Дневник одержимости

948
Статистика
Статистика
948
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-410
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,292,144
  • Подписок
    948
  • Карма автора
    -7,511
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 38 58 59 60 61 80 514
  • madtim, ну только Jx, Tx получается, остальные обязаны мы колить

    на 9х колл потому что КТ с его цбетами ставит терн
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    690/4404
    + -4
  • если ты с Киева и хочешь потусить - то заваливайтесь к нам 29ого)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    691/4404
    + -3
  • открыл лобби, чего-то с игрой вообще плохо

    Значит время заняться теорией)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    692/4404
    + -4
  • Когда увидим эпичные графики?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Chessmaster1, одни графики вам нужны..)

    ну рук мало, думал 29ого закрывать месяц и выложить отчет. Играю мало, много работаю над игрой, вроде получается

    со старзов отчета не могу дать - снес базу, но чето плюсанул

    вот нл20 в этом месяце, с четверга где-то

    7354ecc67b0146656dc243ff12f6730e.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    693/4404
    + -2
  • имхо
    тренируй скилл дрочерства по дофига рук в день, без большого объёма игры сложно будет вырватся на нормальный заработок в месяц

    ГЛ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Минздрав @ 25.5.2015
    тренируй скилл дрочерства по дофига рук в день, без большого объёма игры сложно будет вырватся на нормальный заработок в месяц


    вот и тренируйте) самое большое заблуждение это играть на микро на "дофига рук в день")

    я лучше буду тренировать качество) я отыграл за первую половину около 30-35к на старзах. Сейчас просто диплом поджимает и играю по 1.5-2к в день зато качественно и совершаю минимум ошибок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    694/4404
    + -2
  • Минздрав @ 25.5.2015
    ГЛ


    спасибо

    u're welcome
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    695/4404
    + -4
  • Так же голосую за качество. Играем 30-40К рук в месяц с 7-8бб\100 и радуемся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/133
    + 2
  • и ещё по-поводу дистанций

    я не буду ничего говорить ибо не знаю. Но я не представляю какой уровень игры у ребят ебашуших 12+ столов. Я, лично, если играю больше 4столов или сессии больше час - теряю сразу в винрейте. Поначалу я думал, что мне просто не складывается, играй больше. Потом понял, что хуйня это все. Нужно играть качественнее и не допускать ошибок там где допускают другие. Особенно это касается мелких банков. По-этому пока для меня оптимально 3-4 стола короткими сессиями. Очень удобно, практично и качественно) Не думаю, что поменяю способ игры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    696/4404
    + -2
  • Infusorium @ 25.5.2015
    Так же голосую за качество. Играем 30-40К рук в месяц с 7-8бб\100 и радуемся.


    7-8 это мало даже, при грамотном подходе. Мне один рег нл200 пацифика сказал, что если ты реально неплох, работаешь над игрой, и самое главное - НЕ ТИЛЬТУЕШЬ, то на нл50сх будешь иметь 15-20бб/100(это не про старзы). Я ему не поверил, пока он не показал аллтайм нл50 с 19бб и тут я ахуел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    697/4404
    + -3
  • Majkdern, ну тут хз. Мне такое даже присниться не может.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/133
    + 1
  • Majkdern @ 25.5.2015
    и тут я ахуел


    Похоже. не ты один
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/17
    + 3
  • Majkdern @ 25.5.2015
    и ещё по-поводу дистанций

    я не буду ничего говорить ибо не знаю. Но я не представляю какой уровень игры у ребят ебашуших 12+ столов. Я, лично, если играю больше 4столов или сессии больше час - теряю сразу в винрейте. Поначалу я думал, что мне просто не складывается, играй больше. Потом понял, что хуйня это все. Нужно играть качественнее и не допускать ошибок там где допускают другие. Особенно это касается мелких банков. По-этому пока для меня оптимально 3-4 стола короткими сессиями. Очень удобно, практично и качественно) Не думаю, что поменяю способ игры


    хз, я катаю по 12-15 столов и вроде на винрейт не жалуюсь. Так же соглашусь по поводу качества. Максимальные результаты у гриндеров - это 5bb/100. Таких на моем лимите 4 человека. Остальные с винрейтом от 6+ играют по 40-70к в месяц. (и это на нл25(!), где чтобы иметь нормальный плюс достаточно просто включать логику чаще, чем раз в в 10 минут) Нормального РБ все равно нет до NL100 и первой СН, следовательно стратегия на кол-во игры ущербна на микролимитах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 3
  • Infusorium @ 25.5.2015
    Так же голосую за качество. Играем 30-40К рук в месяц с 7-8бб\100 и радуемся.


