RepelaD @ 4.1.2013
есть очень ржачные моменты, есть перегиб черного юмора, в целом 6/10
это даже слишком много, 5/10 за смелость я бы дал
так, сегодня катнул первую сессию в 2013ом, 6 часов сидел вообще без итм и каких-то намеков на него, но потом фтп прорвало внезапно
обидно проиграл в топ4 163 Будникову за оч хороший топ3, стекнувшись на терне с 89с в 77 на 8639, но вскоре выйграл по 75, а потом еще и до ХА в 129ко дошел, опп ривермастер попался, один раз его удвоил, подержал коротким, проиграл несколько крупных банков и неудачно замувил
вообще одним фтп и вытягиваю в последнее время, старзы с пати лютуют =\
51 турик с аби 64 (планы по его понижению в связи с добавлением миллиарда турниров в расписание трещат по швам и уже порвались походу), в +3.5к закончил