Afterlife

Последний пост:02:18
756
Статистика
Всего постов
3278
990,351 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 70
777sani 55
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 37 57 58 59 60 79 164
  •  

    Задушили в начале сессии... самое время играть 5 часов

     

     

    Текущий БР - 7 727$ (nl200 + nl100 + nl50)


    -41$ по кассе

    545/1350
    Ответить Цитировать
    38
  •  

    Нормально навалил басов, но игры мало было, знач сегодня теория. Просыпаюсь с утра и хочу скорее за столы, бывало у кого такое?)

     

     

    Текущий БР - 8 213$ (nl200 + nl100 + nl50)


    +486$ по кассе

    546/1350
    Ответить Цитировать
    62
  • Нормально навалил басов, но игры мало было, знач сегодня теория. Просыпаюсь с утра и хочу скорее за столы, бывало у кого такое?)

    Бывало, особенно когда накануне п**ды дали.

    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Концентрация радует, играть интересно (почему бы это.... даже не знаю.... мб потому что меня не убивают каждый день)))))

     

     

    Текущий БР - 8 667$ (nl200 + nl100 + nl50)


    +454$ по кассе

    547/1350
    Ответить Цитировать
    50
  • Просто прешь как танк 😀

    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Какая-то жёсткая ёбка идёт. Сессия тяжелая, много сложных спотов, я еще поошибался так прилично + напереезжали, но вообще гига мега турбо пох, потому что удовольствие от самой игры всё перекрыло, до сих пор в каком-то приподнятом настроении именно от процесса. Меня в этом году так зверски попускали, что апстрик не расслабляет, а наоборот даёт мотивацию работать
     

     

    Текущий БР - 9 110$ (nl200 + nl100 + nl50)


    +443$ по кассе

    548/1350
    Ответить Цитировать
    55
  • 21/46
    Ответить Цитировать
    24
  • НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zavtrausnu @ 11.11.22)  

    НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ!

    Тут согл...

    549/1350
    Ответить Цитировать
    13
  • Ебет и душит! Извращуга!  

    7/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Brdz1 @ 19.07.22)  

    Вчера чет сидел, думал о своих резах в этом году и грустил. Получается, зря я потратил большую часть БРа в начале года. Кто ж знал, что всё вот так будет


    В древних архивах нашел одну картинку и возникла мысль попробовать что-то подобное. Результат в этом году по деньгам, и даже бай инам, настолько космически далёк от намеченных целей, что почему бы и не попробовать новый подход. Так хоть интереснее будет, чем "копим два месяца бр на нижних - заливаем за два дня на верхних - увидимся через два месяца"

     

     

    Вот эта пикча, правила я чуть переработаю под свои цели, но в целом логика и отметки здесь годятся


    Я всегда играю микс двух лимитов, т.к. игры мало, поэтому лимит на картинке = он же, только в миксе с нижним, в реальности. То есть, по картинке я дошел, скажем, до nl100, а играть буду микс nl100+nl50 и так далее


    БРм здесь, конечно, немного непривычный. Но, как показала практика, даже с селектом, стрик в 50би + 60би недодача вполне реальны. Так что, была не была


    Цели:

    1. Всю дистанцию играть на максимально возможной концентрации

    2. Только селект, никаких хапов/3максов с регами

    3. Дистанция 150к рук

    4. Дойти до микса лимитов nl200-100 и до конца челленжа закрепиться на нём (то есть иметь 50би нл200)

    5. Постить ежедневные апдейты


    Срок до 31 декабря 2022 года


    За БР буду считать то, что у меня лежит в стейблах + на румах, остальное оставлю на жизнь, чтобы особо не потрошить игровой


    Последние 85к рук того, что собираюсь играть


     

     

    Текущий БР - 3140$


    Завтра начинаю микс nl100 + nl50


    С богом...

     

    Ну что, сегодня я отыграл вот так + рб


    Получается, челленж с нл50 до нл200 окончен

     

     


    Цели:

    1. Всю дистанцию играть на максимально возможной концентрации - чек (офк было разное, но это пожалуй было очень близко к максимально возможной)

    2. Только селект, никаких хапов/3максов с регами - чек (ну, это был лёгкий пункт, от регваров меня до сих пор воротит)

    3. Дистанция 150к рук - чек (управился быстрее, вышло 111к рук)

    4. Дойти до микса лимитов nl200-100 и до конца челленжа закрепиться на нём (то есть иметь 50би нл200) - чек

    5. Постить ежедневные апдейты - ну вроде чек, выходные были, но куда ж без них...


