vozduh @ 28.9.2011
классный совет, спасибо
никогда не пользовался такими штуками, поэтому даже как-то не подумал об этом.
мирпокера еще есть с такой же системой
Там только людей нет :). А на Покероффе хороший пост 4000 просмотров получит. Для затравочки нужен ВОД минут на 15 с коротким рассказом чем ты занимаешься вообще, и чего из этого выйти может ну и про игру чуть чуть. А пост должен быть наиболее общий, о жизни, делах и т.д., только не о технической части игры. Для такого случая можно даже специально ВОД смонтировать.
Потом надо народ спросить, мол "интересно будет такой ВОД большой записать?". Так как ты пока негодяем не считаешься (если будешь успешно продавать то станешь считаться), тебе радостно скажут "конечно! Нужно!". Для верности всех мудаков если такие вдруг появятся, которые напишут "иди нахрен со своим ВОДом, ты нам тут не нужен" можно стереть и забанить.
Последующие ВОДы нужно выставлять за деньги (тоже с постом, а то на главную не попадут), и писать их только по ходу игры. Если пробовать типа записать игру а потом разобрать или откоментить то это выходит нереально трудоёмко, долго и по моему опыту вообще не делается никогда так как забиваешь.
У операции только один негативный побочный эффект — мудаки всякие будут тебя говном поливать, так как им завидно будет что непойми деньги гребет лопатой (в их понимании) а они так не могут. Это довольно неприятно, нужно сразу быть готовым.