Let it rip

1711
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1711
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-68
  • Постов
    23,232
  • Просмотров
    6,892,653
  • Подписок
    1,711
  • Карма автора
    +42,499
1 57 58 59 60 1162
  • 038147a03605.jpg



    Все серии ВСОП 2012 с открытыми картами в честь завершения главного турнира (мейн ивент с пятой серии)


    Эпизод 1


    Эпизод 2


    Эпизод 3


    Эпизод 4


    Эпизод 5


    Эпизод 6


    Эпизод 7


    Эпизод 8


    Эпизод 9


    Эпизод 10


    Эпизод 11


    Эпизод 12


    Эпизод 13


    Эпизод 14


    Эпизод 15


    Эпизод 16


    Эпизод 17


    Эпизод 18


    Эпизод 19


    Эпизод 20


    Эпизод 21


    Эпизод 22


    Эпизод 23


    Эпизод 24


    Эпизод 25


    Эпизод 26
    Сообщение отредактировал DenisVi - 1.11.2012, 17:26
    Ответить Цитировать
    266/1013
    + 6
  • MountainRose @ 31.10.2012
    Я не вижу для себя смысл разбирать ХХ например. Постфлопу надо учиться не в турбинной структуре, на пушфолд я не жалуюсь.

    Но есть другие виды обучения, даже для турбин, в последнее время у меня появились идеи по этому поводу, только вот со свободным временем большой напряг.
    Все свободное время уходит на катку, я очень редко вот так просто брал и садился разбирать игру. К огромному сожалению.

    Вижу минусы в постах, если кому не лень, даете аргументы в массы. Раздачу в СМ я наверняка сыграл как попало, но я не хотел пихать ни на префлопе, ни на флопе, потому что разница между 0 и итм в СМ для моего банкролла существеннена.

    Хотелось бы послушать ваши мнения как бы вы сыграли, почему минусуете и тп). Я за минуса, но еще больше я за аргументацию и ваше мнение.


    а где раздача эта лежит? туплю
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 0
  • Сообщение номер тысяча сто двадцать шестое
    Ответить Цитировать
    539/6562
    + 0
  • Я сыграл более 55,000 турниров в онлайне.

    В последнее время пришел к выводу, что пора немного поучиться играть в покер.

    Когда меня спрашивают совета, как улучшить игру и интересуются как я учился игре, люди не ждут ответа - по чуйке, однако фактически так оно и есть.

    В последнее время обсуждал некоторые ньюансы с крепкими регами, нашлось много вещей на которые стоит обратить внимание.

    Каждому у каждого есть чему научиться, у каждого масса опыта и свои линии розыгрышей, всё это очень интересно.
    Ответить Цитировать
    540/6562
    + 5
  • MountainRose @ 2.11.2012
    Сообщение номер тысяча сто двадцать шестое


    Соревнуешься с кем-то или просто набиваешь дистанцию?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Piranha, я хотел придумать что нибудь смешное, но сейчас 2 ночи, я встал рано и после длинного дня честно отфигачил 210 турниров. Так что придется отложить это на потом.
    Ответить Цитировать
    541/6562
    + -1
  • Затащил один из двух сатов за 1к фпп к СМ-у, еще затащил два из трех степов за 27 к 82. Из второго сата 1к фпп вылетел мисскликом с рабочим стеком в 4бет банке

    Завтра грузану десятка 3-4 сатов к СМ-ам и вормапам, использую туда же имеющиеся степы, еще будут штормы, мелкие биги, хоты и тд.

