Всем добра! Как перестал дуть поймал 5 минусовых сессий подряд на лимитах 0-100(где на 100 человек в турнире 2-4 регуляра), но сегодня наконец то немного плюсанули, не придётся убирать сотки) 5-6 нормальных сессий и подключим 300тки) а там уже и феникс по 500 не за горами) Касса 5250
Каждое утро чувствую внутреннюю усталость которая ближе к середине вечера полностью уходит , играю по чуйке мало столов на качество. Сегодня например вгрузил 9 турниров всего с 19-00 до 00-00, а обычно 17-20 грузил. В самом дорогом из загрузки поделил с парнем из Бобруйска, других итм не было) Касса 7400
Сообщение отредактировал EasyMoney - 24.1.2019, 4:14
Не писал в блог аж целый месяц : Катал, работал, кушал, спал и так каждый день на repeat-е как в дне сурка. Я всё так же: не курю план и не планирую, в среду будет - 6 недель чистоты, чувствую себя с каждой неделей всё лучше и лучше, как в жизни так и в катке, отжимаюсь, хаваю омега-3+шипучий C+витаминно-минеральный комплекс, скинул 10тку кг, вес уже в минус пошёл от оптималки, надо набрать мяса , если позволят покерные результаты, с апреля подключу бассейн . Помогает общение с нашей замечательной конфой "Рыбзавод и Армяне ", с родителями, музыка, физические упражнения и свежий воздух. Первые 2-3 недели я бы назвал своё состояние как Злобную Ярость:, был эпизод утром на 4-5ый день, когда шалило сердце - думал уже вызывать скорую - но обошлось, было 2 эпизода когда был на волосок от драки на улице с автолюбителями, оба раза с любителями побибикать когда я иду по тротуару - мне в спину - я налетал и стучал по боковому стеклу , спрашивал на повышенных чё за ху???, тильтовал страшно - хотя мне это несвойственно и дрался я последний раз в 2007-м году с охранником клуба ноль на ломоносова дом 5 - хорошо оба раза попались вменяемые люди , и решили в итоге на словах Еще в числе последствий употребления стали зубы, сегодня утром ходил на чистку и заодно сгонял сделал 3д исследование зубов, делать нужно много и бабла уйдёт нормально - катать надо качественно и много Сейчас подобного Тильта - всё меньше, хотя моментами конечно скучно, оцениваю состояние как Злобную Радость) Катки это тоже касается, всё становится проще и меня с этого прёт и придаёт сил , проще стало концентрироваться и меньше устаю. Аби за 5.5 недель поднял с 70 до 250р примерно, работаем дальше, впереди Ropl Всем удачи, кто катит Катаю под лекции с канала Цифровая История на ютубе(что то вроде канала Пучкова - только без Пучкова ), уже 2 раза встретил лекции своих преподавателей(учился на историческом до 4-ого курса, ), и недавно наткнулся на лекцию своего одногруппника - он уже кандидат в доктора наук со своей книжкой, порадовался искренне за него - каждому своё - не смог бы всё равно годами в архивах корпеть над документами и историческими источниками. График с 17 января:
Отдельную часть поста отдам Кирюше Толмацкому ака Le Truk, который ушёл слишком рано как и Михей - могли еще наворотить делов, в детстве лет так до 15-ти слушал в основном его, Михея и Нирвану , человек не курил коноплю лет 8 насколько мне известно и вёл здоровый образ жизни - незаслуженно ушёл Бог Есть на все времена трэк и последний его трэк в стиле Bone Thugs-N-Harmony - просто чистый кайф.
Сообщение отредактировал EasyMoney - 24.2.2019, 5:30
Отписался в блоге и сразу получил 3 сессии с 2-мя итм, практически без шансов проигрывал все монетки/сверху/снизу и так далее, играл на 3.8/5 2 сессии,вчера утром после 4-х часов сна позвонил близкий человек и дал возможность полечить карму немного но там пздц - жаль что мы не боги - молюсь что там всё сложится тк по другому быть не может, но рассказывать не могу детали, сегодня думаю на 4.4 из 5-ти, но не в тему конечно стрик пошёл, так хорошо шло, сессий 8 подряд в плюс). Но не унываем, сегодня купил пивасик чтобы если в минус катну на позитиве закончить и было пофиг на результат. Всем Добра и Весны!
Сообщение отредактировал EasyMoney - 1.3.2019, 4:55
Всем привет после долгого отсутствия в блоге и на форуме, решил перенести дневник из мтт раздела, тк с 10ого января не сыграл ни 1 мтт сессии - только кеш(иногда 1 турнир подключал вначале к кешу - но отказался.)
