"Стэн против сил зла"
После достаточно удачно реанимированного "Эша" , с трудом заставил себя посмотреть этот плагиат (представьте , что кто-нибудь попытается снять фильм наподобие Дедпула , с такими же черным юмором , резней , динамичностью и на главную возьмут ,скажем , Дэйна Кука или Шона Уильяма Скотта . Ну вы поняли ). Началу просмотра во многом посодействовало участие Джона МакГинли и забористый трейлер. Сюжет: шериф - матершинник в отставке начинает охоту на ведьм:) Резюмируя: посмотреть стоит и даже крадуться мысли о кроссовере , где Эш и Стэн объединятся)
Имхо сериал входит в топ тен ал тайм)