    И использую билет за 700 который затащил на прошлой неделе, подгружу сат на PCA.
    Ответить Цитировать
    542/6562
    + 2
  • В честь воскресенья вашему вниманию одноименный мультик, номинированный на Оскар в 2012-ом

    Ответить Цитировать
    267/1013
    + 0
  • 5бет в блеф в сате за 700, докатился

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Replayer
    SB ($2,492)
    Hero ($7,199)
    UTG ($11,571)
    UTG+1 ($3,495)
    UTG+2 ($5,530)
    MP1 ($1,702)
    CO ($5,489)
    BTN ($13,670)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $400, fold, Hero raises to $1,260, BTN raises to $2,360, Hero raises to $7,174 (AI), fold

    Hero wins $5,020
    Ответить Цитировать
    543/6562
    + 1
  • С 5000 фпп - на карибы

    d0dbc9c59864ad15719a6517f9b6cdbe.jpg
    Ответить Цитировать
    544/6562
    + 27
  • Ищу информацию пока что, переписываюсь с саппортом, если кому интересно, пока что вот: часто задаваемые вопросы о PCA, расписание турниров PCA, правила турниров, структура main event PCA.
    Структура мэина шикарнейшая, даже не ожидал.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 5.11.2012, 21:38
    Ответить Цитировать
    545/6562
    + 2
  • поздравляю))))...ждем в январе "с 5000 фпп...пару лямов")))))
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 0





  • Восемьдесят пять раз он катил коляску с Риком, его сыном инвалидом в марафонах длиной в 26,2 миль. Восемь раз он не только катил его 26,2 миль в коляске, но также тащил его лодку 2,4 мили сам плывя в это время, и крутил педали 112 миль везя сына в сиденье на руле своего велосипеда — и это всё в тот же самый день. Дик также его брал на лыжные прогулки, на горные восхождения и однажды провёз его в прицепе своего мотоцикла через всю Америку. Не правда ли, если Вы возьмёте своего сына в кегельбан, это будет совсем не то?

    И что Рик сделал для своего отца? Ничего особенного, кроме того, что спас ему жизнь.

    Эта история любви началась в Винчестере, штат Массачусетс 43 года тому назад, когда Рику передушило горло пуповиной во время родов, что привело к повреждению его мозга — он не мог контролировать свои конечности. "Он будет овощем всю свою жизнь", так сказали доктора Дику и его жене Джуди, когда Рику было 9 месяцев. "Положите его в приют".

    Но чета Хойтов не купилась на их слова. Они заметили, что Рик следовал глазами, когда они ходили по комнате. Когда Рику было 11 лет они повезли его в Университет Тафта на инженерный факультет чтобы узнать можно ли что-то придумать для того, чтобы мальчик мог общаться.
    "Абсолютно ничего", услышал Дик в ответ. "В его мозгу ничего не происходит".
    "Расскажите ему анекдот", возразил Дик. Они рассказали. Рик засмеялся. Оказывается в его мозгу много чего происходило.

    Овладев компьютером, который позволял ему управлять курсором касаясь джойстика одной стороной своей головы, Рик обрёл возможность общаться. Первыми словами были: "Вперед, Мишки!" (Мишки -- имя хоккейной команды Бостона прим. Шарфик). И когда его одноклассник оказался парализованным в результате аварии, и школа организовала пробег для собирала пожертвований, Рик напечатал: "Я хочу в нём участвовать". Ага, сейчас! Как это Дик, который сам называет себя поросёнком, не способным пробежать более мили за раз, сможет толкать коляску со своим сыном пять миль? Тем не менее он попробовал. "Получилось, что я сам стал "инвалидом"", сказал Дик. "Мне мышцы болели две недели".

    Этот день перевернул Рику всю его жизнь. "Папа", он напечатал, "когда мы бежали, я себя не чувствовал больше инвалидом". И это предложение изменило всю жизнь Дика. Он стал одержимым тем, чтобы дать Рику это чувство снова и снова. Он обрёл такую спортивную форму, что был готов участвовать в Бостонском марафоне 1979 года. "Нет", сказал ему управляющий марафоном. Хойты не выступали, как один бегун, и это не было соревнование бегунов в инвалидных колясках. В течение нескольких лет Дик и Рик просто присоединялись к бегущей толпе и всё равно бежали, а потом нашли способ участвовать в марафоне официально: в 1983 году они пробежали марафон так быстро, что уложились в требуемое время для участия в следующем бостонском марафоне.

