Путь от нищеброда до миллионера-)

348
Статистика
Статистика
348
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-219
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1669
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 39 59 60 61 62 81 238
  • 5betpush @ 26.12.2016
    Я понял как marcovitus scoop-ы тащит.
    Тварь криворукая,фартожопая,мразь
    в топ 30 за чипака поставили
    если кто то скажет что это хорошая игра с его стороны ,окей можете тоже так играть,удачи
    https://www.boomplayer.com/22046271_C9AFDD7289


    аазаххаха....22 на 50 ББ - оптимистичная суперновка, помню его, чудила редкий, походу лудок еще знатный)
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 1
  • Ну хз.На самом деле его статистика говорит о том что это хорошая игра.Возьму на вооружение

    Ответить Цитировать
    811/3083
    + 1
  • 5betpush, раздачу не смотрела, но не забывай, что все отмораживаются/устают и так далее
    Ответить Цитировать
    14/24
    + 1
  • 5betpush @ 26.12.2016
    Ну хз.На самом деле его статистика говорит о том что это хорошая игра.Возьму на вооружение


    у него нет пометки "не повторять это дома"?))
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Darya_Kurt @ 26.12.2016
    5betpush, раздачу не смотрела, но не забывай, что все отмораживаются/устают и так далее


    Да я все понимаю.Просто я в блоге выговариваюсь,что бы не тильтовать в самом процессе)
    Так что на сообщения подобного плана можете не обращать внимание.
    Ну и почему бы не показать что чел с профитом 1КК тоже может творить хуйню,причем говорить что для него это турик дешевый и он его на отьебись играет не совсем кореектно,так как он порой и хоты за 1.1 катает)
    Ответить Цитировать
    812/3083
    + 1
  • Привет, у тебя на Вильям хилле хад в холдем менеджере нормально работает????
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • У меня почему то не выводится на экран, хотя данные по сесии есть в хм2
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • AlexUV410 @ 26.12.2016
    Привет, у тебя на Вильям хилле хад в холдем менеджере нормально работает????


    Привет,у меня покер трекер и старый клиент ВХ.
    Хад сначала выводиться,когда стол открывается,а потом обычно пропадает.
    Это вроде как решается установкой более ранней версии,но точно не скажу
    Ответить Цитировать
    813/3083
    + 0
  • Сегодня сыграю последнюю(лайтовую) сессию в уходящем году и после запилю отчет,надеюсь закончу на мажорной ноте)
    Ответить Цитировать
    814/3083
    + 2
  • В ТОП14 бига по 1.1 у чела со статами на 50 рук 35/31/8 стил с СБ 100 оказались АК,мне дали охуеннийший терн,но втащить что то походу для меня нереально.Еще в ТОП50 мини фаст фрайдея по 11 раздали QQ в КК против индуса за 80бб
    https://www.boomplayer.com/22102803_AD00690DC5
    Ответить Цитировать
    815/3083
    + 1
  • 5betpush, мб я чего то не понимаю, но мне кажется, что на сегодняшний день статы на некоторых персонажей (на микролимитах) не особо то помогают, они и мусор трибетят через весь стол, так же как и топ стартеры, игра в угадайку прям, есть рука или нет руки...
    Фарта в Новом Году земляк!
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • xfour @ 30.12.2016
    5betpush, мб я чего то не понимаю, но мне кажется, что на сегодняшний день статы на некоторых персонажей (на микролимитах) не особо то помогают, они и мусор трибетят через весь стол, так же как и топ стартеры, игра в угадайку прям, есть рука или нет руки...
    Фарта в Новом Году земляк!


    В данном контексте они точно помогают.Это же самые банальные статы которые дают нам понять что оп достаточно агрессивный что бы широко открываться с СБ и не только.
    Вообще стандартная игра здесь кол,но пуш считаю тоже вполне адекватным действием,в любом случае итог был бы такой же)
    Всех с наступающим)
    Ответить Цитировать
    816/3083
    + 0
  • Пришло время проанализировать итоги года.Вот такие цели я ставил перед собой в начале 2016.

    5betpush @ 28.12.2015
    Само собой планы на 2016 должны быть и будут довольно серьезными.
    1.Профит в 2016 году 15К+
    2.Перейти на АБИ 15+
    3.5К+ МТТ за год
    4.Научится работать над игрой(разбирать сессии в трекере,юзать флопзиллу и тд.),кардинально больше времени уделять работе над игрой.
    5.Купить новое кресло за баксов 150~
    6.Записаться на массаж(ходить в среднем два раза в месяц минимум),хотя бы раз в месяц ходить в сауну,ходить на пробежки хотя бы раз в неделю,ходить на плавание или же летом часто зависать на пляже,ну ладно хотя бы раз в месяц ходить в бассейн,хотя бы 5 раз за год сыграть в футбол,приучит себя делать зарядку с утра,чаще бывать на свежем воздухе,прочитать 12 книг,возможно освоить новый вид покера(омаху?)

