Побег в рай. Дневник романтичного фаранга.

39
Kusarigama
Mr.Funny
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1619
  • Постов
    1,615
  • Просмотров
    158,818
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +4,216
1 61 62 63 64 81
  • Fiat @ 17.3.2014
    Отличный вбет с 66!Соул рид прям)

    Что-то ты зазнался.
    Много было таких уверенных как ты после первых n игр,особенно русских,да только все в бест френды попали.
    Сколько ты хочешь игр и какой сайдбет?Готов дать кэф тебе.
    Или даунстрик ещё "не закончился"?)


    Фиат, а ты кроме пс и фтп ха снг где-то играешь? Просто я там играть не могу, но если хочешь, могу тоже про тебя чо-нить ляпнуть, ну фиш там или чо ты хочешь, чтобы много игр и сайдбет например (пока без деталей, еще не продумывал ничего, просто хочу).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 3
  • Какой ник у фиата на фтп? Shunyok?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • TylerRM, ну прям как ты на Батле против Васи )))

    не смог не ответить, хотя этот срач в блоге уже утомил


    Фиат, расставим точки над i. Я не следил за твоей игрой, но знакомые реги и раньше приводили раздачи, где ты играешь мягко говоря рандомно/гэмблишь. Сыграв матч с тобой я утвердился в этом. И дело даже не в колее по qхай. Чего стоит 3бет пуш на 28бб с J7o? Ладно.

    Играть ха4ролл я не предлагал и принимать предложение не намерен, т.к. Во-первых у нас БР разного порядка, во-вторых у меня есть четкий план на ближайшие 6 месяцев и сравнение членов не входит в этот план. Плюс ты же сам понимаешь, что сайдбет адекватный для меня - тебе будет не интересен. Так что если хочешь, то садись так - поиграем, но никаких обязательств по сайдбетам и кол-ву игр я брать не собираюсь. Надеюсь поняли друг друга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    798/1063
    + 12
  • И кстати тот график - отфильтруй ха без шутаутов, просто твой итм 43% явно намекает, что там нормальная часть шутов. Хотя конечно же такой график смотрится круче обв )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    799/1063
    + 0
  • Хоть в блоге весело стало
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Kusarigama @ 17.3.2014
    Ник этого идиота Elia что-то там... русский.... просто пиздец... нет, пиздец!!!

    PokerStars - $30+$3|125/250 Ante 25 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG+1: 42.4 BB (VPIP: 10.20, PFR: 9.18, 3Bet Preflop: 5.41, Hands: 101)
    MP: 15.26 BB (VPIP: 20.59, PFR: 14.93, 3Bet Preflop: 8.20, Hands: 137)
    MP+1: 13.09 BB (VPIP: 15.00, PFR: 11.73, 3Bet Preflop: 4.82, Hands: 181)
    Hero (CO): 46.74 BB
    BTN: 59.74 BB (VPIP: 17.11, PFR: 11.84, 3Bet Preflop: 2.78, Hands: 76)
    SB: 22.21 BB (VPIP: 16.94, PFR: 8.26, 3Bet Preflop: 3.57, Hands: 124)
    BB: 27.07 BB (VPIP: 16.98, PFR: 13.21, 3Bet Preflop: 4.26, Hands: 106)
    UTG: 109.96 BB (VPIP: 18.87, PFR: 15.09, 3Bet Preflop: 10.42, Hands: 106)

    8 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.3 BB) Hero has

    UTG raises to 2 BB, fold, fold, fold, Hero raises to 5 BB, fold, fold, fold, UTG calls 3 BB

    Flop: (12.3 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 5.15 BB, UTG calls 5.15 BB

    Turn: (22.6 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 9.95 BB, UTG calls 9.95 BB

    River: (42.51 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 26.54 BB and is all-in, UTG calls 26.54 BB

    Hero shows (Two Pair, Kings and Fives) (Pre 78%, Flop 27%, Turn 5%)
    UTG shows (Full House, Fives full of Sixes) (Pre 22%, Flop 73%, Turn 95%)
    UTG wins 95.58 BB


    почему он идиот? из-за того что доставил 3бб в банк 10 на недоминируемой руке, которая хорошо играет постфлоп, флопнул натс и добрал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 3
  • Согласен, что рука не доминируема. Но чем она хорошо играется постфлоп? Сколько флопов ей подойдут?) Это ж все-таки не в10с. + мы ООП + мы открываем с утг и нас 3бетят - сильный диапозон. Вообщем имхо непонятно где здесь плюсовость кола, если ты не гальфонд какой-нить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/41
    + 0
  • Iplay2win, я не написал, что опп сыграл хорошо или плохо. Плюсово или минусово. Хотя никакого криминала в розыгрыше не вижу. Не думаю что мы тут будем играть хуже чем 200бб на 100. Просто писать после такой раздачи про русского рега, что он идиот - не есть хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 2
  • Ну он не знал наверное, что это рег, да и, если это рег - не значит, что он сыграл хорошо, реги ошибаются тоже. Ну и как бы я думаю ты тоже не раз писал в чат, в том числе и русским регам, что-то подобное (фанкилаззу, бедняжке, наверняка досталось ) Но, конечно, никак не поддерживаю то, что тс написал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/41
    + 0
  • Kot_Spartac, про идиота было на эмоциях, погорячился.

