LuckyFish @ 22.3.2017
Tank, там столько примеров что выше крыши
Испанцы которые пришли на остров, дали пиратам люлей и свалили, оставив остров англам. ПРитом Англия и Испания воют между собой.
В реальной жизни они бы и всех англов вырезали тк там некому сопротивляться уже было.+У испанского губера англичанин-губер убил сдавшегося брата и после всего он такой лапочка, помог и ушел. Просто так.
Битва в море когда Джек и Тич, постреляли чутка в мелкое судно имея адский перевес по артиллерии. Дальше абордаж, дефенс сидит в трюме дает спокойно высадится на корабль и потом выскакивает, ну лол же, абордажников берут в плен и остатки на корабле тоже сдаются. Это вообще сказка какая-то. В реале просто из пушек расхреначили бы мелкое корыто и гг.
Весь переход Билли на сторону англов высосан из пальца.
Бабка эта в Филадельфии и ее помощь Рэкхему и ко в в будущем освоении Нассау тоже не выглядит естественным развитием.
В реальной жизни... вот мне кажется, что воспринимать фильм, в котором главного героя зовут Джон Флинт в соотношении с реальностью не очень правильно.
Соглашусь разве что про историю Билли.
Ты не заметил, как они разбивают действующих лиц на группы, противоборствующие друг другу и борющихся за одну и ту же награду - Наасау?
Ну а с другой стороны меня весь сериал не покидает мысль, что куда с большим желанием я бы смотрел за соперничеством капитанов и судов в борьбе за наживой. больше морских сражений, больше моря, больше разбойничества, а не революции...
Пока любимый сериал из этой серии лично для меня Джессика Джонс.