Текст.

60
Skri1lex
Букаций Евгеньевич
Статистика
Статистика
60
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-461
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +134
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 8 9
  • Leo_Manowar @ 05.11.22 

    Нет. Она не психолог. Образования у нее нет. Развитие на уровне личного интереса домохозяйки, которая хочет развиваться, а семью обеспечивает муж. Я не могу такое рекомендовать, при всём моем к ней уважении.

    Понял - принял. Благодарю за честный ответ.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/83
    + 0
  • boxihf @ 24.05.22 

    Люди в оффлайне в регионах очень не дальновидные, и постоянно хотят тебя нагреть на денюжку

    бизнес по русски

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 1
  • Кому именно должен и сколько надо расписать и от этого отталкиваться.

    Если банкам это одно если людям это другое

    с людьми договариваться 

    с банками нужен юрист с практикой процедуры банкротства физ лиц

    юридически ты сейчас закрыт как понимаю

    бизнес на тебя оформлен был и какая правовая форма?

    перед государством есть долги? налоговая, приставы?

    Skri1lex @ 05.11.22 

    И коуч уровня PCC

    я другой психолог, коучи шмоучи что это?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 0
  • Jebe @ 05.11.22 

    Кому именно должен и сколько надо расписать и от этого отталкиваться.

    Если банкам это одно если людям это другое

    с людьми договариваться 

    с банками нужен юрист с практикой процедуры банкротства физ лиц

    юридически ты сейчас закрыт как понимаю

    бизнес на тебя оформлен был и какая правовая форма?

    перед государством есть долги? налоговая, приставы?

    я другой психолог, коучи шмоучи что это?

    У меня расписано в табличке.
    Что банки, что люди  - для меня одинаково.  

    Есть те с кем не договориться.

    Я не планирую проходить процедуру банкротства. 

    Юридически ба функционирует:

     

    Причем я вхожу в топ 50 генеральных директоров, н минутку!!

     

     

     

     

    Все оформлено на меня.

    Перед государством у ООО есть долги.

    Коучи что такое.....ну если ты психолог и не очень понимаешь, тогда и не надо....

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/83
    + 0
  • Так. Поскольку я не трезвый сегодня. Позволю. себе немного по болтать. Уважаемые модераторы, если эти мысли попадут в слайдер, я очень прошу - озаглавьте их как "монолог о сексе. ревность сука." . Да, давайте поговорим о нем. Я задам тему, а вы продолжайте. Посмотрим, насколько наши мысли сходятся.

    Я люблю женщин. Люблю их ка физически, так и морально. Дело не только в том как она раскрывается физически во-время секса. Дело в том, как она себя ведет вне его. Понимаете? Гуляет с вами. общается с другими, например, с бывшим мужем, как совершает те или иные действия. Секс это ведь не только физический процесс проникновения. Это и то что происходит с вами двумя, вне кровати или дивана. Диалоги, чувства, ощущения, ревность. 

     

    Когда ты ложишься спать и думаешь над ее словами. Думаешь о том где она. то делает. И часто не веришь над тем что она сейчас не с другим. Ревность. сука.

    Итак. Давайте я вам расскажу о своих отношениях. 

    Когда у меня не было ни фига кроме стоящего 24 часа члена, бесконечных просмотров " американского пирога" и желания засадить хоть кому-нибудь, в моей жизни появилась девушка, по - имени, предположим, Дина. Она была великолепна. Как и все медсестры. Форма. Антураж. Грудь. Лицо. Руки. 

    Мы пёрлись всем потоком. Все хотели ее. Дрочили и завидовали тому кто сейчас с ней. А она просто на нас смотрела и ставила нам уколы или меряла давление.

    Пока, в один из дней , я не решил с ней просто заговорить. Оказалась студент медучилища со схожими проблемами, выпускника 11го класса.

    Понимаете на сколько стало проще? 

    Первый секс у нас был через год. На выпускной. Возле одно исторического, без сомнения ( да ну нах) всего города памятника. 

    И знаете что? Я ни фига не понял. Я ее хотел. Безумно, насколько хочет юное тело секса. Я желал ее дико, представляя как ее ( как в кино)  красиво имеют другие мужчины. А что я мог? Ничего. Просто тыкать. Не очень понимая что происходит.

    Так мы и разошлись.

    На пару лет.

    А потом, когда мои друзья  уже трахали усилено однокурсниц, просто говоря им чт они их любят, я тирл руки на фильмы, которые смотрели наши родители и думал о ней. Той самой первой.

