fugu_ua @ 23.3.2015
Если ты про 2004г, то я был на том матче. Тогда ещё жил в Одессе и не мог пропустить первый суперкубок.
Да, да:) Мы тогда с друзьями приехали на фан-поезде донецкого Шахтера ( потому что бесплатно ), а потом половина, те, кто болел за Донецк, - пошли на свой сектор, а мы выбросили билеты и пробивались на Динамовский.
Да и вообще, пользуясь случаем, я должен поблагодарить Ахметова за то, что он свозил меня и моих друзей бесплатно в Одессу ( два раза ) и Киев ( раз пять )
Если ты про 2004г, то я был на том матче. Тогда ещё жил в Одессе и не мог пропустить первый суперкубок.