Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,531,820 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 572 592 593 594 595 614 2053
  • Цитата (Grigoriev @ 20.3.2013)
    серег привет. расскажи про кубок наций на кипре пжлст


    Материал опубликован изданием Cyprus Mail

    Кипр будет первой страной, представившей новейшую покерную технологию. Это случится в Пафосе в отеле Annabelle 12-15 апреля на IV Кубке Наций, организованном Международной Федерацией покера (IFP) и Кипрской Ассоциацией покера (CPA) при поддержке 52-х национальных федераций покера, входящих в IFP, и властей Кипра.

    Четырнадцать европейских команд по шесть игроков в каждой примут участие в турнире. Шесть команд, прошедших предварительный отбор в Вене. Это: Эстония, Латвия, Сербия, Польша, Венгрия, Босния и Герцеговина. А также хозяева турнира - команда Кипра и Великобритания, Дания, Ирландия, Испания, Нидерланды, Россия и Франция.

    Об уникальном формате соревнований, названном Match Poker, рассказал на пресс-конференции в Пафосе отец-основатель IFP Патрик Нэлли. Формат разработан Международной Федерацией покера и позволяет достоверно сравнить искусство игры в покер представителей различных команд, так как фактор удачи практически исключён, ведь за всеми четырнадцатью столами будут разыгрываться одни и те же раздачи. В этом соревновании, по замыслу организаторов, должен побеждать интеллект.

    Другое обстоятельство позволяет полностью опровергнуть представление о покере как об азартной игре: в турнире не будет денег! Ни вступительных взносов, ни призовых выплат. Игра носит исключительно спортивный характер, а игроки сражаются за престиж своей страны. Победители получат кубки и медали.

    «Сейчас на Кипре, используя новую технологию, мы делаем историю, - сказал Патрик Нэлли. – Сегодня смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы не будем использовать игральные карты. Все участники турнира будут получать информацию на свои смартфоны. Мы расширяем технологию, которая принесла в своё время такой успех покеру».

    Кроме всего прочего, Match Poker воспитывает командный дух. Это отличает его от индивидуальной игры в покер. Важно не только то, сколько фишек ты выиграл или проиграл. Важно, какой результат ты принёс своей команде, насколько хорошо ты распорядился теми картами, которые на других столах пришли твоим соперникам.

    Международная Федерация покера была учреждена в 2009 году в швейцарской Лозанне семью странами, среди которых была и Россия. Теперь членами IFP являются 52 Национальных федерации.

    Вице-президент Покерной Ассоциации Кипра, Антонис Теофанидес, сообщил на пресс-конференции, что его организация достигла всех необходимых формальных соглашений с властями Кипра.

    Техническая сторона турнира обеспечивается латвийской компанией Xpress HD. Главный инженер компании Марис Наглис рассказывает: «Мы гордимся участием в данном событии. Международная Федерация покера задала этой игре новое интересное направление, и мы рады быть частью этого процесса».

    Покерная Ассоциация Кипра не сразу доказала свою спортивную суть. В июле прошлого года, полиция провела два рейда в местах проведения отборочных турниров в Ларнаке и Лимассоле. Участники этих соревнований были арестованы по обвинению в участии в азартных играх, которые запрещены на Кипре. Было не просто доказать, что покер не является азартной игрой. Основным стал аргумент, что игра велась без вступительных взносов – призом же являлось включение игрока в национальную сборную.

    Теофанидес:

    Мы говорили и с министром финансов, и с министром внутренних дел и теперь ни у кого не возникает вопросов, является ли турнир по покеру азартной игрой. Нет финансовой составляющей – нет и состава преступления. Аналогичную позицию занял и Генеральный прокурор Кипра, подтвердив, что он не видит нарушения какого бы то ни было закона Республики Кипр в проведении данного турнира. Прокурор обещал проинформировать власти о своём отношении к вопросу.

    Одной из главных задач при создании Международной Федерации покера, - говорит Патрик Нэлли, - ставилась именно легализация покера как интеллектуального вида спорта.

    Первым нашим успехов была Бразилия. Власти этой страны достаточно быстро признали покер как интеллектуальную стратегическую игру. По мере расширения состава IFP, всё больше стран мира признают покер интеллектуальной игрой, игрой умения, видом спорта.

    Одна из задач проведения Европейского Национального кубка на Кипре – это показать миру, что покер должен быть признан и легализован именно в статусе интеллектуальной игры, и разрушить старые стереотипные заблуждения, которые пока ещё существуют.

    По словам господина Нэлли, около 800 миллионов людей на планете играют в покер в Сети Интернет. Только на одном китайском сайте турниры собирают по 35-40 миллионов игроков одномоментно.