    Спустя несколько лет мне жизнь дала еще один шанс -  мы случайно с ней оказались в сауне вдвоем. И тут прям был секс. Ооооооо, он был лютый. А что еще может сделать девственник с девушкой, которую он искренне желает? Только трахать. И от души.

    Да. У меня это получилось. Но без оргазма. Моего. Я так и не понял что нужно делать.

    Но , поверьте, я много дрочил.  И смотрел.

    Но ее больше, так и е встретил. В  ближайшие почти 10 лет. 

    Я встретил свою будущую жену. Ей было тогда 18 лет. Она была никому не нужна. Мы год общались в пустую. Пока , абсолютно с случайно не оказались на одной квартире и не понеслась......Не , не секс. Мы просто жили. У нее был паренью У меня тоже.......Хотя мне тогда уже нравилась ее попка. Она сейчас мне нравится. Спустя почти 20 лет. 

    Но тогда она была просто воплощением желания. Я кончал и думал " твою мать, как так-то!!"

    И, к сожалению, так сложилось, что я ей изменял. И, парни,  давайте признаемся. если вы трахаете другую девушку, это не значит что вы уебки. Это значит что у вас с членом все в порядке.С желанием и разнообразием.

    Просто вы хотите больше. Секса, сисек или жоп. Не знаю. Но чаще это совпадает.  На измены только только эмоции и ощущения,. 

    Не будь их - не было бы этого поста.

    Итак. Девушки. Вам нужно понять. Что парень , который входит в вас не обязан испытать оргазм тут же. Прям во от того что он в вас . такой красивой.

    А знаете почему? Потому что все разные. По ощущениям. Чувствам. Да, блин, по вашей ( прекрасной, я уверен, попке) а мы на нее смотрим.

    Вы говорите. У него м аленький член. А вы никогда не думали,что ваша вагина тоже не фонтан? Просто на уровне ощущений? Ведь войти в вас, таких прекрасных - это только треть дела. Надо еще вас "догнать", себя .....а это сложно.

     

    А сложно, потому что никто не говорит. Не обсуждает. Что ему или ей нравится. Как ему надо сосать или ей лизать, что бы всем было хорошо. Что бы оргазм был ее, сначала, гарантированно, а потом ты уже можешь творить что захочешь, если он сука не уснет )

     

    Потому что если сегодня , а так сложилось, ее не удовлетворяешь  ты. Значит это делает кто  - то другой. И это ни фига не  трюизм. 

    Простите. Завтра продолжу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/83
    + 1
  • Skri1lex @ 08.11.22 

    Я не планирую проходить процедуру банкротства.

    Юридически ба функционирует:

    Почему?

    Долги на тебе или на фирме?

    Skri1lex @ 08.11.22 

    Простите. Завтра продолжу.

    лучше не надо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 1
  • Понюхал пару дешевых финалок в айпокере. Вообще у меня к нему (РедСтару) масса вопросов. Но боюсь никто не ответит   Наверное надо как-то вернуться в блог. С учетом того сколько всего произошло и поменялось. На дня постараюсь родить адекватное полотно. Если кратко - жив - здоров. Не пью. Катаю на РедСтаре. 

     

     

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/83
    + 3
  • Всем привет. Дорогой читатель, хоть и не многочисленный. Пишу я мало, прости. Но мне особо и некогда это делать. Однако даю слово это исправить. Но об этом позже. Пожалуй пришло время написать такой мини отчет о своих последних месяцах борьбы с собой и последствиями своего, скажем так, раздолбайства. Хотя будут и позитивные моменты)

    Итак. Самое главное - завязал с алкоголем. Понимаю что времени прошло мало, но с декабря месяца я не пью от слова совсем. На нг был бокал шампанского без продолжения. На день рождения вообще ничего крепче кефира в доме не было. Единственный день  когда я выпил энное количество водки - это были поминки брата. Я еле пришел в себя, хоть и выпито было не так и много. Собственно после этого перестал пить совсем. Это было в декабре. Сейчас даже и не тянет на спиртное. 

    Вообще оглядываясь назад, я с диким отвращением вспоминаю эти дни. В смысле, когда был не трезвый. Последствий этого я выхватил достаточно много. Начиная с крахов всех своих планов и устремлений. заканчивая сильно подорванным состоянием здоровья. Под конец уже стали происходить достаточно печальные вещи. Что тоже довольно сильно напугало. Сейчас два самых сильных для меня последствия с которыми борюсь - это остатки затяжной депрессии, которая выросла до определенных форм мыслей о суициде и моя голова. Стало сложно сосредотачиваться. Даже не просто сложно - тяжело.Я не могу, как раньше делать одновременно два - три дела. Или читать по три - четыре книги. Но занимаюсь. Пью препараты. Читаю, накупил книг по всякой гимнастике мыслительной.  Стараюсь забыть что такое кукулятор и все, любые вычисления, провожу в уме. Вообще стараюсь запоминать как можно больше.

