Безлимитный Техасский Холод

268
Longa
chaotic good
Статистика
Статистика
268
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1228
  • Постов
    2,726
  • Просмотров
    593,423
  • Подписок
    268
  • Карма автора
    +16,867
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 39 59 60 61 62 81 137
  • Родя, попробуй сделать покер любимым хобби - мне помогло... ну хотя у меня логика очень сильно развита и меня абсолютно не печалят дурости оппонентов, даже если они произошли 100 раз подряд (была возможность убедиться), если это происходит не в основной сфере деятельности
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 1
  • хобби, которое приносит тсу по 4к $ в месяц - уже работа :)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 2
  • работа и хобби очень разные вещи и никак не зависят от количества получаемых денег...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 3
  • Поехал вчера со знакомым играть френдли ха, начали с нл50, закончили нл1к. Я попал 3к долл. Итого 4 с чемто ка за вчера. Бр осталось очень мало. Даже не знаю могу ли я дальше оставаться в тае, платить квартиру, кормить собаку. В который раз все поломано. Если останусь то придется ездить в 2 места кушать, где дешево, экономить на всем итд. Как катать тоже не представляю. От катушки хочется блевать. И вообще от всего хочется блевать. А еще укол героина в спинной мозг и под грузовик.

    Такие каникулы.

    Бог, если у тебя запланировано для меня хоть что-то хорошее, то сейчас - САМОЕ МАТЬ ЕГО В ДУШУ ВРЕМЯ! Сыплюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    659/1301
    + 3
  • Соблюдай БР менеджмент баинов 60 и будет тебе счастье.Играя по бр и более менее понимая игру залить невозможно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/15
    + -9
  • Бекера не пробовал поискать? Например, вывести остатки своего бра на жизнь и откатать 100к рук в пополаме с кем-нибудь, потому что спускаться по лимитам не самый лучший вариант, на мой взгляд. Гриндить эти пару месяцев по жести, 100% бамхант, ноль тильта, ноль лени. Если и после этого не получится, то может оно и к лучшему, никто не знает, что будет в будущем. Главное не теряй веру и пойми - жизнь никому ничего не должна, не надо ничего требовать. Возможно играя не на свои ты сможешь немножко ослабить напряжение и глядишь отпустит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/20
    + 10
  • с бекером вариант запасной есть. Но у меня пока еще есть возможность играть нл100 и жить скромно. Если на нл200-400 то вариант был бы хороший. Надо подумать. Только сначала мозг из ломбарда забрать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    660/1301
    + 0
  • Родиончик, крепись!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/63
    + 3
  • имх если ХА rly френдли то пусть кореш даст возможность отсрочки выплаты на приличный срок.
    чтоб деньги не давили. просто появится излишняя мотивация играть много. а хуйней маятся мало.

    если в этом плане не повезло то я думаю всегда есть возможность снять бунгало за 5к. и ебашить нл50 милионы рук. знаю одного чувачка тут который начиная нл50 играть закончил месяц 20к+ с копейками.
    жалеть себя при таких раскладах это самое последнее че можно придумать (хотя опять же я хз скок у тебя БР мож еще есть немного времени на то чтоб пожалеть себя) просто всегда должна быть точка какая-то пересекая которую прекращаешь прохлаждаться при любых раскладах.
    даже на нл50 можно изи делать 5к+ в месяц.
    Просто играй в свой лучший покер. и играй много.

    Все будет ок. инфа 100%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/31
    + 3
  • Джино, Jamiroquai, Dog,
    спасибо друзья!

    сам во всем виноват, сам кретин и слабак. Надеюсь из этого получится сделать какой-то вывод. Впритык могу еще играть нл100, байинов 50-60 осталось. Так что план отдохнуть еще день два и 2к рук в день 1 месяц. Благо надепить успел, так что с ожиданием игры проблем быть не должно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    661/1301
    + 1
  • удачи!!тащи!все получится!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/15
    + 0
  • Все будет, сам же недавно говорил, что без американских горок и жизнь не мила -_- Вот значит очередной подъем прямо перед носом )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 2
  • переезжаем завтра с Даа и псиной в новый дом, по той же цене, что и джангл, но получше. Переезд в виллу соответственно пока откладывается. Вообще даа сказала, что если даже я обнулюсь, она может работать, либо повезти нас в Исан к ее маме (how cute)

    Буду рассказывать тайским фермерам на перекурах между работой в поле, что существует такая игра покер, и я когда то играл нлВСЕВОТЭТОДОТОГОЗАБОРА.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    662/1301
    + 18
  • Буду рассказывать тайским фермерам на перекурах между работой в поле, что существует такая игра покер, и я когда то играл - оч забавная картина перед глазами появилась))))


    А на самом деле, мужик, че то расклеялся совсем(

    Тебе надо что бы тебя кто нить направил на верный путь и дал хорошего пинка под зад , чтобы ты летел только вперед!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/19
    + 0
  • про нашего псай-пса на покероффе (http://www.pokeroff.ru/longa/doggy-style-post-2884641)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    663/1301
    + 10
  • Родик, ты крутой!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • сел играть после 5 дневного отдыха. Сделал себе несколько правил

    Режим НИТОВАЯ СЕЛЕКТЯЩАЯ МЫШЬ

    1. Катать максимум 2 стола
    2. Не играть с плохими регами, только фишы
    3. Если проиграл 2стека + и опп засушился и не ошибается, ситаутить
    4. Проверять хм у раз в неделю.
    5. Не играть бухим ( мда, жаль )
    6. Не ссать если будет надо перейти на нл50
    7. Ебашить 2к рук в день (сегодня исключение, т.к. "вхожу" в процесс)
    8. 4 выходных в месяц, либо если сильно минусанул
    9. Не скулить. Не ждать откат. Аппарат не помнит что забрал у тебя 130 би по ев, 15 мышек и молодость.
    10. Играть нл100 до 15к бр.
    11. Выводить на жизнь не больше 2к в месяц до нл200

    Ну и решил поставить себе какуюто материальную цель.

    Хочу плазму какуюто классную задорого, чтобы кинчик смотреть и в приставку можно было друзей позвать. Если к 23 числу след месяца выиграю 6к+, куплю.

    Будет жена телевизор смотреть пока я в экспедициях.

    БАМ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    664/1301
    + 21
  • GL! Отчеты после сессий будут?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Geka4an,

    сначала хотел, т.к. это полезно. Но решил не открывать ХМ каждый день. Поэтому возможно по ощущениям от сессий, без раздач

    апд. Убрал из ХМ вкладки РЕПОРТС все значения связанные с деньгами. Оставил ЕВ.ББ и все. Так думаю смогу выкладывать раздачи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    665/1301
    + 2

  • 7. Ебашить 2к рук в день (сегодня исключение, т.к. "вхожу" в процесс)


    я бы посоветовал убрать ограничение по рукам вообще. Но это я...

    Удачи и терпения!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/29
    + 6
1 39 59 60 61 62 81 137
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.