    Срок до 31 декабря 2022 года - чек


     

    А ведь всего пару недель назад я сидел и грустил из-за того, что за 2 предыдущих месяца заработал ~1.5k. Думал даже уйти гриндить блиц50 4 стола на рб, но в последний момент Лёха провёл со мной воспитательную беседу и.... вот, мы здесь


    Пожалуй, первый раз за последние почти уже 9 месяцев (сейчас осознал, что вся эта хуерга идёт уже ДЕВЯТЬ месяцев, ДЕВЯТЬ КАРЛ) снова почувствовал какую-то почву под ногами


    Сейчас какое-то время поиграю в удовольствие, мб даже до конца года + будут ирл траты и бр опять просядет, а дальше походу тот же самый челленж, только уже до нл1к на 2023 год (конечно, если реальность снова не перевернёт мой мирок с ног на голову)


    Что-то случилось со мной... больше ничего не жду и не требую от покера. Больше нет мыслей типа "ВОТ УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ, А ТЫ НА НЛ200", просто встаю утром с настроем выложиться на сотку в одной конкретной сессии, а всё остальное ушло куда-то на периферию. И покер при этом доставляет реальный КАЙФ


    Теперь во время сессии я думаю не о том, как мало выиграл, как много выиграл, или еще о какой-то чепухе из реальной жизни. Я думаю о том, что вон тот чел со мной на ривере как-то подозрительно полярно репит... а затем жму кнопку фолд)))))))))))))


    Доставляет сам мыслительный процесс. Причём не только в контексте "переиграть оппонента", а что-то типа "сыграть лучше, чем я сыграл бы на автопилоте". Понимаешь, старина? Додуматься до чего-то... а когда предположение совпадает с реальностью, в организм подают какие-то гормоны с умными наименованиями, и обезьяна в моей голове начинает радостно лупить в тарелки


    Кажется, самые большие скачки в своем развитии я делал именно в таком состоянии. Когда это не ощущается работой, а самого тянет проверить еще раз всё дерево с префлопа, глянуть стату оппонента, прикинуть комбы и тд


    С другой стороны, я сейчас отчётливо понимаю, что моё приподнятое настроение (как минимум отчасти) обусловлено апстриком. Эта игра может буквально за считанные дни довести тебя до состояния, когда ты уже вообще ничего не понимаешь ни в каком споте. Но кого это волнует сейчас? Сейчас всё хорошо. Как говорил один мой друг - думать будем, когда пуш получим


    Хочу играть настолько высоко, насколько смогу
     

    550/1350
    Ответить Цитировать
    133
  • 3/9
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Brdz1 @ 12.11.22)  

    Хочу играть настолько высоко, насколько смогу

    Ещё один что-то понял почувствовал. Гл!

    2/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Весьма оптимистично идти на нл1к с 30бай-инами. Пошел я так, на меня нассали унизили и я вернулся в своё родное болото. Не знаю разницы навыков игры между нл200-нл500 и нл500-нл1к в других покер румах, но на гг это буквально другие миры/галактики/вселенные.

    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • kevluc, у этого получится, можете скринить) 

     

    Я точно знаю

    5/12
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (kevluc @ 12.11.22)  

    Весьма оптимистично идти на нл1к с 30бай-инами. Пошел я так, на меня нассали унизили и я вернулся в своё родное болото. Не знаю разницы навыков игры между нл200-нл500 и нл500-нл1к в других покер румах, но на гг это буквально другие миры/галактики/вселенные.

    1к на гг изи бьётся 62bb/100 вдумчивой игрой на одном столе статами 27/10:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169903&view=findpost&p=7437790

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • За всю боль) По кассе вообще где-то +650$ лол, перестал с сегодняшнего дня засекать точно, тк челленж закончился

     

    551/1350
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (sandr1x @ 12.11.22)  

    Ещё один что-то понял почувствовал. Гл!

    Итерирую) Гл!

    552/1350
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ICanDance @ 12.11.22)  

    1к на гг изи бьётся 62bb/100 вдумчивой игрой на одном столе статами 27/10:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169903&view=findpost&p=7437790

    Подкрикнул в голосок с поста

    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты конечно мотиватор.

    7/37
    Ответить Цитировать
    4
3277 постов
1 37 57 58 59 60 79 164
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.