    Стал менять образ жизни.Не смотря на то что ушел в сильную степень этакого затворничества( почти не появляюсь на людях, почти всегда отключен телефон. почти ни с кем не общаюсь звонками - только переписками, не хожу в бары - рестораны и прочее), мне пришлось решать накопившиеся проблемы и заботы. Первая. конечно, это клятый бар. 

    Могу сказать что процесс двигается. Я избавился от основного тела долга - это 5млн. Но не самая обременительная его часть.

    Самая обременительная это 1млн. И не смотря на то что он висит на мне по суду, взыскателя не устраивает процесс того как я веду с ним расчеты. И он решил добавить в ответчики моих бывших партнеров. И вот это очень сложная, в моральном, плане ситуация. Там люди нервничают и я регулярно слышу в свой адрес ,скажем так, всякое. Но у меня нанят адвокат, который обещал решить эту ситуацию. За что честь ему и хвала.

    Потому что я не хочу отвлекаться от того чем занят сейчас. А это самое важное и дорогое для меня. Моя семья. У меня пошел младший сын. Не просто пошел, а побежал) Сейчас регулярно гоняюсь за ним по квартире. слышу его радостные вопли и визги. Конечно играю и занимаюсь с ним. Постоянно. Когда есть время.

    Это очень классно. 

    Занимаюсь старшей дочерью. У нее в этом году выпускные экзамены в школе. Отдал ее на курсы подготовки на базе технического универа. Остальное, что не охватывают там - делаю с ней самостоятельно. По началу было тяжело. Она отвыкла уже от нормального взаимодействия со мной, сейчас стало лучше.

    Я стал много читать. Вернее стал много читать по сравнению с последними тремя годами) Днем читаю книги по рынку ( элдера), вечером на сон читаю сыну классику ( сейчас читаю "Мастер и Маргарита"), в промежутке читаю все что необходимо по курсу юриспруденции и психологии. Да. Я пошел на курс медиации. Учеба 1 год и 4 месяца на базовом курсе. Дальше будет видно. Могу сказать что к этому меня подтолкнул мой психолог. 

    Покер. 

    Катаю.

    Достаточно много. Достаточно плотно и достаточно низко. Я не выхожу выше нл10 и аби 7 просто потому что не могу себе это позволить. Но скоро я выведу весь бр. Он мне нужен будет для оплаты многих моментов важных и в апреле начну этакий марафон по подъему со 150 бусурманских рублей. Но хочу сделать это красиво, поэтому сейчас собираю необходимое оборудование для стримов и ищу подходящий офис.Что бы нам ничего не мешало) Да, наконец-то познакомимся лично) Пока старт запланирован на 5-7 апреля. Думаю что в эти сроки уложусь.Могу точно сказать что это будут утренние - дневные стримы. Это будет точно айпокер и, возможно, подключу Чико. Пока до конца не решил. Как и не определился с тем что это будет. Кеш или мтт. Склоняюсь к кешу. Но знаний больше по icm ))Ладно. Будет видно. Ближе к началу напишу об этом.

     

    Все дело в том что я смог обеспечить семью стабильными 60к в месяц на основные расходы, о чем мне вообще не надо думать. У них теперь всегда есть на оплату квартиры и еду. А я могу заняться своей дорогой дальше. Это учеба. Это  катка + побочный доход. Плюс разбираться с накопившимися проблемами.

    Наверное есть цель показать что все не так и плохо еще в этом мире. И что можно вылезти из любой жопы. Что в те времена, в которых мы сейчас находимся, человек еще может рассчитывать на себя. И, собственно, должен. 

    Я делаю сейчас именно это. Оставшись один на один со всем что натворил. Потеряв практически все и всех, я верю что смогу все справить. Главное что со мной рядом мои близкие и любимые люди. Они верят в меня и ждут.

    А я, наверное, в первые в жизни понял что это самое важное что есть у меня.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/83
    + 52
  • Успехов) По психологии что читаешь? Тоже завязал с алкоголем не так давно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • bibika444 @ 13.03.23 

    Успехов) По психологии что читаешь? Тоже завязал с алкоголем не так давно.

    Я бухал не так давно как сволочь) Потом был депрессивный пост после которого я еще по инерции существовал как прежде. Ну а после того как умер брат и произошло еще несколько печальных событий ушел в завязку. 

