Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-426
  • Постов
    20,858
  • Просмотров
    5,565,048
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 606 626 627 628 629 648 1043
  • Так...чисто от Души!!!)

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 26
  • тьфубля
    Ответить Цитировать
    70/150
    + 17

  • Сообщение отредактировал BadSeed - 1.12.2013, 10:49
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -5
  • Илья, пересматриваю твое интервью для pokermoskow. Заинтересовал один момент - ты в весьма критическом тоне высказался по поводу Минска). Но насколько я понял к тому моменту ты посещал его только однажды. Я знаю что отношение к Беларуси у тебя достаточно критическое (и во многом, если не во всем согласен), но не изменилось ли оно с того момента? В худшую или лучшую сторону.
    Со своей стороны могу сказать, что я когда впервые приехал в Москву на неделю (погостить у друзей и посмотреть город) был честно говоря шокирован, и город мне очень не понравился). Я из Беларуси (Гродно, не Минск), всегда для себя рассматривал вариант переезда в Россию (Москва или Питер) в случае если маразм здесь будет крепчать, но честно говоря после поездки, я вычеркнул Россию из списка возможных для переезда стран. Это ни в коем случае не нападки, просто хочется узнать, изменились ли взгляды за последний год. Всегда интересен взгляд со стороны.
    Ответить Цитировать
    11/95
    + 0
  • artemandreeww, убедительная просьба найти другое место для публикации своего искрометного творчества.
    Ответить Цитировать
    4115/6386
    + 1
  • rodent @ 1.12.2013
    Илья, пересматриваю твое интервью для pokermoskow. Заинтересовал один момент - ты в весьма критическом тоне высказался по поводу Минска). Но насколько я понял к тому моменту ты посещал его только однажды. Я знаю что отношение к Беларуси у тебя достаточно критическое (и во многом, если не во всем согласен), но не изменилось ли оно с того момента? В худшую или лучшую сторону.
    Со своей стороны могу сказать, что я когда впервые приехал в Москву на неделю (погостить у друзей и посмотреть город) был честно говоря шокирован, и город мне очень не понравился). Я из Беларуси (Гродно, не Минск), всегда для себя рассматривал вариант переезда в Россию (Москва или Питер) в случае если маразм здесь будет крепчать, но честно говоря после поездки, я вычеркнул Россию из списка возможных для переезда стран. Это ни в коем случае не нападки, просто хочется узнать, изменились ли взгляды за последний год. Всегда интересен взгляд со стороны.


    Я не был с тех пор в Беларуси. В Минске мне правда показалось очень тоскливо, но и время было не самое веселое - середина декабря. В принципе и Москва далеко не самый подходящий для жизни город, особенно зимой, но я тут уже 35 лет прожил и привык.

    И у меня прекрасное отношение к Беларуси - это вообще заблуждение путать отношение к стране и к текущему политическому руководству - а вот Лукашенко я считаю национальным позором вашей страны. Умнее он явно не стал за последний год и уже точно не станет. Правда не сомневаюсь, что и его вы переживете, как пережили катастрофу 2-й Мировой войны. И еще момент - мне кажется, что "на дистанции" Беларусь и Россия неизбежно станут одним государством, мы - один народ.
    Ответить Цитировать
    4116/6386
    + 4
  • А существует ли No Limit Omaha и No Limit Omaha Hi/Lo?
    Ответить Цитировать
    55/105
    + 0
  • Текущая политическая ситуация в Беларуси, равно как и в России вызывает, конечно, только тоску. Я вот был практически шокирован когда узнал что Гамп, рассматривает на полном серьезе вариант переезда в Беларусь. Помимо языка, я не вижу больших плюсов чтобы перебраться сюда жить. С деньгами конечно живется лучше чем подавляющему большинству простых граждан, но ведь это еще не все.
    А вот переживем ли мы Лукашенко - это еще вопрос. Я его помладше, раза этак в два, но что-то мне подсказывает что еще он нас всех переживет. Ну и не будем забывать про коленьку.. подрастает блин..
    Ответить Цитировать
    12/95
    + 0
  • Amadeo @ 1.12.2013
    А существует ли No Limit Omaha и No Limit Omaha Hi/Lo?