    По поводу раздачи - вечером во Флопзилле все прикину точно, но на первый взгляд в стеке 47бб и он ныряет ООП под мой супер тайтовый 3бет. Попадать в такую доску, как он попал, он будет крайне редко + для меня она безопасна для 3 барелей. Ок, он забрал мой стек, т.к. постфлоп кулер. Но в таком же кол-ве раз и он отдаст стек, если например на ривере упала бы не Q а К.

    В большинстве же ситуаций он будет терять от 5 до 10 бб (падая на флопе или флоатя одну улицу). Не думаю, что он сможет достаточное кол-во раз заблефовать меня ООП постфлоп.

    Ещё раз повторюсь - постфлоп тут кулер, имхо. Может быть ривер и нет ставки, но тут погранично.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    800/1063
    + 0
  • Кстати, писал тут что заказал Токен на Старзах. Они меня удивили - выслали его сегодня FedEx'ом. По трекенгу получу его на руки 26 марта. Оперативно. Главное опять в командировку не уехать в этих числах )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    801/1063
    + 1
  • Kusarigama @ 19.3.2014
    Может быть ривер и нет ставки, но тут погранично.


    На ривере в нормального рега тут никогда нет ставки.
    Ты вельюбетишь сам себя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -2
  • TylerRM @ 19.3.2014
    На ривере в нормального рега тут никогда нет ставки.
    Ты вельюбетишь сам себя.


    какой диапазон колла тёрна ту тут у рега?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • TylerRM @ 19.3.2014
    На ривере в нормального рега тут никогда нет ставки.
    Ты вельюбетишь сам себя.


    Такое принципиальное заявление имеет место быть, когда есть определенные для этого данные. Например то, что этот рег кладет 3беттеру только натсовый диапозон. Что, если он кладет в спектр его 3бета бродвей, коннекторы? Он должен фолдить по твоему мнение на таком терне и ривере? И что значит в нормального? Это в какого? К-й с чем будет колить 3бет утг-co и фолдить на такой доске?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/41
    + 0
  • Внезапно обнаружил, что на ФТП фиши в хапах слаще, нежели на Старзах. Ну и на Старзах пока ужасно риверы склыдываются, правда и мне надо много над игрой работать.

    А пока вот так вот ломаем теорию вероятности ))) 0%?! Не, не слышал.

    PokerStars - €28.78+€1.22|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 7.75 BB
    BB: 67.25 BB (VPIP: 90.48, PFR: 23.81, 3Bet Preflop: 18.18, Hands: 24)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 7.75 BB and is all-in, BB calls 6.75 BB

    Flop: (15.5 BB, 2 players)

    Turn: (15.5 BB, 2 players)

    River: (15.5 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Kings and Queens) (Pre 92%, Flop 100%, Turn 95%)
    Hero shows (Full House, Queens full of Sevens) (Pre 8%, Flop 0%, Turn 5%)
    Hero wins 15.5 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    802/1063
    + 4
  • чуть не блеванул.... за чиповский стек против фиша

    PokerStars - $30+$3|50/100 Ante 10 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 108.29 BB (VPIP: 53.85, PFR: 42.31, 3Bet Preflop: 33.33, Hands: 26)
    BB: 88.91 BB (VPIP: 8.06, PFR: 6.49, 3Bet Preflop: 1.20, Hands: 187)
    Hero (UTG): 119.35 BB
    UTG+1: 152.25 BB (VPIP: 22.67, PFR: 10.07, 3Bet Preflop: 4.00, Hands: 151)
    UTG+2: 100.38 BB (VPIP: 16.00, PFR: 4.00, 3Bet Preflop: 7.14, Hands: 26)
    MP: 49.95 BB (VPIP: 19.23, PFR: 19.23, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)
    MP+1: 105.72 BB (VPIP: 20.00, PFR: 4.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 25)
    CO: 33.81 BB (VPIP: 19.14, PFR: 15.76, 3Bet Preflop: 9.30, Hands: 210)
    BTN: 16.7 BB (VPIP: 9.52, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)

    9 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, fold, MP raises to 4.96 BB, MP+1 calls 4.96 BB, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 12 BB, fold, MP+1 calls 7.04 BB

    Flop: (31.36 BB, 2 players)
    Hero bets 13 BB, MP+1 calls 13 BB

    Turn: (57.36 BB, 2 players)
    Hero bets 27.88 BB, MP+1 calls 27.88 BB

    River: (113.12 BB, 2 players)
    Hero bets 66.37 BB and is all-in, MP+1 calls 52.74 BB and is all-in

    Hero shows (Full House, Tens full of Aces) (Pre 54%, Flop 77%, Turn 84%)
    MP+1 shows (Full House, Aces full of Queens) (Pre 46%, Flop 23%, Turn 16%)
    MP+1 wins 218.6 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    803/1063
    + 0
  • Ладно, сходил прополоскал рот - продолжаем ))) Неплохо иду в двух туриках

    25/1547 в биг22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    804/1063
    + 0
  • Уже 7/1543 оппы просто сказочные - инста коллят 2 бареля и падают на А ривере на пуш при шансах банка около 15% )))

    это примерно средних при не турбо структуре... надеюсь такого говна как выше тут не сдадут....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    805/1063
    + 0
  • ещё на ФТП во фризауте по 75$ иду 2/37... 9 тел в призах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    806/1063
    + 0
  • на ФТП уверенный чипак с отрывом в полтора средних стека от второго.... 1/26

    в Бигере 8/1378
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    807/1063
    + 0
1 61 62 63 64 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.