Жизнь беларуса в Аргентине

1544
Статистика
Статистика
1544
  • 1000+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    +38
  • Просмотров
    +15984
  • Подписок
    +3
  • Карма автора
    +1045
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 40 60 61 62 63 82 286
  • salova @ 6.10.2015
    День 1. Не пить совсем просто.
    День 2. Не пью, замечаю что сложнее изъясняться и устанавливать контакт с местными.
    День 3. Не пью, заметил что девушки кругом страшненькие и не тянет с ними общаться.
    День 4. Не пью. Да ну его *ах!! Как же без общения с бабами?!
    Ночь 4-5. Нажрался. Состыковался с мальтятиной. Вот фото - зацените.


    salova @ 6.10.2015
    а сча когда я сухарем , думаю совсем печальна будет.

    Воу!Воу! С опережением графика идешь!
    Ответить Цитировать
    6/26
    + 4
  • cartman @ 6.10.2015
    salova, Особенно круто, после таких возлияний, замутить параллельно гринд-марфон типа "100к рук за 12 дней". Повреждение нервной системы и психики гарантировано.


    Возникла идея.
    Запустить 24-х часовой марафон ТСа, целью которого будет сыграть в +1 доллар с учётом рейкбека на 8 столах минимум.
    Обязательное условие: каждый час выпивать 50 гр. 40%-го спиртного (или шот каждых 30 минут).
    Требуется присутствие арбитра-собутыльника и стрим с веб-камеры.
    Взаимные мазы "за" и "против", экшн, весёлое настроение и море позитивных эмоций гарантируются.
    Особенно интересно будет наблюдать последние часы соревнования.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Radeo_ @ 6.10.2015
    Казашки же все мусульманки. Не?


    ну это мусульманская страна, потому борщ будем варить или с курице или с говядиной)

    cartman @ 6.10.2015
    salova, Особенно круто, после таких возлияний, замутить параллельно гринд-марфон типа "100к рук за 12 дней". Повреждение нервной системы и психики гарантировано.

    Да она уже лет 5 как повреждена)
    Ответить Цитировать
    598/2060
    + 0
  • RomaPush @ 6.10.2015
    Возникла идея.
    Запустить 24-х часовой марафон ТСа, целью которого будет сыграть в +1 доллар с учётом рейкбека на 8 столах минимум.
    Обязательное условие: каждый час выпивать 50 гр. 40%-го спиртного (или шот каждых 30 минут).
    Требуется присутствие арбитра-собутыльника и стрим с веб-камеры.
    Взаимные мазы "за" и "против", экшн, весёлое настроение и море позитивных эмоций гарантируются.
    Особенно интересно будет наблюдать последние часы соревнования.


    я трезвым играю 4-6 столов, ну и я слабо представляю в каком руме кроме ПС будет 24 часа 8 столов)
    Идея может и прикольная, но для меня она точно не осуществимая по несколько причинам. ))
    Ответить Цитировать
    599/2060
    + 2
  • salova, Кстати, как получается совмещать покер с утренним обучением? Я так понял ты играешь в сети WPN, а там катка с 10 ток начинается где то..Сколько часов на сон?
    Ответить Цитировать
    7/26
    + 0
  • salova @ 6.10.2015
    я трезвым играю 4-6 столов, ну и я слабо представляю в каком руме кроме ПС будет 24 часа 8 столов)
    Идея может и прикольная, но для меня она точно не осуществимая по несколько причинам. ))


    Это ничего. Главное, что ты заинтересовался.
    Детали можно подкорректировать.

    Тема эксплуатируемая.
    Играли в офлайне, фактурный тип (120 кг., 190 рост) принимал мазы на количество выпитого за ночь без ограничений в закуске.
    Спорили на 2 литра виски. Почти весь стол поставил против, потому что какой-то умник нарыл в интернете инфу, что 1,5 литра водки - смертельная доза для организма.
    Как бы не так! Потом выяснилось, что у данного персонажа личный рекорд 3 литра +.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Bukinok @ 6.10.2015
    salova, Кстати, как получается совмещать покер с утренним обучением? Я так понял ты играешь в сети WPN, а там катка с 10 ток начинается где то..Сколько часов на сон?


