Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,554,757 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 601 621 622 623 624 643 1043
  • Цитата (Goban899 @ 6.11.2013)
    селбст эта всё бесит до сих пор)))


    Это мы поняли, но мы в России, тут за это пока не привлекают к ответственности, так что валяй дальше :)
    4087/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 6.11.2013)
    Это мы поняли, но мы в России, тут за это пока не привлекают к ответственности, так что валяй дальше :)


    Да это то как раз по фиг совсем. Я ко всяким ЛГБТ спокойно абсолютно отношусь. Даже как-то спасли одного гомосека от верной погибели.
    Не нравится манера поведения этой селбст и прочих. Ну да ладно.
    Вот про Брансона хотел спросить - он играет еще крупные какие турниры, или только кеш, или совсем уж завязал - а то вон его показывали - он на каком-то мопедике ездит - совсем старенький.
    66/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 6.11.2013)
    Да это то как раз по фиг совсем. Я ко всяким ЛГБТ спокойно абсолютно отношусь. Даже как-то спасли одного гомосека от верной погибели.
    Не нравится манера поведения этой селбст и прочих. Ну да ладно.
    Вот про Брансона хотел спросить - он играет еще крупные какие турниры, или только кеш, или совсем уж завязал - а то вон его показывали - он на каком-то мопедике ездит - совсем старенький.


    Кэш разрывает. Турниры сказал больше не будет играть, а потом сыграл по 50K, замазался и сыграл мейн. В мейне попал в деньги, но играл, честно скажем, не очень.
    4088/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Респект Рису за победу, конечно он молодец, но речь идёт о рейтингах, и росте популярности игры

    т.е. ты предлагаешь, выйдя в хедзап ВСОПа думать не о победе, а о рейтингах и о популярности игры?! Сомневаюсь, что это волнует хоть кого-то из игроков. Манимейкер блеф на весь стэк? Опять-таки он блефовал не ради рейтингов и тд. а ради того, чтобы забрать банк - выиграть. Всё остальное - сопутствующие детали.

    Илья, спасибо за ответ. Соглашусь по поводу развития игр...
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • LeonWCW, ок, можно просто свести мой комментарий к "сопутствующим деталям" игры, которые нравятся рекреационным игрокам. Наблюдал я тут недавно ХА между Негреану и молодым испанцем, за браслет WSOPe, оба думали только о победе, но только один из них получал видимое удовольствие от игры, вместе с зрителями.
    60/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 6.11.2013)
    LeonWCW, ок, можно просто свести мой комментарий к "сопутствующим деталям" игры, которые нравятся рекреационным игрокам. Наблюдал я тут недавно ХА между Негреану и молодым испанцем, за браслет WSOPe, оба думали только о победе, но только один из них получал видимое удовольствие от игры, вместе с зрителями.


    "Испанец" играет постоянно в желто-зеленой футболке национальной сборной, не?)
    Ну а Негреану бомба, да.
    42/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 6.11.2013)
    Бьорн Борг не перестаёт быть гениальным теннисистом, но ни у кого нет иллюзий относительно того, как бы он сыграл с Надалем, если бы вышел на корт даже в своём лучшем состоянии.

    Это, кстати, интересный момент. У меня вот, есть. Несогласный я! :)
    Надо ли понимать так, что в твоем воображении Борг расчехляет деревянную ракетку и начинает безвольно сливать против Рафы на итоговом? А если Надалю выдать такой девайс? Да кроссы допотопные выдать? А если бы дать юному Боргу современную медицину, оборудование, технику?
    Если мыслить по аналогии, то кто-то скоро дотянется до Гретцки, но вот я не так давно читал подборку про хоккеистов, метивших по младости лет на престол Величайшего. И что? А ничего. Любой, кто помнит его статы будет в полном непонимании, как такое возможно. В принципе. А оно было.
    Когда-нибудь, он родится, конечно, как, кстати, появился Феттель, причем еще при живем и выступавшем Шумахере, но это просто наша удача, жить в такое время и наши герои нам кажутся побольше малость :)
    196/237
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 6.11.2013)
    Это, кстати, интересный момент. У меня вот, есть. Несогласный я! :)
    Надо ли понимать так, что в твоем воображении Борг расчехляет деревянную ракетку и начинает безвольно сливать против Рафы на итоговом? А если Надалю выдать такой девайс? Да кроссы допотопные выдать? А если бы дать юному Боргу современную медицину, оборудование, технику?
    Если мыслить по аналогии, то кто-то скоро дотянется до Гретцки, но вот я не так давно читал подборку про хоккеистов, метивших по младости лет на престол Величайшего. И что? А ничего. Любой, кто помнит его статы будет в полном непонимании, как такое возможно. В принципе. А оно было.
    Когда-нибудь, он родится, конечно, как, кстати, появился Феттель, причем еще при живем и выступавшем Шумахере, но это просто наша удача, жить в такое время и наши герои нам кажутся побольше малость :)