    Мэр Пафоса г-н Саввас Вергас выступил в поддержку предстоящего мероприятия, заявив, что испытывает гордость и радость от того, что организаторы выбрали именно город Пафос местом проведения Кубка Наций по покеру.
    2183/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Турнир будет на 14 столах 6макс и каждый из участников команды будет на разных позициях. Соответственно за каждым столом одна и та же раздача, но у всех наших карты разные. Правильно?
    какой это такой китайский сайт?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bumber_Jamber @ 21.3.2013)
    Турнир будет на 14 столах 6макс и каждый из участников команды будет на разных позициях. Соответсвенно за каждым столом одна и та же раздача, но у всех наших карты разные. Правильно?
    какой это такой китайский сайт?

    Да, верно. Про китайский сайт понятия не имею, как не трудно догадаться текст не мой.
    2184/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • получается никакой финансовой выгоды организаторы с этого не имеют, все ради легализации покера как интеллектуальной игры?
    вот будет облом, если на всех столах выиграет один и тот же бокс))
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть же дубликатный бридж, есть дубликатный преферанс.
    Почему бы не быть дубликатному покеру.

    Цитата
    вот будет облом, если на всех столах выиграет один и тот же бокс))


    Там видимо еще вопрос сколько. Можно же сильно недобрать.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Там видимо еще вопрос сколько. Можно же сильно недобрать.

    в смысле все выиграет. там вроде как шутаут
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, скажите пожалуйста, где подробно можно прочитать правила этого МатчПокера. Как продолжается турнир после первого аута со стола?
    Например может оказаться, что за одним столом 6 игроков, за другим 5 или даже четверо, раздачи будут уже не идентичные. И потом позиции некоторых участников команды будут совпадать и карта соответсвенно.

    Кажется очень интересная задумка, есть шанс все-таки стать профессиональным спортсменом. И в России такие турниры не должны запрещать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bumber_Jamber @ 21.3.2013)
    Ребята, скажите пожалуйста, где подробно можно прочитать правила этого МатчПокера. Как продолжается турнир после первого аута со стола?
    Например может оказаться, что за одним столом 6 игроков, за другим 5 или даже четверо, раздачи будут уже не идентичные. И потом позиции некоторых участников команды будут совпадать и карта соответсвенно.

    Кажется очень интересная задумка, есть шанс все-таки стать профессиональным спортсменом. И в России такие турниры не должны запрещать.

    Никакой ни шутаут, всегда по 6 человек за столом, всегда одинаковые раздачи за разными столами. Если мне раздадут 10 5 к примеру, то на другом столе такую руку получит ирландец, на третьем француз и т.д. И так 3 дня. В итоге реально от скилла зависит гораздо больше, чем в привычном нам покере. В общем поиграем, посмотрим.
    2185/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grigoriev @ 21.3.2013)
    вот будет облом, если на всех столах выиграет один и тот же бокс))

    Вот это будет катастрофа для покера :)
    Как потом объяснить, что в покере от удачи зависит не так много.
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да только ХА можно считать игрой мастерства. 6макс - коалиционная игра, она крайне далека от скилла.
    Мы конечно подмигнем, притворимся что это не так, типа популиризация покера и все такое, но 3макс+ никогда не будет игрой мастерства в обозримом будущем.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Stryker @ 21.3.2013)
    Как потом объяснить, что в покере от удачи зависит не так много.

    Тогда все будет зависеть от удачи при рассадке :)
    190/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько минимальный запас срока действия загранпаспорта для поездки на С. Кипр? Возможно ли техически прилететь в Эркан, а улететь из Ларнаки?(плохие стыковки из Екб на обратный рейс)
    6/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2013)
    Да, верно. Про китайский сайт понятия не имею, как не трудно догадаться текст не мой.


    Серега, если не секрет , можешь озвучить состав сборной России
    60/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 21.3.2013)
    Серега, если не секрет , можешь озвучить состав сборной России


    Да, могу. Состав тут http://www.dmitrylesnoy.com/?mod=news&tag=233 По правилам в команде должно быть 7 человек ( 1 запасной) и обязательно 1 девушка.
    2186/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (badabum @ 21.3.2013)
    Сколько минимальный запас срока действия загранпаспорта для поездки на С. Кипр? Возможно ли техически прилететь в Эркан, а улететь из Ларнаки?(плохие стыковки из Екб на обратный рейс)