19-ый год сходу не опишу, возможно потом вспомню и сделаю пост, 20й год встретил как обычно без нормального бр, играл микромтт на покердоме, знакомый по оффлайну предложил поиграть бэк на 100% от него в его клубе на PPP и какую то копеечку оттуда регулярно выхватывал - играли на условиях расчёт каждую неделю без мейкапа(если в минус - просто новый пакет с понедельника) с откатами 50 на 50, от себя на пд плохо получалось - примерно тыщ 50 рублей профита за весь год. в Апреле от беккера хорошо сложилось, в понедельник выиграл какой то утренник +20к, в четверг реентри(или ребайник) по 1к +75к и в воскресенье последним турниром мэйн по 3к с реентри, поделил по 370к, и получил откат 230к на той неделе. [attachment=887461:main.jpg] Затем решил сделать перерыв, а я за 10 лет ни разу дольше 2-х дней совсем без покера не проводил и не знал что так трудно вкатываться обратно, деньги месяца за 4 потратились, купил нормальный комп и вообще забыл про покер, почти сделал master league в starcraft 2 - офигенная ртс-ка ) Только мб к концу июля начал пробовать нормально катать - но турниры вызывали отвращение, почему то не было огня в глазах, тех эмоций, того выброса нужных гормонов в кровь что были всегда, что двигало садиться и катать весь день и не чувствовать усталости, дипы я все на отьебись играл и не знал что с собой поделать, в итоге год по покеру вышел +400к рублей +- но всё ушло на жизнь. Летом изза отвращения даже думал заканчивать с покером, пробовал найти себе новое занятие, после акции от тинькофф где они за прохождение уроков по инвестициям давали бесплатные акции - загорелся этим наверно месяца полтора вместо покерных вкладок в хроме была куча вкладок по инвестициям, и 90% рекомендованного в ютубе стало по этой тематике, прочитал Грэхема "Разумный инвестор" биографию Тинькова(тк валялась дома), но отказался от этой идеи тк она на старте была провальная, надо вначале доходы увеличить чтоб было что инвестировать - но я к этому когда нибудь вернусь) Профита получил 8к с этих акций.
10 января купил у друга 15$ на старзах чтоб не так скучно микромтт Пд было катать, скачал H2N, думал залить за вечер в турики, но по приколу зашёл на нл2 в кеш, и заметил 2 новых фишки:ограничение на 4 стола и страховка в выставлениях, мне так понравилось играть со страховкой что я полностью ушёл в кеш изза комфорта и интересно посмотреть что из этого получится, если что всегда можно вернуться туда где был. Играю рег столы 9макс(FR), NL2 побит, Играю Nl5 Общий: Nl5:
Сообщение отредактировал EasyMoney - 23.2.2021, 23:00
lambada208, Спасибо) для начала на нл10 бы попасть и закрепиться ;)
Интересную раздачку только что сыграл, с этим оппонентом до этого пару часов бодались, он активно 3бетил до этого мои оупены , овербет делаю раз в несколько сотен раздач)
vertolet, Привет! Если обьяснишь - где посмотреть, посмотрю, вроде в каком то блоге видел инфу что 1-1.5% бб/100 страховка забирает. Беру в каждом выставлении, кроме Ак в АК, АА vs АА и тд и кроме выставлений против огрызков <40бб
StaaL, Привет, Макс!) Спасибо!) надеюсь к весне раскручусь немного и выделю на офф копеечку - доберусь до Кухни, год+ уже не появлялся( Были очень весёлые пятницы)
EasyMoney @ 24.2.2021 StaaL, Привет, Макс!) Спасибо!) надеюсь к весне раскручусь немного и выделю на офф копеечку - доберусь до Кухни, год+ уже не появлялся( Были очень весёлые пятницы)
Вести с полей сражений Вошёл в Гринд режим, на прошлой неделе отыграл 60 часов, чуть просел винрейт - возможно 9 часовые сессии - ошибка но хочется быстро пройти лимит поэтому захватываю всё лучшее время с 21-00 до 5-30-6ти утра, но скоро буду смещать режим на более человеческий и закрывать клиент часа в 3-4 и катать чуть поменьше, а пока эту усталость гасит выброс нужных гормонов в кровь от новой дисциплины после турниров - уже 50 дней снова с охотой сажусь за столы что меня радует. Пока что на нл5 никто проблем не создаёт, более менее ровно проходят сессии, иногда заваливаюсь только если не с тем настроем вкатился в сессию, и сходу ушёл в автопилот и мысли не о покере, но короткий перерыв помогает.
elmashboec99 @ 2.3.2021 Иди выше, зачем Топтаться на низких, с таким винрейтом ты усвоил главное-Селект, до нл25 включительно проблем возникнуть особо не должно. Успехов!
Спасибо) Ну я пока еще потопчусь пару недель на нл5, был кешаут, в кассе 200, надо 35-40би нл10 для перехода, меньше - некомфортно катать, или с 300$ начну уже селектить 1-2 стола нл10 - тогда через неделю)
Всем привет, продолжаю упорно и увереннно катать нл5, пробовал NL10 - но пока что есть проблема, с теми параметрами селекта которые я использую для NL5, где ночью часто играю по 2+ часа с 10+фишей(-25bb и ниже) на 4 стола, и никогда не играю без пары фишей или фиш+2-3 полуфиша(-25-2бб) - может только на старте - когда вэйтлисты еще не сработали, поэтому сложных ситуаций было не много. Если считать что на нл5 с таким селектом у меня 20бб, Нл10 будет выгодней только при 10бб+, а учитывая что Нл10 нужно чуть больше концентрации(имхо), и с такими параметрами селекта - пострадает Hands/hour - пострадает почасовка = нужно еще больше бб/100 для той же почасовки, если сразу нл10 не пойдёт хорошо, буду копить на нл16 - поскольку думаю поля не сильно отличаются а почасовка будет выше. И нужно игру подтягивать для качественного перехода выше - в первую очередь 3-беты и 3бет-банки, и игру на баттоне.
Кто нибудь знает, сколько в кеш нужно отыграть рук на лимите для понимания своего реального ожидания+-? Так же - если кто нибудь знает качественные видео по кешу - типа трены инвокера знаменитой(смотрел 3 раза), но в целом по кеш-контенту у меня слабые навыки селекта.
Март:
Нл5:
Позы:
Купил родителям картины по номерам, сейчас поеду дарить - если у них кайфово выйдет - потом себе тоже куплю.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.