    Этот год ниже на графике


    В итоге вышло так.
    1.Не выполнено
    2.Не выполнено
    3.Выполнено
    4.Не выполнено
    5.Выполнено(но кресло все равно так себе)
    6.Не выполнено

    Исходя из этих итогов можно сделать вывод что я лентяй и пьяница

    Если проанализировать год по шарскопу то получается так.
    Однозначно не сложилось в турнирах верха моей загрузки.Единственный так называемый занос в туриках 16.50+ было 550 у.е в дип стеке по 16.50.
    Из недоездов 7-е место в BIG 16.50,25 место в 11 BIG,35 место в Threll по 33,14 и 24 места в Bilder по 16.50,16 место в старом добром Wram-UP на Ipoker по 50 евро.
    В средней и нижней категории все нормально,из обидного вспоминается 4-е место в BIG 7.50,не смог выйграть в слабом составе,дали 1.4К,за первое 4К.
    Ipoker как обычно кормил меня в сложные времена,правда после изменения сетки стал мало там играть,жаль что так вышло,ведь так дружили.А сейчас там не турниры,а сплошное турбированно-ребайное овно.
    Best cash в этом году скромненький,не то что в прошлом...
    В общем в цифрах результат в принципе удовлетворительный,но поставленные цели по большей части не выполнены.Конкретно в покере если быть обьективным могло сложиться и получше и доедь я в парочке ключевых турниров 15К за год бы сделал,но наверное не заслужил,так как совершенно не работал над собой и практически не работал над игрой и как мне кажется значительно деградировал...
    Буду исправлять ситуацию в 2017.

    Ответить Цитировать
    817/3083
    + 7
  • Ну,а теперь о целях на 2017 год.
    В связи с тем что в первую очередь мне надоело быть говнорегом и месить самое болото мтт,акцент в этом году я буду делать исключительно на покере,не смотря на показанные выше результаты я очень уверенно чувствую себя в турнирах 16.50-44 и хочу что бы к концу года они составляли основную часть моей загрузки.Для этого поставлю такие минимальные задачи.
    1. 6К+ мтт турниров за год
    2. 10К+ профит за год
    3. Работать над игрой(тут ничего конкретного сформулировать не могу,выполнил или не выполнил эту цель буду решать в конце года исходя из собственных ощущений в том продвинулся я в понимании игры или нет.А так буду наконец то заниматься в конфе с ребятами,а не пинать хуи и стараться после каждой сессии разбирать сложные/спорные/интересные раздачи)
    4.До конца года переехать в Минск или Ригу
    5.Заняться собой(расплывчатая цель,не хочу ничего конкретизировать и вообще не считаю эту цель главной,хоть может это и глупо.Но выполненной ее буду считать если к концу года в плане здоровья я буду чувствовать себя лучше чем сейчас,приведу в порядок свое тело,секса в моей жизни будет больше чем 4 раза за год,я полностью откажусь от сигарет,а бухать буду исключительно когда есть хороший повод или прекрасная компания,помогу бабушке финансово,стану грамотнее,прочитаю хотя бы несколько хороших книг,сьезжу за границу,окончательно разберусь с долгами и все в этом духе)

    Поехали!
    Ответить Цитировать
    818/3083
    + 6
  • Зафиналил 3.3 победитель на баттоне,вышел на финалку со стеком на ХА,но отыграл не оптимально + не сложилось,как итог 4 место,ну и 30 место в 16.50 прогрессив дип стеке,не потащил коин и сверху,вылетал в ранге чип лидера по баунти)
    Нажил немного короче
    Ответить Цитировать
    819/3083
    + 1
  • Зафиналил регулярку по 1.1,но выше 5-го места подняться не смог.В дорогих ничего хорошего не вышло
    Ответить Цитировать
    820/3083
    + 4
  • Акция не дня без финалки продолжается.ХОТ 4.4,8-е место...Круто...
    Ответить Цитировать
    821/3083
    + 6
  • Акция не дня без финалки продолжается...
    Ответить Цитировать
    822/3083
    + 3
  • Блин...Должен был стабильно в тройке финишировать,но сначала коротышь в ТОП4 поделил с А9o против АКs,а потом я сб в бб проиграл выставившись с ФД против ТП

    Ответить Цитировать
    823/3083
    + 6
  • Еще одна финалочка следом,надеюсь что тут я выступлю идеально и выйграю турнир)
    Ответить Цитировать
    824/3083
    + 2
1 39 59 60 61 62 81 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.