    Не уверен точно ( думаю легко гуглится) но по-моему 3 месяца. Прилететь в Эркан и улететь из Ларнаки технически не сложно, но официально запрещено. В реальности никаких проблем не будет при наличии визы на Южный Кипр, ну и совсем в реальности даже и при отсутствии оной.
    2187/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Было время я с удовольствием заходил на наш форум и мне казалось, что тут дружелюбная обстановка и людям приятно здесь находиться. Возможно я сам как-то изменился и все по прежнему, но почему-то сейчас мне кажется, что на нашем форуме стало слишком много негатива. Взрослые люди срутся как маленькие дети, в топах всегда темы где одна группа людей оскорбляет другую группу. Мне очень бы хотелось чтобы этот форум был местом, куда вы приходите поговорить о покере или о любых других интересующих вас темах но именно в дружелюбной обстановке. Если сейчас я вижу какую-то новую тему в ТОП 3, то можно не сомневаться, что основные слова там будут "быдло", "гопники" и т.д. Хочется верить, что в покер играют люди немного более развитые, чем среднестатистический индивид. Хотел бы призвать всех уважать в первую очередь себя и вести дискуссию в цивилизованном русле.
    2188/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Gipsy, сергей а как вы в формате проблемы дружелюбности обстановки действия феруелла с его оскорблениями публичных людей оцениваете? Типа сенатор Малкин-гнида ,Гришковец - эталонный болван , Полонский-идиот , а у Чичваркина - недалёкий ум. (и это только то что я нашёл в поиске по ключевым словам)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Приведу цитату из одного из наших редакционных обсуждений:

    [1:10:38] Ilya Gorodetsky: про аудиторию
    [1:11:08] Ilya Gorodetsky: она настолько разрослась что мы больше не можем её всю вести в каком-то направлении, это невозможно
    [1:11:35] Ilya Gorodetsky: мы можем только задавать какие-то рамки и где-то жёстче, где-то мягче давать собственную позицию
    [1:11:59] Ilya Gorodetsky: в остальном она будет саморегулироваться как экономика
    [1:12:16] Ilya Gorodetsky: проходя через кризисы, срывы, благостные периоды и проч.
    [1:12:27] zenitelista: надо заранее понимать, что всё, эпоха друзей друзей завершилась

    Мне кажется, это неплохо описывает ситуацию. Ты как думаешь, Серёжа?
    148/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ilushan @ 21.3.2013)
    Приведу цитату из одного из наших редакционных обсуждений:

    [1:10:38] Ilya Gorodetsky: про аудиторию
    [1:11:08] Ilya Gorodetsky: она настолько разрослась что мы больше не можем её всю вести в каком-то направлении, это невозможно
    [1:11:35] Ilya Gorodetsky: мы можем только задавать какие-то рамки и где-то жёстче, где-то мягче давать собственную позицию
    [1:11:59] Ilya Gorodetsky: в остальном она будет саморегулироваться как экономика
    [1:12:16] Ilya Gorodetsky: проходя через кризисы, срывы, благостные периоды и проч.
    [1:12:27] zenitelista: надо заранее понимать, что всё, эпоха друзей друзей завершилась

    Мне кажется, это неплохо описывает ситуацию. Ты как думаешь, Серёжа?

    Абсолютно верно. Ты знаешь, что я всегда был сторонником полной демократии на форуме, никогда не удалял никакие темы или сообщения, даже если про меня писали абсолютную ложь или оскорбления. Но такое впечатление, что пришло время более жесткой модерации, иначе форум заполонят тролли и любители срачей. Хочется, чтобы сообщения от людей, мнение которых всегда интересно читать, не тонуло в потоке экскрементов, которые просто тоннами выливаются сейчас в любой популярной теме. У меня нет рецепта как этого добится, но мы должны все вместе подумать.
    2189/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gipsy @ 21.3.2013)
    Абсолютно верно. Ты знаешь, что я всегда был сторонником полной демократии на форуме, никогда не удалял никакие темы или сообщения, даже если про меня писали абсолютную ложь или оскорбления. Но такое впечатление, что пришло время более жесткой модерации, иначе форум заполонят тролли и любители срачей. Хочется, чтобы сообщения от людей, мнение которых всегда интересно читать, не тонуло в потоке экскрементов, которые просто тоннами выливаются сейчас в любой популярной теме. У меня нет рецепта как этого добится, но мы должны все вместе подумать.


    Очень здорово про это написал ТеддиКГБ - прорекламирую тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53751&st=740&start=740

    Он там пишет о грани, очень важно нам всем её найти, прочертить и соблюдать. Для этого необходимо участие всех прогрессивных сил форума :)
    149/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
41056 постов
1 572 592 593 594 595 614 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.