lRaphaeLl @ 20.12.2013
Как могли убрать Антона :(
Уже обсуждал этот момент со своей радио-соведущей. Это шоу "Голос", а не "Музыкант". С учётом этого выбор вполне логичный, ну и голоса народа распределились почти поровну, а Пелагея выбрала Тину, с которой шансы на общий успех у неё чуть выше, хотя и всё равно призрачные.
Илья троллит пользователей с нулевым рейтингом.