    Потом кто-то сказал: "Эй, Дик, а почему бы не попробовать триатлон?"Каким образом человек, не умевший плавать и не ездивший на велосипеде с шестилетнего возраста потащил бы 110 фунтового ребёнка в триатлон? Тем не менее Дик пробовал. Теперь они прошли 212 триатлолнов, включая четыре из них по жиже в Гавайях в течение 15 часов. Можно себе представить реакцию 25-летнего парня, которого обгоняет гражданин в возрасте, тянущий за собой лодку с сидящим в ней взрослым человеком. Эй, Дик, а давай посмотрим как бы ты справился один? "Ни за что", он ответил. Дик делает это только для "потрясающего чувства", которое он получает, видя Рика с улыбкой до ушей, когда они вместе бегут, плывут и катятся на велосипеде.

    В этом году, в возрасте 65 и 43, Дик и Рик финишировали на 24-м бостонском марафоне, заняв 5083-е место из более чем 20000 стартовавших. Их лучшее время? Два часа, 40 минут в 1992 году, только 35 минут больше, чем мировой рекорд, который (если вы не следите за этим) случается только с участником, не толкающим перед собой другого человека в инвалидной коляске.

    "Вопросов нет", печатает Рик. "Мой отец -- Отец Века!". Дик тоже волучил выгоду со всего этого. Два года тому назад у него был небольшой инфаркт, случившийся во время пробега. Доктора узнали, что одна из его артерий была закупорена на 95%. "Если бы ты не был в прекрасной форме", сказал ему один доктор, "ты бы умер лет 15 тому назад".

    Получается, что в каком то отношении, Дик и Рик спасли друг друга.

    Рик, который проживает в отдельной квартире (получая услуги по уходу) и работает в Бостоне, и Дик, ушедший на пенсию из армии и живущий в городе Голланд, штат Массачусетс, всегда находят пути быть вместе. Они выступают с речами по всей стране и соревнуются в какой-нибудь гонке каждый выходной, включая День Отца. В этот день Рик ведёт отца в ресторан, но втайне он мечтает подарить отцу подарок, который нигде не купишь. "Самое большое моё желание", печатает Рик, "чтобы мой отец сел бы в кресло, а я его мог катить, хоть бы один раз".
    Ответить Цитировать
    268/1013
    + 6
  • Иннер делал видео отчет с прошлого PCA, кому интересно, со второй минуты:

    Ответить Цитировать
    546/6562
    + 0
  • зачем в шарке закрылся?
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • booninc, хотел закрыться на другом ресурсе, послал на старзах 1 цент - закрыли на всех ресурсах. Позже открою, у меня марафон всё таки) Там отчеты нужны.

    Можно поинтересоваться как тебя зовут кстати?
    Ответить Цитировать
    547/6562
    + 0
  • Завтра улетаю на Мальту до понедельника, поиграю вживую, отдохну, поныряю.

    Ответить Цитировать
    548/6562
    + 3
  • Гл нам там

    3294f2272a90.jpg
    Ответить Цитировать
    269/1013
    + 5
  • В день 1А не складывалось,раздавали очень плохо, вылетел АК в АА, до этого с валерами проиграл минимум тузам. Сделал реентри в 1Б, закончил третьим в чипкаунте, 114к фишек, блины 500/1к. Денис закончил первый день без реентри с 48к фишек, сейчас играем во втором дне за одним столом.
    Ответить Цитировать
    549/6562
    + 0
  • MountainRose @ 11.11.2012
    В день 1А не складывалось,раздавали очень плохо, вылетел АК в АА, до этого с валерами проиграл минимум тузам. Сделал реентри в 1Б, закончил третьим в чипкаунте, 114к фишек, блины 500/1к. Денис закончил первый день без реентри с 48к фишек, сейчас играем во втором дне за одним столом.


    Паш, как состав, фиши есть? лимпов и три/четыре/пять бетов много? Тоже в планах на Мальту съездить, может на весь сезон)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
1 57 58 59 60 1162
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.