Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
283,878 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 93
  • мне наоборот показалось, что в go намного больше экшена, более динамичная игра чем 1.6.
    поляна мм это зоопарк, другое дело на faceit.com на мид+ левелах погонять в норм стаках против крепких.
    местами, даже плотно затягивало, как в старую добрую 1.6
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 28.6.2017)
    Может быть хватит на год простой жизни + какие-нибудь курсы бармена в деревне.


    Кстати затусил вчера с девочкой-барменом, она мне сказала, что им платят 1800 выход + чай. Где-то 2.5-3к в день получается в небольших местах, в хороших по 4-6к. Работают они всего 4 дня в неделю и на бармена из них никто не учился, почти все бывшие офы. Так что норм, барменом можно. Завод откладывается)
    692/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • VikramAditya, она просто быстрая.

    На faceit тоже успел побегать по просьбе знакомого чувака, который пытался всем доказать, что я вх юзаю лол
    Там или рейты лучше прописаны на сервере или хуй знает, но стрельба там определенно получше, чем на обычных
    693/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, там 128 тикрейт почти на всех серваках
    валье жлобяться и у них 64 на мм ))))
    и да она пиздец какая быстрая - тем и сложнее) хорошая замена 1.6
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз, пару месяцев следил за ксго в 15 году, сейчас тож начал и мне прям доставляет игра некоторых топ коллективов, раньше было значительно хуже. Притом что весь мой опыт шутерах - 200 часов в гоу, а от одного вида 1.6 в своё время блевать тянуло, то бишь я не особый любитель.
    Вот через недельку вроде мажор, советую посмотреть, потопить за снгшек)
    А на фэйсите, как я знаю, основное отличие от мм - тикрейт: 128 против 64 в мм.

    Ромеро уже перестал прогрессировать, в бою с Соузой конца 15-го года, мне кажется он даже интереснее был, может быть регресс начался, Уиттакер, конечно, молодец, но я ожидал явно более уверенной борьбы от Йоэля и больше работы первым номером. Уверенности тож не хватало, мне кажется, многовато сумбура было. Жалъ, кажется, ещё годик-два заработать денег и можно уходить, потолок достигнут, имхо.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neptune-3x @ 9.7.2017)
    Ромеро уже перестал прогрессировать, в бою с Соузой конца 15-го года, мне кажется он даже интереснее был, может быть регресс начался, Уиттакер, конечно, молодец, но я ожидал явно более уверенной борьбы от Йоэля и больше работы первым номером. Уверенности тож не хватало, мне кажется, многовато сумбура было. Жалъ, кажется, ещё годик-два заработать денег и можно уходить, потолок достигнут, имхо.


    Ромеро берет напором, поэтому на его интересно смотреть. Все привыкли, что бои чуваков подошедших к 40 годам напоминают вялое пошлепывание двух стариков, а тут дико взрывной кубинец наглухо выносит коленом бывшего чемпиона мира в Мэдисон-сквер-гарден и готов давать бой молодым спортсменам в прайме. Поэтому все и топили за него, в том числе и я) Жаль, если сдуется, по мне так у него еще хватит пороха на один забег к титульнику. Но он будет последним.

    Майя-Вудли будет интересно посмотреть. Дикий ударник против лучшего джитсера в дивизионе.
    694/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Владмир Владимирович хуйни не скажет

    695/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охуенный пилот.
    Охуенный саундтрек.
    Охуенная картинка.

    Я не знаю, на что это будет похоже дальше, но первая серия мне ужасно понравилась. Все очень круто.
    696/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Недавно обнаружил у себя совершенно аномальную штуку, которую не могу никак объяснить. Может быть вы мне с этим поможете?

    bb<400



    В ранней стадии все норм. Я здесь немного забиваю на защиту блинов, но так все делают. Не критично короче. Идем дальше

    bb 1999+


    В лейтах я играю хорошо. Не думал, что вообще когда-нибудь про себя такое скажу, но тут мне все нравится. И винрейты и то, как я себя чувствую в дипах на своем уровне. Очевидно, что тут играю более сосредоточенно, чем в ранней, поэтому сб + бб + бтн здесь получше. Выборка не оч большая, конечно. Надо будет еще раз посмотреть в конце года, но, думаю, тут все не сильно поменяется. А теперь самое интересное

    bb 400-1999


    Ватафак?!? Что такого необычного происходит в средней стадии, что у меня блять винрейт тут почти нулевой?? Почему все ТАК хуево? Что происходит на блинах? Откуда -40евбб на большом? -18бб на сб это вообще пиздец. Я просто не выкупаю, на что здесь обратить внимание, и с чем это может быть связано. Типо на бб400-2к средний стек короче и я не умею играть в ~17-20бб? Какие еще теории? Не понимаю куда смотреть и как это пофиксить. А пофиксить это необходимо, иначе я так и останусь говнорегом. Было бы гораздо понятнее, если бы такая ситуация у меня была дипах, но нет, я просаживаюсь именно в средней, а в лейтах у меня неожиданно перестает капать слюна, и я снова играю как нормальный человек.

    С чего начать? Нет идей.

    697/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может по размеру стека отфильтровать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может, дело в том что где-то там проходит баббл, и часто приходится играть не на чипЕВ?
    54/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо, уже разобрался самостоятельно
    698/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 13.7.2017)
    Спасибо, уже разобрался самостоятельно


    Ну расскажи нам. Хотя я почти уверен, что на 400-2к в основном потные 9-8 максы, а на 2к+ много 4-2максов, в которых с фишей твой винрейт выше и общий тоже выше.
    31/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 14.7.2017)
    Ну расскажи нам


    Все норм, я просто играю как уебище в 16-25бб стеках. Ложная тревога
    Цитата (Artem_Kornev @ 14.7.2017)
    Хотя я почти уверен, что на 400-2к в основном потные 9-8 максы


    Не бывает потных 9-8 максов в турнирах по 30 долларов) Там одни бомжи
    699/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler14 @ 14.7.2017)
    Не бывает потных 9-8 максов в турнирах по 30 долларов) Там одни бомжи


    Ясно, ясно, но это не отменяет факта что за коротким столом винрейт выше всегда. Фильтрани чтоб было 8-9 чел за столом. Вдруг окажется что ты и в поздней днарь
    32/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9eMDeeIc8BA.jpg
    700/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слышал песню - хули ты плачешь, вытри глаза
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • последний раз слышал эту песню в 15 лет, как вообще ее можно было вспомнить
    46/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не слышал :(
    Напойте плиз кто-нибудь
    701/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1848 постов
1 42 62 63 64 65 84 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.