68%)
    ImAlmostDone wins 1,220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    374/525
    + 5
  • последняя самая сильная! хотя на месте беста тут лучше через чек рейз играть флоп, имхо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
1 44 64 65 66 67 86 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.