    По психологии все что на курсе.  Гештальт терапия, нарриативы, психолингвистика. Из авторов Бехтерев в первую очередь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/83
    + 0
  • И самое главное забыл спросить, насколько эффективно? К психологу с конца 2019 года всё собираюсь только не могу до сих пор даже определится. По какому критерию отбирать, бесплатных наверное и не стоит рассматривать? Те что в обычных поликлиниках или же наоборот платным лишь бы денег содрать ??? Вот всё так и маюсь с выбором ввиду того, что никогда ранее не посещал его.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • bibika444 @ 13.03.23 

    И самое главное забыл спросить, насколько эффективно? К психологу с конца 2019 года всё собираюсь только не могу до сих пор даже определится. По какому критерию отбирать, бесплатных наверное и не стоит рассматривать? Те что в обычных поликлиниках или же наоборот платным лишь бы денег содрать ??? Вот всё так и маюсь с выбором ввиду того, что никогда ранее не посещал его.

    Главное личное желание работать с психологом. Без него  - просто деньги на ветер. Я подбирал специалиста на Ясно, там есть фильтры и ценовые диапазоны. Меня устраивает такой вариант. В своем городе тот специалист, который мог за меня взяться берет 4к за сессию и у нее крайне специфический подход. Что мне не нравится.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/83
    + 2
  • Моему статусу посвящается

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/83
    + 0
  • Пожалуй, расскажу промежуточные результаты подготовки, да и вообще, как у меня прошли дела за последнее время.

    Нашел офис. Пока там не один, снимаю совместно, но второй человек почти не появляется. Зато, сравнительно за не большие деньги, у меня уютный кабинет в 23 метра и в самом центре города. Очаровательно)

    Мебель, понятно, вся офисная. Не очень комфортно, но стараюсь привыкнуть. Попозже, как подлечу финансовую часть, закажу кресло.

    В целом все не плохо. Не комфортно, потому что привык находится дома, выходить в город. Транспорт, люди, снег и ветер. Ну такое себе)

    Поэтому я постоянно в наушниках и делаю вид что немой. Отлично помогает. Люди думают, что ты убогий и вообще не ждут от тебя ничего. Это нормально помогает не нарушать мои личные границы и снизить взаимодействие с окружающими до необходимого минимума.

     Немного хуже обстоит ситуация с девушкой, с которой, собственно, я и снимаю на двоих офис. Первая проблема, как и сказал – это девушка. Второе: у нее всратый цверг, с которым она приезжает работать. В третьих она( девушка) достаточно красивая. Еще и писец независимая и прочее. Короче все это здорово отвлекает. Но, я стоически терплю. Не мою кружки, подпинываю собаку и всячески намекаю что аренду потяну и один…..Но, поскольку она девушка, ни фига не понимает намеков )

    Что еще. Интернет в здании так себе. Думаю, поменять его на мегафон, так проще, да и по воздуху они дают больше скорость чем местное 3 мб/секундное говно.

    У меня еще ноут старенький. Но это решаемо. Пока я катаю по 6 столов айпокера. Скука смертная!! Но зато успеваю посмотреть статы, подумать, потом передумать и поменять стратегию на раздачу как минимум пару раз)))

    Вообще забавно, конечно, получается. О5 хожу по утрам как на работу. Надо вставать в рань неведомую, в полуживом виде тащиться в душ и собираться в путь – дорогу)

    Давно забытое чувство. Как будто вернулся в давние времена работы по найму)

    С другой стороны – дисциплина, график и ответственность. Те вещи о которых я тоже давным-давно забыл.

    Еще, спустя три месяца воздержания от алкоголя я , наконец, смог вернутся в донорство крови. Сдавал с 2008 года, постоянно, пока не стал злоупотреблять алкоголем и прочими вредными веществами.

    И вот это по-настоящему классный момент. И дело даже не в том что ты знаешь что у тебя с организмом происходит ( поскольку ты сдаешь анализы крови и проходишь комиссию) и даже не факт того что тебе за это платят. А факт в том что ты реально помогаешь людям. И даже если насрать на окружающих – достаточно подумать о том, что на столе у хирурга или в ситуации, когда нужна кровь может оказаться твой близкий человек. А это уже достаточная мотивация.

     

    Еще я понял что не испытываю того страха, который был у меня раньше. Дело даже не в том что пропало давление со стороны целого ряда проблем связанных с баром. И не потому, что я закончил достаточно мучительные для меня отношения. Хотя правильнее было бы сказать «мы» закончили.