    Я считаю, что если Боргу выдать всё, что ты назвал выше, он проиграет Надалю, ага. При этом физиологически это остаётся тот Борг, который играл в начале 80-х. Естественно, если бы он банально родился на 25 лет позже, и с самого начала работал бы по современным методикам, с продвинутыми тренерами, технологией восстановления и проч., то вполне мог бы и сейчас быть №1. Масштаб таланта в вакууме я не сравниваю. Только хотел подчеркнуть важность использования накопленных в той или иной сфере деятельности знаний.
    4089/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 6.11.2013)
    "Испанец" играет постоянно в желто-зеленой футболке национальной сборной, не?)
    Ну а Негреану бомба, да.


    Не надо подкалывать старика - ему просто уже везде свои мерещатся. Или это был тонкий левеллинг 18-го уровня, Тедди как бы хотел подчеркнуть, что Вилла-Лобос смотрелся настолько неярко, что можно было даже забыть из какой он страны.
    4090/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, я подумал и уже сам допер, что ты имел в виду :) Устал на работе просто, сразу не вкурил, сорри.

    Правда пока думал, заметил один интересный факт: оказывается Пааво Нурми бежал медленнее нынешнего нашего рекорда России у женщин на пятерке.
    197/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья! Как считаешь, есть у Ананда шансы?
    198/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.11.2013)
    Илья! Как считаешь, есть у Ананда шансы?


    Судя по первой партии, вполне. Если Карлсен забил болт на дебютную подготовку, то одолеть Виши ему будет совсем непросто.
    4091/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,скажите,знаете ли Вы такого покерного персонажа,как Андрей Колесников?Он,насколько мне известно выиграл Порш на ТВ-шоу "Звезда покера",затем создал аффилейт BeProPlayer(мой самый первый акк в покер-руме был привязан к ним).Скажу честно,в покер я пришёл тоже из-за него,очень уж красочно он описывал жизнь про-игрока.Затем,после серии нелицеприятных ситуаций и покерной книги сомнительного качества,он пропал.Теперь я не могу найти даже адрес сайта,которому платит деньги мой первый аккаунт.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Может сравним удава из "Возвращение блудного попугая" и Ка из "Маугли" ? :)
    1/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 9.11.2013)
    Судя по первой партии, вполне. Если Карлсен забил болт на дебютную подготовку, то одолеть Виши ему будет совсем непросто.

    Сенкс. Нашел статью Шипова с таким же выводом (в числе прочих).

    upd. А на ChessTV как раз твой с ним камент Аэрофлот Опена :)
    199/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 9.11.2013)
    Илья,скажите,знаете ли Вы такого покерного персонажа,как Андрей Колесников?Он,насколько мне известно выиграл Порш на ТВ-шоу "Звезда покера",затем создал аффилейт BeProPlayer(мой самый первый акк в покер-руме был привязан к ним).Скажу честно,в покер я пришёл тоже из-за него,очень уж красочно он описывал жизнь про-игрока.Затем,после серии нелицеприятных ситуаций и покерной книги сомнительного качества,он пропал.Теперь я не могу найти даже адрес сайта,которому платит деньги мой первый аккаунт.


    Имя попадалось, вроде даже читал какие-то его тексты. Было сразу видно, что человек - совершено некомпетентный, побежавший сразу "монетизировать" свой случайный успех. Исчезновение его - закономерный итог.
    4092/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, на ЕПТ, который обычно в Берлине, а в этот раз в Вене поедите?
    12/33
    Ответить Цитировать
    1
  • да, обычно их с Мишкой не кормят, но в Вене, надеюсь, они наконец-то поедят
    62/111
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Onlyvictory @ 10.11.2013)
    Илья, на ЕПТ, который обычно в Берлине, а в этот раз в Вене поедите?


    Город прекрасный. Если не отправят комментировать, наверное, съезжу сыграть. А этап в Берлине логично было отменить после того, как я не попал там в деньги. Хватит это терпеть!
    4093/6386
    Ответить Цитировать
    53
  • Илья, Вы больше не будете коментировать Sunday215 (Миллион) финальный стол?
    2/92
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 601 621 622 623 624 643 1043
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.