    немного не так)
    В вининнгсе я не играю уж с лета (даже с июля), Последний месяц играл в Онгейме.
    По режиму должно выходить так:
    8-30 подъём
    9-00 --13-00 учеба
    до 13-30 просто раздуплиться
    с 13-30 до 23-30(0-30) нужно как-то в перемешку играть в покер , заниматься английским самостоятельно и прогулки чтобы освежить мозг и дать ему остыть), возможно добавить спортзал.
    с 0-30 -- 8-30 сон

    в выходные утром можно чуть больше поваляться и катать начать раньше.

    Ну это в планах, как правило на деле выходит по другому)
    Ответить Цитировать
    600/2060
    + 5
  • RomaPush @ 6.10.2015
    Это ничего. Главное, что ты заинтересовался.
    Детали можно подкорректировать.

    Тема эксплуатируемая.
    Играли в офлайне, фактурный тип (120 кг., 190 рост) принимал мазы на количество выпитого за ночь без ограничений в закуске.
    Спорили на 2 литра виски. Почти весь стол поставил против, потому что какой-то умник нарыл в интернете инфу, что 1,5 литра водки - смертельная доза для организма.
    Как бы не так! Потом выяснилось, что у данного персонажа личный рекорд 3 литра +.


    пока подвязка с алкоголем это необходимая для меня тема.
    Если ещё года 2 назад хоть как-то контролил своё состояние, хотя наверное и 2 года назад бывали срывы , то теперь иногда впадаю в автопилот
    Из-за того что живу постоянно один тоже проблемы , часто не хватает живого общения .

    2 литра за ночь не выпивал, но литруху бывало, как правило ничем хорошим это тоже не заканчивалось).
    Склоняюсь что после 2 недель "сухого" режима слезть в крепкого алко , хотя легко говорить когда не пил только 30 часов).
    Ответить Цитировать
    601/2060
    + 3
  • salova, Что скажешь про поле на виннингс? Там же вроде как америкосам можно играть. Я например в МТТ там показываю 20-25 евбб/100, а в миллионнике играл за 540 так вообще за около 300 рук 40 евбб/100 было, мне показалось поле там очень сладкое, неужели в кеше не так? (поправка, все показатель на анте стадии, т.е. в коротких стеках)
    P.S. я вот подумал, это может кривые показатели, т.к. при олынах при моей победе карты не вскрывают противники?
    Сообщение отредактировал Bukinok - 6.10.2015, 20:28
    Ответить Цитировать
    8/26
    + 0
  • Radeo_ @ 6.10.2015
    Казашки же все мусульманки. Не?


    Белоруски же все христианки. Не?
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • Bukinok @ 6.10.2015
    salova, Что скажешь про поле на виннингс? Там же вроде как америкосам можно играть. Я например в МТТ там показываю 20-25 евбб/100, а в миллионнике играл за 540 так вообще за около 300 рук 40 евбб/100 было, мне показалось поле там очень сладкое, неужели в кеше не так? (поправка, все показатель на анте стадии, т.е. в коротких стеках)
    P.S. я вот подумал, это может кривые показатели, т.к. при олынах при моей победе карты не вскрывают противники?


    когда я там играл кеш то на нл100-200 по вечер много столов было онли из регов, где все играли в минус.
    Там есть тема с гонкой, т.е. 20% твоего рейка идёт в призовой пул гонки, и РБ может достигать овер 100%.
    Составы хорошие были только по 5-6 утра и до часов 12, иногда в другое время.

    За 300 рук не смешно тебе самому?) (сорри если грубо, но это ппц если ты смотришь в цифры на такой дистанции).
    Причем, как ты правильно заметил из-за того что нет шоудаун цифры все эти кривые, ты 1 раз мог переехать и просто даже не знать , а на деле сыграл в минус по ев сильно).

    Но поля в турнирах были слабыми в отличии от кеша, в кеше на нл25 наверное тоже слабое поле, но я играл нл50-200 , причем 50 было порой хуже чем 200).
    Сейчас может что и изменилось, я перестал следить за тем что делается в сети.
    Ответить Цитировать
    602/2060
    + 10
  • salova @ 6.10.2015
    Склоняюсь что после 2 недель "сухого" режима слезть в крепкого алко


    лол даже рука вместо "с" набрала "в"
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 5
  • День 1
    Первый день после мощной попойки обычно очень тяжело даётся.
    Внутри состояние постоянного беспокойства, типа а вдруг я наделал вчера каких-то глупостей, некая депрессия, но мозг старается начать работать и искать выходы из состояния говна.