    Наверное, дело в том, что у меня впервые за долгое время появилась стабильность. И появился определенный оптимизм, касающийся дальнейшего будущего. Я знаю, что делать и как делать. Я сейчас заполняю свою жизнь тем, что действительно нужно и полезно.

     

    Хотя, конечно, все не так просто. Например, я реально устал искать подходящий офис. Это прям проблема в городе, где на недвижимость, будь то покупку или аренду ценник не просто не адекватный, а не вменяемый. Люди лепят цены с потолка, в зависимости от настроения или еще каких-то факторов, не имеющих отношения к нормальному бизнесу.

    В итоге я снял, как писал уже, на двоих, офис в 23 кв.м. в центре города. Общая стоимость 26к. + эл.энергия, интернет. Есть кое-какая мебель, условия и в целом не плохо. Что-то раздражает, но пока не могу понять что именно.

    Техническая составляющая тоже не огонь. Объясню – у меня дома полностью оборудованное, под себя, рабочее место. Два мони по 23 дюйма, комп очень производительный, стол удобный, стул и все остальное.

    Здесь мне пока приходится работать на не самом быстром ноутбуке, пока с одним монитором. На обычном, офисном, стуле. Хорошо хоть стол достаточно удобный.

    Еда. Это тоже небольшая проблема. Мне приходить либо возить ее с собой либо покупать в рестике на первом этаже офисного центра, либо заказывать доставку. Все варианты меня не устраивают. Либо дорого, либо не удобно.

    Вообще получается это своего рода выход из зоны комфорта. Правда не очень понятно для чего )) Не, понятно что я не могу работать дома в том формате, который хочу реализовать. В первую очередь из-за детей. Понятно, что это должно будет окупаться и приносить дополнительные +EV из-за условий. Но с ними-то как раз и тяжеловато. Условиями.

    С другой стороны. Если бы все было просто и комфортно – не так бы было интересно)

    Ладно. Разберусь, думаю. У меня еще две недели до планируемого запуска стримов. К тому моменту можно многое исправить и переделать.

     

    Так по доходности. Мне надо зарабатывать 1,4к бусурманских рублей что бы покрывать аренду и сопутствующие расходы. Плюс покрывать долги.

    И порядка еще 800-900 тех же самых рублей, что было на жизнь. Итого мне необходимо выйти на заработок в $2,3к. Понятно что тут не только покер.

    По крайне мере точно не первое время. Дай бог если за первый месяц марафона выйдет $500 с рб( 35%), при венрейте 11 - 15бб/100, с учетом того что стартовать я буду с нл5.

    Поэтому часть доходов придется получать из других источников. Но пока я над этим думаю. Потому что при небольшом стартовом капитале сложно рассчитывать на быстрый рост и прибыль. Поэтому придется делать вс постепенно. И как следует просчитав.

    Этим я как раз и займусь на этой неделе. Параллельно подготовки к стримам (а ведь еще там делать кукуеву гору всего!!)

     

    В общем пока как-то так. Буду держать в курсе. )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/83
    + 15
  • В центре города должно быть полно гос.учереждений с собственной столовой. 

    Стоит попытать счастья там, т.к. если повезет найти свободный доступ в такой "общепит", то цены будут приятными.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Извените, но нужно отправить 10 смс

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Дополняй контент фотками 😉

    Офис, собакен, итд

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • Korsiccc @ 21.03.23 

    Дополняй контент фотками 😉

    Офис, собакен, итд

    я думаю вместо собаки лучше девушку ? )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 13
  • 40ka @ 21.03.23 

    я думаю вместо собаки лучше девушку ? )

    Я почти женат, промолчал, мало ли кто прочитает 😁

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • есаул @ 21.03.23 

    В центре города должно быть полно гос.учереждений с собственной столовой. 

    Стоит попытать счастья там, т.к. если повезет найти свободный доступ в такой "общепит", то цены будут приятными.

    А нетути, дорогой. Такой у нас город. Член можно сломать, пка найдешь что-нибудь.

     

     

     

    lExpl @ 21.03.23 

    Извените, но нужно отправить 10 смс

    Прощаемся

     

    Korsiccc @ 21.03.23 

    Дополняй контент фотками 😉

    Офис, собакен, итд

    40ka @ 21.03.23 

    я думаю вместо собаки лучше девушку ? )

    Я так и знал))) 

    Вообще, гт, конечно, огромное спасибо за формулировку в слайдере. Посмеялся от души )))

     

    Девушка)


     

     

     

    Офис. Это в первый день. Сейчас немного иначе все.

     

     

    Не обещаю, но мб завтра накидаю свежих фото. )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/83
    + 18
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.