Зошит

Последний пост:27.10.2023
397
Статистика
Всего постов
220
64,966 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
04.10.2023 +177
04.10.2023 +102
04.10.2023 +98
04.10.2023 +97
10.10.2023 +85
Лучшие посты читателей
dyrdom1 +91
NeNaZavode +88
dyrdom1 +78
KARACHEVSKII +72
BootieInUFace +65
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • бизнесфиш, и как выглядит ваш солвер в бизнесе?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ker @ 09.10.23)  

    бизнесфиш, и как выглядит ваш солвер в бизнесе?

    Сейчас реф ссылочку скину

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • больнойублюдок, вероятно почти в любой деятельности войти в топ1% по достижениям будет результатом большого везения.

    Из этого не следует, что все варианты карьер одинаково перспективны в финансовом плане. Вполне можно представить, что например войдя в топ10% (а для этого нужно куда меньше везения по ходу карьеры) айтишников в США человек за те же 10 лет заработает капитал побольше, чем покерист стартующий с нл1к.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ker @ 09.10.23)  

    бизнесфиш, и как выглядит ваш солвер в бизнесе?

    гугл, Ютуб, книги, форумы... Информации вагон в открытом доступе - любой вид бизнеса можно изучить (хоть в целом всё похоже, но есть нюансы). Многие просто с Америки готовые решения копируют. 

    Именно такого софта на подобие солВиера не встречал, но готовые ответы на любые вопросы есть. И как ни странно практически все ответы рабочие. Потому что опять же не так важно знание ответа, как умение сделать то, что в этом ответе (поэтому так много бизнес коучей и относительно не много предпринимателей).

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я процитирую сообщения но не напишу слово "нахуй" то люди уже смогут его прочитать?

    Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    разьеби ты уже меня

    Цитата (Alexz1z @ 08.10.23)  

    Насколько ты глубоко в своей жизни разобрался в денежной сфере и насколько она тебя цепляет? Как я вижу ещё цепляет, я тебя понимаю потому что думаю у нас с тобой было не богатое детство хотя у тебя скорей всего по лучше но думаю конфликт с деньгами тоже сильно тянет вниз в плане легкости в игре и принятия решений

    Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    Бро, все вообще мимо

    И дальше то что я говорил выше тк у меня была такая же точно ситуация, вначале ок бабок потом овербедная и где тут все мимо?

    Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    я родился в очень богатой семье, а к 5 классу мы были бедными, с 7 класса я уже работал. Побывав в обеих шкурах я точно для себя определил, что я буду делать все, что бы я и мои дети не оказались во втором случае. 

    Но это ещё не все:

     

    Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    я про любовь вроде выразился просто. Покер не может быть ДЛЯ МЕНЯ про любовь потому что я не понимаю, как можно любить занятие где усилия НЕ РАВНО результатам И БЛИЗКО! И я обьяснил, что лишь мотивация денег сдерживает продолжать делать все, что от меня зависит и развиваться.

    Он прокоментил это что не может любить и мое сообщение:

    Цитата (Alexz1z @ 08.10.23)  

    а что тут разбираться когда я тебе пример с машиной привел, готов ли ты выкинуть все свои ожидания от покера и катать без них с чистого листа каждую сессию? Может получиться так что без ожиданий покер тебе нахуй не нужен будет а ты просто боишься себе в этом признаться либо просто боишься распрощаться с золотой клеткой и имеешь иллюзии что будешь когда-нибудь счастлив когда заработаешь Ную сумму денег. Но если все мимо то тогда точно ласт.

     

    P.SSS Имею ввиду выкинуть и всю твою денежно-ожидаемую мотивацию катать а садиться чисто по вкусу игры как ты занимаешься машинами.

    Потом

    Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    я и говорю, что я катаю ТОЛЬКО РАДИ ОЖИДАНИЯ!!! Але. Мне не нравится эта игра, она конченная. Сколько раз еще объяснять?:) я так всегда считал, ой не могу

    Зачем тогда про любовь заикался. 

     

    Короче теперь давайте соц эксперимент, в том сообщении я написал почти тоже самое и процитировал но не положил все в рот, теперь я собрал все и решил закинуть свою логику что бы меня поняли тк я думал что меня и так поймут, наберет ли этот пост столько же минус как тот со словом нахуй?

    10/13
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (BadrealwOw @ 08.10.23)  

    Alexz1z, дядь 

    ну так зачем ты заходишь в чужие блоги и устраиваешь срачи) дядь ну серьезно , это из-за большого ЭГО ты всем пытаешься доказать свою правоту) это плохая привычка ) еще на маты переходишь . Оставь человека в покое

    Что значит большое ЭГО? Я вот могу ответить как я вижу: я думаю сложно сейчас уже сказать но вроде бы раньше меня задевали сообщения про больШОЕЕЕЕЕ ЭГООООО и задевали так что у меня в теле были неприятные ощущения в груди типа как стыд/вина а сейчас мне похуй на любое сообщение тут сказанное, единственное на что мне не похуй это если физический конфликт в реале но это уже инстникт с этим сложно что-то сделать.

     

    По сути я просто перестал создавать эти самые негативные чувства и оценку внутри себя и все и это мой собственный выбор а ты даже обосрать без смайликов не можешь, свободен ли ты внутри? я думаю нет. 