    В нло8 регулярно собирается игра на старзах на лимите 3 6 баксов и даже есть викли турнир, очень интересная игра. А в нло вроде только турики, и то совсем немногочисленные. Да и игра не очень интересная, то ли дело нло хайло.
    Ответить Цитировать
    12/27
    + 3
  • Хорошо Илья. Хотя это творчество не совсем моё... Первая картинка была отправлена правда от души! Поскольку мне нравится всё то что ты делаешь и твои коминтарии. Вторая была просто ответом на ответ к первой картинки...хотя понимаю что тот человек который написал под ней играет достаточно хорошо и очень много и возможно вы с ним лично знакомы раз он позволил себе такое высказывание. Приношу извинение за моё такое творчество. И желаю всем успеха во всех покерных делах.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Amadeo @ 1.12.2013
    А существует ли No Limit Omaha и No Limit Omaha Hi/Lo?


    Существуют. Впрочем, Адреналин уже ответил.
    Ответить Цитировать
    4117/6386
    + 0
  • ilushan @ 1.12.2013
    Я не был с тех пор в Беларуси. В Минске мне правда показалось очень тоскливо, но и время было не самое веселое - середина декабря. В принципе и Москва далеко не самый подходящий для жизни город, особенно зимой, но я тут уже 35 лет прожил и привык.

    И у меня прекрасное отношение к Беларуси - это вообще заблуждение путать отношение к стране и к текущему политическому руководству - а вот Лукашенко я считаю национальным позором вашей страны. Умнее он явно не стал за последний год и уже точно не станет. Правда не сомневаюсь, что и его вы переживете, как пережили катастрофу 2-й Мировой войны. И еще момент - мне кажется, что "на дистанции" Беларусь и Россия неизбежно станут одним государством, мы - один народ.


    а с Украиной один народ?
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 0
  • rvr666 @ 1.12.2013
    а с Украиной один народ?


    С Украиной, думаю, различий больше. Плюс у части украинцев национальное самосознание гораздо сильнее проявляется. Плюс политика нынешнего руководства нашей страны вбивает огромный клин между нашими странами, настраивая значительную часть жителей Украины против России :(
    Ответить Цитировать
    4118/6386
    + 1
  • ilushan @ 2.12.2013
    настраивая значительную часть жителей Украины против России :(


    ilushan @ 1.12.2013
    это вообще заблуждение путать отношение к стране и к текущему политическому руководству
    Ответить Цитировать
    29/38
    + 1
  • Tardigrade, угу, но это заблуждение свойственно очень и очень многим, так что всё так и есть, как я написал. И это очень грустно.
    Ответить Цитировать
    4119/6386
    + 1
  • Илья здравствуйте )) что скажешь сегодня Михаилу Семину при встрече?)))
    Ответить Цитировать
    22/32
    + 2
  • "скок бр"
    Ответить Цитировать
    52/62
    + 40
  • tigran84 @ 2.12.2013
    Илья здравствуйте )) что скажешь сегодня Михаилу Семину при встрече?)))


    "Привет. Как рука? Болит?"
    Ответить Цитировать
    4120/6386
    + 18
  • Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
  • Отпишусь, наверное впервые, у Ильи в колодце.
    Мотивом к этому действию послужил как раз таки последний пост про "национальный позор Белоруссии". По моему, сугубо личному и возможно никого не интересующему мнению, Лукашенко конечно, как и большинство правителей стран постсоветского пространства, но года до 2005-2007 он был лучшим, что могло быть для Белоруссии на данный момент.
    Мужик он хоть и взбалмошный, но за дело страны болеет, а самое главное, в его стране нет коррупции и есть минимальная социальная защищенность всех социальных слоёв.
    Да он царь, да политика пережитков советского прошлого, но, извольте, с таким "богатством" нац. запасов до сих пор поддерживать экономический баланс и 20-летнюю стабильность - вряд ли смог бы каждый.
    Как по мне, Белоруссии очень подошел бы китайский сценарий - умеренная капитализация с ведущей ролью партии.
    А теперь собственно вопрос к Илье - вы являетесь ярым противником полит. режима в России (здесь полностью разделяю), полит режима в Белоруссии. Полит. режим в Украине думаю не импонирует никому, поскольку он просто отсутствует. Тогда какую же полит. модель для славянского государства вы хотели бы вы видеть предположим через 10 лет?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
1 606 626 627 628 629 648 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.