    Первым делом утром выкинул весь открытый алкоголь из холодильника, оставил только водку в морозилке и чуть текилы.
    Потом душ, побрился, пошел в школу.

    В классе уже был как дед).
    Из моего созыва только бразилец и русская, зато хоть и всё ещё с трудом дается речь, но упражнения все делал верно и помогал туркам и бразильянке. Мог определить где они делали ошибки , правда с изъяснениями выходило похуже.
    Потом разбились по группам и пробовали рассказывать о себе, по крайне мере что-то уже говорил и понимал что говорят мне, мог задать какие-то вопросы.

    Когда пришел домой ощущал усталость, потому решил не садиться играть сразу в таком состоянии, а перенести катку на вечер , чуть поспать.
    В целом вышла нормальная часовая сессия, но в 1 раздаче по ощущениям сделал крупную ошибку на овер 100бб.
    Так как к концу недели хочу перейти в другую группу, буду по 2-4 часа ежедневно изучать анг. и повторять что проходили. Пробую составлять предложения и говорить в слух их.

    Не поленился и приготовил себе вкусный ужин).

    Ответить Цитировать
    603/2060
    + 45
  • salova @ 6.10.2015
    За 300 рук не смешно тебе самому?) (сорри если грубо, но это ппц если ты смотришь в цифры на такой дистанции).


    я только пару месяцев там осваиваюсь, а 300 рук это в одном турнире-миллионнике, где прошел довольно глубоко и был удивлен игрой многих людей, у которых по шарку АБИ > 200, а играют как будто только начали. (мой АБИ 15-20 если что)
    Ответить Цитировать
    9/26
    + 0
  • salova @ 5.10.2015
    пора признать что у меня серьёзные проблемы с алкоголем
    попробую начать с малого. 12 дней без алкоголя..
    ни пива,, ни вина , вообще ничего алкогольного.


    Я вот тоже вчера решил бросить пить на какое-то время.

    Правда, не могу сказать, что у меня проблемы с алкоголем. Скорее, у алкоголя со мной (особенно у хороших вин и виски).

    Но стало ясно, что много работать, мало спать и каждый день пить попросту опасно. Алкоголизм - это для тех, кто может вставать без будильника и засыпать, не имея определенных планов на следующий день.


    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • bAzO_oKa @ 6.10.2015
    Белоруски же все христианки. Не?


    Интересно это ты меня подколол сейчас или просто спросил.
    Думаю не все, там католиков много. Но мусульманам явно взяться неоткуда.
    Ответить Цитировать
    4/40
    + -12
  • Radeo_ @ 6.10.2015
    Интересно это ты меня подколол сейчас или просто спросил.
    Думаю не все, там католиков много. Но мусульманам явно взяться неоткуда.


    если что католики это тоже христианки)
    из всей группы только я один оказался неверующим (скорее агностик)
    Ответить Цитировать
    604/2060
    + 11
  • После многолетней катушки на онгейме, сложно сомневаться в том, что высшие силы есть. Правда вот в их адекватности......
    ну не мне тебе рассказывать)
    Ответить Цитировать
    5/40
    + 1
  • Gellemar @ 6.10.2015
    Неожиданно стало жутко интересно, что случился с тем, кто выстрелит в космосе хотя бы из пистолета.
    Про дробовик молчу.


    да по идеи ничего вообще особого не произойдет(ну если без опоры в воздухе стреляет, приобретет небольшую скорость). Масса пули по отношению к массе человека мала настолько что полученный импульс, даже не смотря на большую скорость пули будет таким, что ничего особого.
    Кстати в фильмах часто показывают, как человек стреляет из дробовика во вражину, и вражина, получив в пузо отлетает на метр, это не так, если бы это было так, то и стреляющий должен был отлетать на метр при выстреле. Закон сохранения импульса и все такое.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 8
  • А там он тоже сохраняется? (Все-таки нет гравитации, может еще чего )
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 40 60 61 62 63 82 286
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.