     

    Вот нахуя ты поставил смайлики? ты же думаешь что твое сообщение может задеть верно ведь? А почему ты так думаешь? Потому что все судят по себе так вот когда что-то пишу я мне похуй заденет это кого-то или нет потому что я не понимаю этого просто тк у меня чувства ровные внутри ну или практически ровные я могу только в голове думать про сообщения на форуме но ничего к этому не испытываю кроме как желания пообщаться. Пишу что думаю и не сижу в этих тупых страхах стыда вины что бы бояться что меня за минусуют.

     

    А оставить человека в покое я могу легко - если скажешь что ты его секретарь.

    11/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Alexz1z, как бы ты не пытался убедить себя и всех остальных что это свободен от эго - это только то во что ты хочешь верить.  Это абсолютно очевидно

    4/7
    Ответить Цитировать
    49
  • Медитация, растворение и прочее духовное, это троттлинг эго.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Уэсли Снайдер "Я бы мог стать как Месси или Роналдо, но мне это было неинтересно"

     

    Алексиз "Я бы мог стать как Линус или Трутелер, но мне это было неинтересно"

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • — Как вы подрались?

    — Мы говорили об осознанности и любви

    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 09.10.23)  

    Alexz1z, как бы ты не пытался убедить себя и всех остальных что это свободен от эго - это только то во что ты хочешь верить.  Это абсолютно очевидно

    Процитируй сообщение где я сказал что у меня нет эго? Я сказал что у меня нет вины/стыда за то что я пишу, я могу выглядеть как угодно и переобуваться сколько хочу в сообщениях и меня это не задевает это тот уровень свободы который как раз конфликтует с твоей мальчишеской ранимостью которую ты от всех пытаешься скрыть своим альфа стилем написания хотя в глубине души ты просто маленький ранимый мальчик хотя думаю ты и так об этом знаешь, так вот именно эту ранимостью ты называешь ЭГОМ а я эгом называю кое что другое например причина по которой я тут общаюсь - это память, я привык сидеть на форуме и общаться и с этим намного сложнее мне решить вопрос чем с обидчивостью на чьи то слова.

    12/13
    Ответить Цитировать
    -7
  • Alexz1z, развлекайся и наслаждайся, мне тебе нечего доказывать. Этим текстом ты только себя дураком выставляешь

    5/7
    Ответить Цитировать
    16
  • swordfish, не могу не согласиться, но ударение в моем полотне было больше на: "если есть шанс каким-то образом сохранить свои знания в умах последователей и получить за это монетку - было бы пиздато"

    51/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут только ХА может показать у кого яйца/эго больше или меньше! При равных кэфах взял бы Карачевского( чисто по чуйке) так как он мне больше нравится

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 09.10.23)  

    Alexz1z, развлекайся и наслаждайся, мне тебе нечего доказывать. Этим текстом ты только себя дураком выставляешь

    а ты остаешься на том же уровне на котором и был и не хочешь смотреть в суть ведь даже с этого сообщения я могу сделать вывод что у тебя есть страх быть дураком так откуда взяться этой легкости и свободы если у тебя по любой причине есть защитная маска не быть дураком и тд? 

     

    Используешь слова - доказывать, доказательство это точка в которой никогда не существовало, докажешь ты кому-то что-то или нет сама суть жизни не измениться а именно её бессмысленность и пустотность, думаешь я тут пишу что бы кому-то что-то доказать? И что будет когда я кому то что-то докажу? Например я докажу всем свою правоту всему форуму или лучше земному шару? Думаешь я не думал о последствиях, ты используешь куча манипуляций которые ок проходят для людей которые ничего не хотят думать и не знают последствия я же обо всем думал очень много и пишу тут для того что бы посмотреть на твою реакцию мне похуй поменяешься ты или нет это просто интересно.

    13/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • пиздос, какие-то невероятно  сложные материи.

     раньше было проще.

     вышли за гаражи как животные, попиздились и решил спор.

    52/83
    Ответить Цитировать
    54
  • Majkdern, Создать продукт или курс тем для тренеровок, по типу курса джейсера не желания?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SaNaRoSa, курс нет, не имеет смысла конкурировать с Серегой Джейсером учитывая, что мы почти одно и тоже говорим + уважение. Он проделал титаническую работу. 

     

    Меня несколько месяцев дергают различные фонды вписаться к ним ебальником светить и тренировать самых толковых. Но может стоить подумать не о присоединении к готовому  проэкту, а попробовать создать самому. Но это пиздец тяжело. Веду  переговоры с одной маленькой командой, если срастется - то попробую

    53/83
    Ответить Цитировать
    13
  • Alexz1z, Ох и скучно же тебе без меня, Алексиз...

    Мне без тебя

    тоже

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 09.10.23)  

    Меня несколько месяцев дергают различные фонды вписаться к ним ебальником светить и тренировать самых толковых. Но может стоить подумать не о присоединении к готовому  проэкту, а попробовать создать самому. Но это пиздец тяжело. Веду  переговоры с одной маленькой командой, если срастется - то попробую

    Цитата (Eskander07 @ 06.10.23)  

    Спрошу на всякий случай, нет ли желания организовать какое-либо сообщество?

    Цитата (Majkdern @ 06.10.23)  

    Eskander07, все эти годы. но очень сложно будет убить закоренелые привычки у людей заходить на дт, тг или дискорд. Основная проблема этого форума это огромное количество диструктивных пиявок, но получается выход только в том, что бы делать закрытый форум. И смысл теряется как мне кажется

    то есть что-то всё-таки будет?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
219 постов
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.