Жизнь не по правилам

770
Статистика
Статистика
770
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-157
  • Постов
    2,836
  • Просмотров
    969,262
  • Подписок
    770
  • Карма автора
    +21,588
1 59 60 61 62 142
  • и еще чуток наныл  

     

    нельзя такое префлоп выкидывать в руме, где кареты через раздачу

     

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 22.10.2022, 10:21
    Ответить Цитировать
    401/878
    + 8
  • mRedJohn, Привет! Как дела на личном фронте?

    Есть интересные истории о Бразильской жизни? )

    Не ходил случайно на футбол там, если да как ощущения?

    Ответить Цитировать
    4/10
    + 6
  • чет я пропустил как ТС оказался в приложухах на бекинге, вроде же пати уничтожал с двухзначным винрейтом на 12 столах?

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 20
  • Rainpwn @ 22.10.22 

    чет я пропустил как ТС оказался в приложухах на бекинге, вроде же пати уничтожал с двухзначным винрейтом на 12 столах?

    Расходы неожиданно навалились, бр упал до 1.5 к. Пати выебало в моменте. Не хотелось опять с 10ки раскручиваться. 

     

    Перевел микропредприятие на среднее. Теперь моя фирма называется "Alexander Vladimirovich poker limitada"  вид деятельности официальный, называется "заработок в азартных играх и на ставках". Налог 6% от того, что на счет фирмы упадет (постараюсь поминимуму выводить). Платить налог раз в месяц и макс вывод в год 80к$

     

    За трансформацию фирмы заплатил достаточно бухгалтеру, плюс придется его нанимать для ведения отчетов - это ещё расходы.

     Еще медицинский план купил - 110$ мес и все врачи, анализы, частная скорая помощь, больница и тд по всей Бразилии. 

     

    Ну и с Пати геморой - нельзя напрямую на счет фирмы выводить, только на личный счет привязанный к моему ИНН (а как физлицо налог 27.5%). Только окольными путями: пати-скрилл-крипта-корпоративный счет. Там комиссия будет 5-10% в общем

     

    Поэтому от фонда удобно, что можно сразу на крипту сплитить и выводить через п2п

     

     

    Ну и почему бы не научиться показывать двузначный винрейт на 400-600-1к от бэкера? 

     

    Только хз сколько продержусь в таком режиме с каткой с 21:00 до 4:00))

     

    В любом случае отыграю 100к рук контракта за дней 30, а там по самочувствию буду смотреть

     

    Fahrenheit @ 22.10.22 

    mRedJohn, Привет! Как дела на личном фронте?

    Есть интересные истории о Бразильской жизни? )

    Не ходил случайно на футбол там, если да как ощущения?

    Тут все по старому. 3-4 относительно постоянных бразильянки есть. Которые постоянно на что-то большее прожимают. Держусь, как могу)) 

     

    В тиндере ещё с несколькими списался, но забил болт на них пока что из-за постоянного гринда и работы над игрой

    Ответить Цитировать
    402/878
    + 25
  • Которые постоянно на что-то большее прожимают.

    Жениться заставляют?  

    Ответить Цитировать
    21/61
    + 1
  • Жениться нет. Но тапки купить, шорты или за тачку кредит заплатить ну и самое главное, встречаться только с ней одной и забыть про других

    Ответить Цитировать
    403/878
    + 7
  • mRedJohn @ 22.10.22 

      

     

    В любом случае отыграю 100к рук контракта за дней 30, а там по самочувствию буду смотреть

     

     

    Это условия такие 100к рук за 30 дней? ,  чет как то жестко, в соседнем блоге писали что 250 рук в час в приложениях сложновато держать из-за селекта

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • mRedJohn @ 22.10.22 

    ну и самое главное, встречаться только с ней одной и забыть про других

    Вот же ахуевшие да?)  

    Ответить Цитировать
    6/17
    + 40
  • lastchance1 @ 22.10.22 

    Это условия такие 100к рук за 30 дней? ,  чет как то жестко, в соседнем блоге писали что 250 рук в час в приложениях сложновато держать из-за селекта

    Нет. Контракт на 100к рук без таких жестких условий по времени. Просто катаю по 8 часов в день  

    около 400 рук в час выходит при 5-6 столах в среднем. + еще несколько лобби открыто для селекта обычно

     

    уверен, что на лимитах повыше будет меньше столов. Но там и $/час со стола другой....