    если бы ТС отыграл хотя бы 30к рук за месяц с таким винретом как у него на 5к рук, я бы ничего не писал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • В общем не изобретайте велосипед. До вас тысячи людей поднялись по лимитам. Рецепт всегда один. Максимальное кол-во А, B игры и минимум игры в некондиции + минимум кешаутов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + 1
  • Минздрав @ 25.5.2015
    если бы ТС отыграл хотя бы 30к рук за месяц с таким винретом как у него на 5к рук, я бы ничего не писал.


    так это график с Пацифика, который играю 4дня)
    до этого на старзах отыграл 35к рук на нл10(восстанавливал бр после нл50) с 7бб, по ев 13бб. Базу снес. Сейчас играю нл20, ещё парочку дней и пойду на нл30.


    Auscultare @ 25.5.2015
    В общем не изобретайте велосипед. До вас тысячи людей поднялись по лимитам. Рецепт всегда один. Максимальное кол-во А, B игры и минимум игры в некондиции + минимум кешаутов.


    все верно сказал

    Auscultare @ 25.5.2015
    Нормального РБ все равно нет до NL100 и первой СН,


    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то хоть кто-то это понимает, что нету смысла гриндить. Есть смысл начиная с нл100-200, учитывая тот факт, что вы бьете поле. Тогда можно умножать столы и рейкбек будет достаточно серьезным.

    Auscultare @ 25.5.2015
    хз, я катаю по 12-15 столов и вроде на винрейт не жалуюсь. Так же соглашусь по поводу качества. Максимальные результаты у гриндеров - это 5bb/100. Таких на моем лимите 4 человека. Остальные с винрейтом от 6+ играют по 40-70к в месяц. (и это на нл25(!), где чтобы иметь нормальный плюс достаточно просто включать логику чаще, чем раз в в 10 минут)


    Я не знаю как обстоят дела на ФР, вообще. Не знаю какие винрейты там у кого, но зато знаю одно. За всю свою ничтожную карьеру я переобщался с очень большим к-ством игроков. И моя логика сошлась только с двумя, и оба играют по 30-50к рук в месяц с винрейтами 10+ учитывая просто ПИЗДЕЦ ГРАБИТЕЛЬСКИЙ рейк на 888. Это я говорю о <nl50(микро грубо говоря).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    698/4404
    + -3
  • Минздрав @ 25.5.2015
    если бы ТС отыграл хотя бы 30к рук за месяц с таким винретом как у него на 5к рук, я бы ничего не писал.


    значит отыграем просто всему свое время

    моя планка 40к минимум, постараться 50-60к. Зависит от месяца и к-ства часов которые смогу уделять игре
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    699/4404
    + -4
  • А, самая главная проблема. Теперь я думаю вы точно поймете меня, почему нету смысла гриндить. Как я вообще забыл сказать


    Фишка в том что на 888 нету рейкбека вообще и рейк просто грабительский. По-этому +ев будет катать меньше столов -> меньше дисперсия -> меньше рейка -> выше винрейт. Но это для меня второстепенное. Я все равно за качество. Да, я помню, что говорил Форхейли по-поводу дисперсии, но я наоборот считаю, что играя все время в А-игру с грамотным селектом - вот это лучший способ бороться с диспой, а не увеличивать к-ство столов и времени
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    700/4404
    + -3
  • Majkdern @ 25.5.2015
    А, самая главная проблема. Теперь я думаю вы точно поймете меня, почему нету смысла гриндить. Как я вообще забыл сказать


    Фишка в том что на 888 нету рейкбека вообще и рейк просто грабительский. По-этому +ев будет катать меньше столов -> меньше дисперсия -> меньше рейка -> выше винрейт. Но это для меня второстепенное. Я все равно за качество. Да, я помню, что говорил Форхейли по-поводу дисперсии, но я наоборот считаю, что играя все время в А-игру с грамотным селектом - вот это лучший способ бороться с диспой, а не увеличивать к-ство столов и времени


    Я один не понимаю смысла катать в говнорумах? Ну да, поляны слабее, но во всем остальном они уступают тем же старзам. У нас в конфе было много примеров, когда народ приходил на старзы и от их винрейта в 6-8bb/100 оставался круглый ноль, а то и минус. Тык какой смысл играть говнорумы, если у тебя есть планы подниматься выше, чем тот же NL50?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 2
1 38 58 59 60 61 80 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.