    Ответить Цитировать
    404/878
    + 0
  • Первая сессия вышла замечательная. Катал 4 обычных стола и 2 хедзапа с фишами (никто из регов больше часа не подсаживался, пока я их не обнулил)

     

     

    Думал, может отдохнуть на сегодня? в барчик сходить?

     

    нееее. надо же дистанцию набивать

     

    набил 

     

     

     

    если что, то везде кулера. И даже не тильтовал. Просто закрыл этот сюр крестиком до разбора с тренером  

    пара раздачек с сессии

     

    1. против фиша же стандарт?

     

     

    2. Этот человечек похоже тоже из фонда. Статы реговские. Предпочитаю в таких ситуациях мерджово пушить терн. Есть вэлью против AQ и каких то совпадений с фд. Рука его на ШД удивила если честно. Пацан явно настроен нл60 еще долго катать

     

     

     

    3. тут мне кажется тоже дефолт. Выбиваем AQ AK AJ, кармашки мелкие. МОжет и Тх пофолдить. или перебор? сложно блефы подобрать в этом споте. Может еще какие то слабые Ах с весом

     

     

    4. против фиша отморозка. Он мне уже подарил до этого 80 бб. И каждую под меня заходил. Оверплей?

     

     

    Ответить Цитировать
    405/878
    + 1
  • ШД на скринах не видно

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 9
  • mRedJohn, Если выиграл раздачу- это скилл, если проиграл- это диспа.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 27
  • ArtKot @ 23.10.22 

    ШД на скринах не видно

    Я для оценки выложил, а не для нытья  

    Ответить Цитировать
    406/878
    + 0
  • Посмотрел вчера мотивирующий видос в инсте. Мол если всё складывается хреново, просто идите спать. Завтра всё наладится

     

    Пошел поспал

     

     

    Збс начало в фонде. просто ничего выиграть не могу за столами с 2-4 фишами.

    красная в жопе, потому что раз 40 фолдил на донк пуши ривера по зарывшемуся флешу

     

    пока такие резалты оллтайм на бросе. Я расстроен

     

    Ответить Цитировать
    407/878
    + 30
  • После сегодняшнего разбора с тренером заливной сессии поменяю подход к катке. 

     

    1. Максимально сделать упор на использовании статов в попапе, просмотра прошлых шоудаунов оппов во время принятия решения.  На пати катал без стат, да и в мтт использовал только статы префлопа, т.к. выборка всегда маленькая там и до ривера не так часто доходят из-за глубиры стеков. И по сути практически не использовал попапы и не умею с ними правильно работать. Буду наверстывать, тренируясь в х2н и во время катки

     

    2. Для этого катаю максимум 4 стола на макс концентрации 

     

    3. Жесткий селект под хорошего фиша в позе (впип 60+). Или двух, если без позы. (на пати можно было почти за любой стол садиться при рейкбэке 50-55% и катать даже со слабозаливными фишами) 

     

    4. Заканчивать сессию, если хоть чуть-чуть скатываюсь в б-ц игру. Или при первых позывах тильта

     

    5. Вообще пофиг на рейкбэки и дистанции. Вообще забить на баланс и прекратить демонстрировать свои крутые яица другим регам

    Ответить Цитировать
    408/878
    + 30
  • Что-то много покера стало тут😅

    еще учти что мета другая в приложухах, фиши американские отличаются от европейских все же, надо время чтобы к этому привыкнуть

    успехов!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Практически месяц катаю на бросе.

    Промежуточные результаты

     

     

    Не буду вдаваться в подробности моего отношения к ГСЧ этого рума. Но если в будущем выяснится, что приложухи - это ебаный скам, я ни на секунду не удивлюсь)) Учусь на ривере выкидывать топ фулы и прочие вторые натсы, но пока плохо получается. А там всегда кареты или стритфлеши показывают фиши естественно

      

    с учетом отката выходит около 5$ в час  

    через пару тыщ рук буду сотку пробовать

    Ответить Цитировать
    409/878
    + 38
  • Каждый раз захожу в этот блог с надеждой на ахуительные истории с бразильянками, а хиро какие-то графики и раздачи постит, не стоит идти по-пути DimaDima

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 81
  • Ответить Цитировать
    20/33
    + 3
  • aptivova @ 11.11.22 

    Каждый раз захожу в этот блог с надеждой на ахуительные истории с бразильянками, а хиро какие-то графики и раздачи постит, не стоит идти по-пути DimaDima

    Так с банкроллом туго. 

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
1 59 60 61 62 142
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.